среда, 17 октября 2012 г.

Итак, посылка...

Спасибо всем за терпение))) Пообещала вчера показать посылку, но, как всегда, когда пообещаешь, навалится такая куча дел, что сделать что-то из обещанного просто нереально))) Сегодня исправляюсь. Буду показывать все отдельно, несколькими постами, потому что очень много фотографий нафотографировала, чтобы не сильно длинно получилось...

Итак, начинаю с того, что ждала больше всего - КАЛЕНДАРИ

Я заказывала два календаря - один форматом 20 на 30 (А4), за 2012 год прошлогодний - для образца, другой - форматом 30 на 40 (А3), недавний, на 2013 год... Ждала с нетерпением и не ошиблась - календари получились очень классные... Конечно, форматом А4 выглядит маловатым, но он очень пригодится, когда места на стене не очень много... например, над рабочим столом... Тогда он может очень даже пригодиться. А как традиционный настенный перекидной календарь А3 смотрится очень хорошо... Я бы сказала даже - замечательно! Печатала я в Фотико, как вы помните, и соотношение цена-качество этой типографии мне очень нравится. При небольшой цене качество просто отличное - печать яркая и четкая, бумага плотная, почти картон, пружина металлическая с петелькой-держателем. Сын мой оценил (он очень любит эти календари на каждый месяц, отмечает там что-то всегда, поэтому ему такой подарок очень понравился... Ну а теперь много фотографий...



























 А теперь формат А4















Всего доброго!

8 комментариев:

  1. Красота!Как интересно с цифрами придумано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настасья))) Я уже использовала эту идею здесь http://svetbond.blogspot.com/2011/03/8_11.html, там же, по-моему, есть и ссылка на блог, где я эту идею видела... если интересно - посмотрите)))

      Удалить
  2. Смотрели вместе с сыном и нам очень понравилось! Все же крупные фото на календаре выигрышнее смотрятся...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое... Вы знаете, я заказала и такой, и такой - чтобы посмотреть, сравнить... Если для того, чтобы висел в комнате - лучше большой и с крупными фотографиями... а если места мало... например, над рабочим столом, перед глазами, то более выигрышный - маленький и с несколькими фотографиями))) Так что оба пригодятся))))

      Удалить
  3. шикарная идея с цифрами! да и вообще шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш))) Мне цифры эти огромные тоже очень нравятся, в Ленкиной книжке на 8 марта такое же делала (только цифры несколько по-другому... и в календарике тоже классно смотрится))

      Удалить
  4. Света, ОЧЕНЬ понравился календарь за 2012 год! Такой необычный - и идея с цифрами, и несколько фото на странице! Я как-то не собиралась в этом году делать календари с фото, но вот теперь задумалась....)))) Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое... я его сделала еще в прошлом году, да не нашла, где напечатать... в этом сделала по-другому, да нашла типографию, которая недорого печатает... вот и решила тот тоже напечатать, для образца... Как оказалось, и вам идея тоже пригодилась)))

      Удалить