суббота, 18 июля 2015 г.

Наши планшеты

Завершая тему выпускных планшетов (фух!!!), хочу показать книжки для Кирюшкиной группы. Большинству я делала планшеты на 3 разворота, а некоторым, кто захотел - большую книгу, такую же, как за первый год. Всего мы в этой группе находились 3 года, за первый год книгу я показывала здесь, второй год я не делала, потому что прошлым летом все разъехались, и было совершенно не до книг, а в этом году я решила сделать большую книгу за два года.

В планшет вошли виньетки с детками, на втором развороте выбрала за последний год фотографии ребенка с разных мероприятий, благо фотографий этих великое множество,есть из чего выбрать, а третий разворот - выпускной.
Печатала в ПроФотико, слимбук, 3 разворота, формат 25 на 25, ламинированная фотообложка.







В напечатанном виде оооочень симпатичные... то ли я их всех просто люблю, потому что доехали)))) 





Большую книгу делала для Кирюшкиных друзей... в основном такую книгу захотели те, кто уже делал подобную за первый год)) Покажу книжку Кирюшкиного лучшего друга Андрея, остальные похожи. Некоторые развороты отличаются (покажу какие), у некоторых отсутствуют те, для которых не нашлось фотографий (если ребенка не было, например, на утреннике). Для Кирюхи книгу еще не делала... если вы помните, Кирюхина книга за первый год, отличалась от книг его друзей своим размером и подробностью событий)) Фотографий все-таки у него больше, да и хочу туда вставить еще и рисунки, дипломы, всякие другие разности и подробности... Поэтому отложила... надеюсь, не на неопределенный срок))

Итак, макет. Формат такой же, как у прошлой книги - 30 на 20, слимбук, 18 разворотов (чего мелочиться))))











... для Викули чуть-чуть другая страничка - с любимыми принцессами из любимого мультика)









Всего получилось таких 4 книги.
Для Ильи она чуть меньше, потому что они не закончили вместе с нами год, уехали.... книжки будут догонять их уже на новом месте. А еще  - для двух подружек и для лучшего друга, как я уже говорила.

Для Илюхи - две книжки, одна поедет к нему, вторая останется здесь, у бабушки))









 ... и для друзей))

















Вот такой насыщенный был у меня выпускной сезон. Конечно же, точку я на нем не ставлю, потому что еще сделаю обязательно книгу для Кирюшки, и еще зависла выпускная книга для Андрея за 9 класс - его друзья-подружки, а также их родители тоже ждут... Так что покой мне только снится, слава Богу, уже не в кошмарах. 

Спасибо всем, кто дочитал мою эпопею до конца. Как и обещала, для самых терпеливых - подарок в виде полноценного планшета, на 3 разворота, для выпускника детского сада. Сделала макет, но он не пригодился... возможно, пригодится вам))





Кому планшет нужен - пишите в комментариях адрес почты, я пришлю ссылку. Акция - до конца августа.

Всего доброго!

79 комментариев:

  1. Пока тема планшетов меня не затрагивала, но я точно знаю, где потом буду искать вдохновение. Светик, как всегда - замечательно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка)) Думаю, ты тоже придумаешь что-то интересненькое))

      Удалить
    2. Светик, я тоже за подарочек обеими ладошками)))

      Удалить
    3. Отправила подарочек в твои ладошки))

      Удалить
  2. Светочка, отличные книги, качество печати, как по фото видно, тоже отменное!!! От подарка не откажусь, вдруг когда в садике своей дочурке сделаю планшет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таечка, спасибо! Подарок обязательно пришлю, вдруг пригодится))

      Удалить
    2. Мы по сравнению с тобой все неторопливые теленки)))) почту напишу на всякий tai2005@yandex.ru
      Буду на следующий год пытаться догнать тебя!

      Удалить
    3. Ой... насмешила)))) Догоняй давай)) Ты тоже, смотрю, набираешь обороты))) Я тебя и без почты найду))

      Удалить
  3. Ммммммммм............. здорово!!! ЗДОРОВО!!!!Наконец-то дождалась твоих планшетиков!! А представляю как ты и родители их ждали...... Обожаю твое творчество, Светик! Пошла заново пересматривать!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, просто нет слов.... Какая красота получилась!!! А про эпопею получения вообще молчу..., но главное все дошли и все получатели довольны)))) Планшеты загляденье... мммм.... Смотрю уже раз пятисотый... и каждый раз для себя что-то новенькое примечаю)))) А за подарок отдельное спасибо!!! Моя почта - kuzovleva12@gmail.com))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,большое спасибо за добрые слова! Отправила подарочек на почту!

      Удалить
  5. А можно мне тоже макет? Я обычно не комментирую, поэтому складывается впечатление, что меня здесь не бывает... Но я всегда с неослабевающим интересом наблюдаю за вашим творчеством :) И каждый раз подмечаю что-нибудь интересное в копилку своих знаний :)
    Моя почта: thebullfinch@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, я рада, что заходите ко мне)) Подарочек отправила, ловите!

      Удалить
  6. Светлана, всегда с большим удовольствием читаю все ваши послания, в них столько всего интересного и от души. Мы здесь следим, переживаем,радуемся, огорчаемся за вас и гордимся вашей стойкостью, вашей работоспособностью и преданностью любимому делу!Работы просто восхитительны!Моя почта: plussa29@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое за всегда добрые слова и поддержку! Подарок получите на почте))

      Удалить
  7. Светланочка,я преклоняюсь перед тобой!!какое кол-во планшетов ты оформляешь!!! ;)мне в этом году над двумя пришлось потрудиться-и то все соки выжались из меня!!!)))
    Умничка!!
    и конечно же,не откажусь от такого милого бонуса!!! прям такой детский яркий-я такие люблю!!!моя почта: Angelll7@mail.ru
    Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, как-то уже все само собой получается, когда в ритм войдешь)) А потом оглядываешься, думаешь - неужели это я все натворила??? ))))) Подарочек отправила!

      Удалить
  8. Светочка! Красота!!!!! Сколько же ты успеваешь делать! Ты супер профессионал, конечно! Столько воспоминаний сохранится в этих книгах и планшетах на долгие годы! Как это здорово!
    Спасибо, что показываешь всю эту красоту)
    От подарка тоже не откажусь) Чудесный просто макет получился! ulyankapod@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяночка, спасибо большое! Подарочек отправила, надеюсь, пригодится))

      Удалить
  9. Света! Сколько труда! Сколько красоты! Сколько памяти для больших и маленьких))) Когда я гляжу на твои работы, то появляется желание тоже добиться похожих результатов) Но мне еще так далеко до вершины...
    Спасибо, буду рада подарку) Есть маленький человечек, которому это пригодится на будущий год)
    Моя почта kashlana@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое! Ваши вершины тоже впечатляют,поверьте! Подарочек маленькому человечку отправила!

      Удалить
  10. Светлана, просто нет слов!!! Какая Вы молодец!!! Могу себе только представить те ощущения, которые Вы испытываете, когда видите и получаете результат своего труда ! Огромного труда!!! Вдохновляюсь Вашими работами!!!Спасибо Вам за это!
    leonitra7878@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, да еще когда результат зависает где-то... когда его получаешь - просто крылья вырастают! За добрые слова спасибо! Подарочек ловите на почте))

      Удалить
    2. Леночка, что-то на Вашу почту не смогла отправить... проверьте адрес, я еще раз попробую!

      Удалить
    3. ... или пришлите мне письмо на адрес svetbond@yandex.ru

      Удалить
    4. Ой, прошу прощения, ошиблась, лишнюю букву написала в адресе
      Вот правильный
      leonita7878@mail.ru

      Удалить
  11. Света, выше всех похвал! А по-другому и быть не могло. Но меня восхищает не только твоё мастерство, но и сама группа в детском саду.... стоооолько мероприятий. Как-то у нас ограничиваются Новым годом, 8 марта, праздником осени и максимум масленицей. У вас и про 23 февраля не забыли, колядки, такой интересный поход в пожарную часть!!!! Вобщем, память супер ты оставила малышам и родителям, ну и организаторам праздников тоже респект :)
    От подарочка не откажусь yuliua-yuliua@ukr.net Огромное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое! Да, столько мероприятий, столько души и сердца вкладывают в деток в нашем садике... Нам жалко уходить оттуда... Подарочек с удовольствием тебе отправила!

      Удалить
  12. как всегда,Света,просто АХ!!!!
    подарочек тоже очень хочу))))
    Dac1962@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо большое! Подарочек тебе отправила!

      Удалить
  13. Красота! Как и всегда! С большим удовольствием читаю все твои посты, рассматриваю фотографии твоих работ. Огромный труд! С большим удовольствием получу в качестве подарка частичку твоего труда!
    marinalisina77@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина спасибо большое, что заходите, пишите добрые слова.... Подарок отправила!

      Удалить
  14. Всегда интересно читать ваш блог, спасибо что делитесь частичкой вашей жизни. Очень приятный подарочек, благодарю! nastyaseft@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  15. Прекрасная память для деток и родных! Светлана, Вы-пчелка! Спасибо за возможность получить такой подарок! моим,пока еще 3м малышам, точно нужен такой)).
    nataliya_ivashin@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если очень нужен - забирайте на почте! большое спасибо, что заглянули))

      Удалить
    2. Забрала). Спасибо огромное за щедрость!!!!

      Удалить
  16. Красотища какая!!! могу только надеяться на такую.. Мы с дочуркой в следующем году будем выпускаться с садика. Ну и на всякий случай.. shulpina86@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Забирайте подарочек на почте!

      Удалить
  17. Светлана,всегда по нескольку раз рассматриваю все Ваши работы, они всегда такие яркие,красочные и гармоничные,сделаны с душой на радость детям и родителям. Тоже бы хотелось получить такой подарочек для своих мальчишек. мой адрес nikonovatatiana@rambler.ru Заранее большое спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое! Получайте подарочек для мальчишек на почте)) Буду рада видеть вас снова!

      Удалить
  18. ой, мы пока только первый год в саду, но о книжке за год я мечтаю. Уже и фотографии у воспитателей забрала, да и у них к каждому мероприятию стишки прям с именами детей все фотографии подписаны. Вот думаю-гадаю, как в одну книжку все вставить. У вас просто замечательно получилось)))
    ну и подарочек хочется очень))
    sheff_tg@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, собирайте фотографии)) Книжки про детский сад получаются яркие, теплые и незабываемые)) Надеюсь, мой планшетик вам поможет))

      Удалить
  19. Добрый день, Светлана, с огромным удовольствием и по-долгу рассматриваю ваши работы, огромное спасибо, за ваш труд сделанный с душой, мне кажется, что в каждой вашей работе вы вкладываете маленькую частичку вашего сердца. Еще раз спасибо Вам за вашу красоту.Заранее спасибо за подарочек, если можно, hrustalik8@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, большое спасибо за теплые комментарии! Отправила подарок на почту!

      Удалить
  20. Светлана, наконец-то получены все готовые Ваши ПРОИЗВЕДЕНИЯ!!!
    Я так рада, что всё закончилось благополучно. Мы переживали вместе с Вами. С большим удовольствием просмотрела все новые Ваши посты. Спасибо, что берёте на себя труд продемонстрировать и конечный результат!!! :))) Не устану Вас нахваливать! Потому что Вы это заслуживаете как никто другой!
    Хочется получить частичку Вашего волшебства и подарить своим близким milenum13@gmail.com. Благодарю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, а я-то как рада)) Спасибо большое за приятные слова! Отправила планшет вам на почту, надеюсь, пригодится))

      Удалить
  21. Света, твои работы, как всегда на высоте, все странички сделаны очень аккуратно.... красота. Большое спасибо за подарок, давно ищу такой скрап, а тут... О, чудо! ykush64@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Забирайте чудо на почте))

      Удалить
  22. ООО....Света - трудоголик)))) нам у тебя нужно учиться тому, как успевать делать много книг и при этом еще не забывать о своей семье))))) рассматривала долго и упорно планшеты - красотень!!!! как ты не путаешься в детях?))))
    Буду очень рада твоему подарочку - na_talis@mail.ru
    Заранее спасибочки!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо... за них забудешь, даааааа))) От детей к концу сезона карусель просто в глаза, все становятся на одно лицо... особенно когда для каждого надо индивидуальные фото подбирать, всегда боюсь перепутать... Но такое было, к счастью, только раз, и то в прошлом году... но там мальчишки настолько похожими оказались, что даже мама сказала - Боже, как похож! ))) Подарочек отправила!

      Удалить
  23. Такая великолепная книжка! Какая память и детям и их родителям! Столько красоты! И я хочу получить частичку Вашей красоты. На следующий год пригодится - Lizarus47@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  24. Ох, Светочка, ну что ты с нами делаешь? Ведь оторваться не возможно! Всё рассматриваешь и рассматриваешь твою красоту, каждую детальку)))). Скоро с работы выгонять за "сидения" в твоём блоге)))). Подарочный планшетик суперский! Я тоже такую красоту хочу ;) Спасибище!!!!!! marihkatagan@lis.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо большое!!! Подарочек с удовольствием отправила!

      Удалить
  25. Прелесть какая аж захотелось сделать.....ну мы только в яслях и на утренники не пускают еще((( Единственно с НГ фотки. А так за весь садик класс. А тут три разворота)) То что-нужно)) правда фотки зимние но что-нибудь придумаю. и 2 весенние. На крайний случай пойду фоткать на площадку. И племяшки можно сделать!!! Такая красота у Вас!!! Можно на почту и мне: mariwka0804@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, меня не пустить еще никому не удавалось)) Берешь фотоаппарат и фоткаешь на всю группу)))))) Планшет с удовольствием вам отправила - надеюсь, пригодится для карапузиков! Всего доброго!

      Удалить
  26. Всё-таки полноценные книги мне нравятся больше "простовиньеток", так интересно было посмотреть на все ваши мероприятия! Очень ярко и красочно - здо-ро-во!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже, конечно же, больше нравится... но как представлю, что ВСЕ захотят вместо "простовиньеток" "полноценныекниги"... брррррр... и глаз задергался...

      Удалить
  27. Колоссальная работа проделана! Бесконечный восторг красоте и трудолюбию! Можно и мне выслать шаблончик mandarinka2602@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  28. Добрый день,Светлана!Я пока не дождалась ответа,но очень жду подарочек.Я давно являюсь наблюдателем Вашего творчества,но тут такой мотив сделать красоту,что невозможно удержаться...Тем более дочка ходит в сад,есть фотографии по теме,буду благодарна...заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, прошу прощения за задержку... думала, еще кто-то появится... и выпустила из внимания, что не отправила))) Ловите на почте!

      Удалить
  29. Света, восхищаюсь вашей трудоспособностью!!! С большим удовольствием слежу за вашими новыми постами, а уроки пытаюсь осваивать). Спасибо большое за то, что Вы есть! Пишите почаще!
    Можно и мне подарочек) lanakasss@yandex.ua

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из-за вытворялок совсем забыла, что нужно сюда заглядывать)) Ловите на почте!

      Удалить
  30. Света, очень нежные шаблоны. Можно и мне. Скоро должны пригодиться. Maybe-len@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  31. Красивый шаблончик! а можно и мне - miss.lazutina76@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  32. Оксана Кузнецова29 августа 2015 г. в 20:01

    Светлана! В очередной раз восхищаюсь вашими работами, давно слежу за вашим творчеством! И когда только вы все успеваете?) Я ввиду своей занятости забросила свое любимое дело, но стоит только почитать ваш блог, сразу столько вдохновения и хочется творить, творить!!! Спасибо, что делитесь с нами прекрасными работами!)) И не откажусь конечно от шаблона, у сына в следующем году выпускной в детсаду! oxikuzn@yandex.ru

    ОтветитьУдалить