суббота, 26 мая 2012 г.

Конкурс: лучший разворот для детской фотокниги-сказки


Перепост из сайта Ангелины, Фотокниги для души... Может, кого-то заинтересует))

Конкурс: лучший разворот детской фотокниги-сказки

Конкурс: создайте фотокнигу-сказку
Добрый день, читатели сайта Фотокниги для  души! Сегодня  я предлагаю вам поучаствовать в конкурсе на лучший разворот фотокниги-сказки. Идея данного конкурса пришла мне на основе двух моих последних уроков, посвященныхсозданию детской фотокниги-сказки. Многие из вас, друзья мои, часто посещают этот сайт и изучают уроки, выложенные на нем, но не многие из вас принимают активное участие в жизни сайта, а именно комментируют уроки, статьи, высказывают свои мысли и т.д. Хотя все выше перечисленное всегда придает мне силы и уверенность в том, что мои уроки и статьи нужны и полезны))). Может быть благодаря конкурсу мне удастся лучше узнать моих читателей, подружиться с теми с кем я еще не успела этого сделать.

Призы 

Победитель получит в подарок макет (в формате psd.) любой фотокниги, по его желанию,  из раздела ДЕТСКИЕ на этом сайте. ВАМ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ВСТАВИТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ В МАКЕТ И ОН ГОТОВ К ПЕЧАТИ.
Если количество участников конкурса превысит 15 человек, я обязательно  объявлю о призах для второго и третьего победителя.
Также я хочу, собрать все ваши работы в одну фотокнигу  и дать  ссылку на скачивание всем участникам конкурса.

Условия конкурса 

1. Вы пишете в комментариях к этому обзору свое желание участвовать в конкурсе (не забудьте добавить в комментариях ваш электронный адрес), после чего вы получаете ссылку на удивительный скрап-набор в стиле сказки.
2. Вы создаете свой разворот фотокниги сказки для фотокниги формата 30*30 см.
3. Высылаете мне ваш разворот в формате psd. (либо ссылку на любой файлообменник) на электронную почту fotovknige@gmail.com
Набор пока называть не буду, скорее всего их будет несколько. Сейчас покажу вам пример разворота, который я сделала из элементов одного из наборов. Это только пример, вы должны сделать свой разворот, а не повторять этот. Все наборы замечательные!!! Вы можете добавлять на свои развороты стихи и сказки, но нельзя использовать элементы из других скрап-наборов.
фотокнига-сказка
 В создании ваших разворотов вам обязательно помогут следующие  уроки.
http://fotovknige.ru/urok-po-sozdaniyu-detskoj-fotoknigi-skazki.htmlhttp://fotovknige.ru/urok-po-sozdaniyu-detskoj-fotoknigi-skazki-ch-2.html 

ПЛЮСЫ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

1. Вы получаете ссылку на великолепный скрап-набор
2. В случае победы получаете совершенно бесплатно готовый макет детской фотокниги в формате psd.
3. Все участники получат макет фотокниги-сказки в формате psd, который они же сами создадут во время проведения конкурса!!!!
Заявки принимаются до 28 мая до 24:00 включительно. Готовые работы принимаются до 5 июня до 24:00 включительно. Результаты конкурса объявлю 6-7 июня. 
Как будет определяться победитель я пока не решила. Жду ваших предложений в комментариях.
Вариант 1. Победитель будет определяться жребием
Вариант 2. Победителя буду определять я.
Девушки, участвующие в конкурсе или желающие это сделать. У меня к вам предложение!  Давайте все установим себе ГРАВАТАР. Приятно общаться с друг другом, когда видно фотографию в комментариях ;) . Граватар — это картинка, которая следует за вами от сайта к сайту, появляясь при отправке комментария или записи в блог. Для того, чтобы у вас появился свой личный граватар, вам необходимо пройти на этот сайт http://ru.gravatar.com/, там зарегистрироваться и проделать ряд простых операций. Обратите внимание, там, к сожалению, нельзя прописать электронный ящик mail (во всяком случае так было, когда я заводила граватар), но точно можно gmail и yandex. Так что если у вас нет таких электронных ящиков вам сначала придется их завести или попробовать любой другой вдруг сработает ))). Если не будет получаться обращайтесь и опишите, что не получается. Вся операция займет у вас не более 5 минут. Если вы не хотите ставить свою фотографию, вместо нее может быть любая картинка. Иметь свой личный граватар — это еще и удобно. Если у вас будут появляться вопросы ко мне или пожелания, я точно буду знать от кого ;)
Всем привет! Наши ряды пополняются, участников конкурса с каждым днем становится все больше, что меня очень радует. Для конкурса я выбрала уже 3 скрап-набора и переслала каждому участнику ссылку на один из трех наборов (они так и называются набор 1, набор 2, набор 3). Наборы распределяю так: составила список по мере поступления заявок на участие в конкурсе. Первые несколько человек получили набор 1, следующие несколько человек набор 2, потом опять чередовала, а сегодня выслала нескольким новым участникам набор 3. Если будут еще участники, тогда появится четвертый набор :) Чтобы никому не было обидно, что на первый набор я сделала разворот-пример (см. вверху статьи), а на другие нет , сегодня я сделала развороты (они обязательно войдут в нашу совместную фотокнигу-сказку) из элементов второго и третьего скрап-наборов. Может быть они вдохновят вас на создание ваших разворотов :)
Разворот из второго набора.
Фотокнига-сказка
 А вот разворот  из третьего набора :)
Фотокнига-сказка
Буду благодарна, если участники конкурса и просто читатели, у кого есть тематически блоги и сайты, дадут ссылку на этот конкурс. Чем больше участников будет в конкурсе, тем больше будет призов (об этом я писала выше) и вероятность получения приза возрастет. Кроме того, наша с вами фотокнига станет в несколько раз разнообразнее и интереснее. И не забывайте, пожалуйста, нажимать на копки внизу поста — поделиться с друзьями. Всем большое спасибо.

1 комментарий:

  1. О! Класс! Спасибо, Светик! Вечером познакомлюсь с конкурсом поближе...

    ОтветитьУдалить