понедельник, 29 октября 2012 г.

Новый конкурс у Ангелины

У Ангелины на сайте "Фотокниги для души" новый конкурс. Кому интересно - перепост с ее сайта и - ссылка для более подробного ознакомления... Конкурсы у Ангелины - всегда познавательно и находится множество новых знакомых, которых объединяет наше увлечение - создание фотокниг.



Конкурс: лучший ученик сайта Фотокниги для души

лучший ученик сайта
Добрый день, читатели и гости сайта Фотокниги для души! Сегодня в очередной раз заглянула на страничку — ученики сайта Фотокниги для души, и поняла, что  соскучилась по вашим работам. Что очень хочу увидеть ваши творения и посмотреть чему некоторые из вас научились за время существования сайта Фотокниги для души! И эти мысли привели меня к идеи объявления конкурса — лучший ученик сайта Фотокниги для души. Для всех желающий участвовать в данном конкурсе, хочу сказать, что я замечательно понимаю, что учиться только в одном месте невозможно, что вы часто бываете на различных ресурсах, где черпаете новые знания и вдохновение для своих фотокниг. Я сама так делаю!!!!. Но, все же мне очень хочется верить, что среди вас есть те, кому сайт Фотокниги для души помог научиться хоть чему-то, или хотя бы принес положительные эмоции )))
Итак, приступим.
Условия конкурса:
1. В конкурсе могут участвовать все желающие, увлекающиеся дизайном фотокниг.
2. Для участия в конкурсе вам необходимо выслать на адрес aangelinaa@mail.ru макет любой вашей фотокниги, которую вы сделали для себя или для своих знакомых, друзей. Макет должен быть в формате jpg. Очень желательно, чтобы вы сами подготовили весь макет к публикации. Размеры каждого разворота должны быть 1500 пикс. по ширине. И пожалуйста, дорогие девушки, когда будете высылать ваши работы, представляйтесь полным именем, может даже пару слов о себе напишите и о своей фотокниге. Цель данного конкурса, объединить между собой людей, увлекающихся дизайном фотокниг, почерпнуть для себя что-то новое, вдохновиться. А не на халяву приобрести макет фотокниги. Во всяком случае, мне очень хочется чтобы мы все так думали)))
3. Так же в конкурсе могут участвовать конкурсантки, чьи макеты еще не совсем готовы, так сказать находятся в работе, но есть уже те развороты, которые хотелось бы показать и узнать о них мнение других участниц конкурса (разворотов должно быть не меньше трех).
4. Работы высылать можно до 4.11.2012 года включительно.
5. Перед тем, как высылать работы вы должны высказать свое желание участвовать в конкурсе в комментариях к этому посту.
6. Все макеты фотокниг,  участвующие в конкурсе, будут публиковаться на сайте Фотокниги для души.
7. В этом конкурсе нет обязательного условия размещения ссылок на этот пост в соц.сетях, я просто буду благодарна всем, кто нажмет кнопочки:вконтакте, однаклассинки, facebook и т.д.
А вот о призах почитайте у Ангелины))))
Желаю удачи!

2 комментария: