воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Итоги предновогодних вытворялок

Дорогие участники и гости вытворялок!
Огромное спасибо за позитивное настроение, энергию любви, семейного благополучия и веры в будущее, которые подарили мне вы вместе со своими разворотами... И думаю, не только мне, но и всем участникам вытворялок! Больше спасибо всем, кто не остался равнодушным к нашим работам и написал столько теплых, вдохновляющих слов!
После наших собраний у меня остается такое изумительное послевкусие... такое  солнечное и теплое настроение... и в очередной раз понимаю, как же я люблю вас всех!!!

А теперь - торжественный момент! Хочу назвать огромное количество победителей))


Во-первых, все участники получают второй разворот шаблона "Блестящий декабрь" в подарок.


Во-вторых - все участники получат обещанный бонус-сюрприз от меня - набор элементов для оформления ваших замечательных зимних (и не только) воспоминаний.


А теперь объявим победителей. Их в этот раз еще больше, чем в прошлый, потому что у меня много помощников)) Напомню, что все победители кроме бонуса-сюрприза, получат весь комплект шаблонов"Блестящий декабрь"



Итак, победитель по мнению Таисии Слободян -  Анастасия Раменова (10) со своей светлой, сказочной предновогодней фотосессией.  Кроме моего набора шаблонов и бонуса-сюрприза, Анастасия получает еще подарок от самой Таисии.



Своего победителя выбрала и Олечка Fanny Mammy - это Ирина Долина (30) с предновогодним волшебством))

Светлане Яровой очень понравился светлый, праздничный разворот с симпатичным маленьким гномиком Ирины Столповской (21). Ирочка, поздравляем!

Наталья QuantumSatis  никак не могла определиться с победителем... поэтому выбрала сразу троих)) Главный фаворит Натальи - Светлана Кашницкая (1), которая получает кроме моих подарков, еще сюрприз от Натальи - замечательный набор "Новый год в зеленом"


Не осталась равнодушной Наташа также к фотоисториям Яны Арутюновой (3) и Анастасии Кондрашовой (22). Они получают от Натальи специальный приз - шаблон "Новый год в зеленом"!


Теперь хочу назвать участника, за которого отдали больше всех голосов участники и читатели блога.  В этот раз я считала не по одному голосу от каждого проголосовавшего... а всех, кого назвали))) Ведь очень многие не могли определиться, кто же больше нравится... и называли двух, трех...  даже шесть участников! В этот раз я решила не мелочиться и посчитать всех)) И больше всех голосов получила Анастасия Кондрашова (22). Но так как Анастасию уже выбрали в победители (Анастасия, поздравляю дважды!!!)... не хочется дублировать... и я решила назвать еще одного победителя в этой номинации. Второй результат был у единственного участника конкурса - Евгения Шокура (26). Его эмоциональный и просто летящий разворот покорил многих... и я решила назвать и его в числе победителей. Поздравляю Вас, Евгений! Надеюсь, Вам понравилось в нашей компании и участвуете не в последний раз))

И, наконец, хочу назвать победителя от себя)))
В который раз хочу сказать... мне понравились все без исключения работы! Все-все дышат такой любовью, радостью, ожиданием чуда... что просто улыбаюсь без конца, рассматривая и рассматривая развороты... Но надо выбрать кого-то одного, и я хочу назвать работу, от которой у меня дыхание перехватило, когда я ее только увидела... это первый разворот Татьяны Батуриной (01) о любви... Татьяна, спасибо большое за эмоции, за то, как вы поработали с разворотом, улучшив его... и за прекрасное настроение от просмотра! Поздравляю!!! Своему победителю хочу добавить к подаркам набор Новогодних кластеров))


Вот и все... закончились наши вытворялки в этом году... радостно и грустно)) Радостно, потому что этот тяжелый год уходит, унося с собой (я очень на это надеюсь) все горести, разочарования, страхи, безнадежность... Грустно... не знаю почему)) Мне всегда грустно в конце года... И в то же время хочется смотреть в новый, 2015 год, с надеждой и оптимизмом, с верой в разум и справедливость, пониманием и любовью ко всем людям...

Спасибо, мои дорогие, что были со мной весь этот год... 
Надеюсь, что в Новом Году я смогу снова радовать и удивлять вас, вдохновлять и помогать...
Желаю всем-всем Мира, Добра, Любви и Надежды!

Люблю вас!

От всей души... пошла рассылать письма с подарками))))
Кому вдруг не пришло письмо - пишите скорее! Исправлюсь...



До встречи!

50 комментариев:

  1. Поздравляю победителей! А в этот раз их ОЧЕНЬ много!!!!! Всех с наступающими праздниками! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светочке за чудесные мгновения радости!!!! Обожаю твои вытворялки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, большое спасибо за участие и за теплые слова!!!

      Удалить
  2. Поздравляю всех победителей этого теплого, праздничного конкурса с победой! Поздравляю Светочку, всех Светиных помощников, всех участников этого прекрасного конкурса с наступающим Новым годом! Желаю всем здоровья, радости, счастья, любви, успехов во всех начинаниях, вдохновения и всего самого хорошего и доброго! Пусть исполнятся все ваши желания и мечты, пусть на всей планете будет мир и восторжествует разум!

    ваши мечты и желания, пусть будет мир на планете

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, огромное спасибо за участие и за теплые поздравления!

      Удалить
  3. Света, пусть все грустное останется в уходящем году, а все светлое и теплое пойдет в новый :) Сидим с дочерью, поем вам дуэтом вальс из мф "Анастасия" :)
    Поздравляю всех-всех победителей и желаю и дальше улучшать мастерство :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победителей и всех нас с наступающими праздниками! Счастья, удачи, здоровья, любви, мира и добра! Пусть все самые заветные и невероятные желания сбудутся в новом году! Всем нам творческого вдохновения и новых чудесных вытворялок от Светланы и не только от нее...!)))
    Светочка, спасибо огромное за подарки! С волшебным Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяночка, большое спасибо! С наступающим Новым годом!!!

      Удалить
  5. Светлана, спасибо большое за возможность поучаствовать в новогодних вытворялках. Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня. Всех с наступающим новым годом! Желаю в наступающем году здоровья, уверенности в завтрашнем дне, процветания в творчестве и семейных благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо за участие и поздравляю с победой!!

      Удалить
  6. У нас сегодня выпал снег, дома поставили настоящую елку, а запа-ах. Новогодний сюрприз получили от вас. Спасибо большое всем кто голосовал за нас (работа 21). Света, спасибо за шаблоны. Они такие удобные. никогда не вела проект 365, с этими шаблонами думаю у меня все получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Сама я не способна вести проект... но буду рада, если сподвигну на это хоть кого-то))))

      Удалить
  7. Светлана, огромное Вам спасибо, за душевность, за теплоту Вашего сердца.
    Очень, очень приятно посещать Ваш блог и быть участником Вашего ВОЛШЕБСТВА!

    ОтветитьУдалить
  8. ВСЕХ, всех еще раз с наступающим Новым Годом!
    Выше - это тоже - я.... :)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю от всей души победителей и всех принимавших в конкурсе участие. Спасибо Светлане за организацию конкурсов. Надеюсь, что в Новом году они продолжатся. И, конечно, большое спасибо Светлане за подарки.

    ОтветитьУдалить
  10. От всей души поздравляю победителей! Очень интересно и необычно в наших рядах видеть мужчину. Молодец Света, умеет вовлечь народ в процесс! Всех-всех поздравляю с наступающим праздником и желаю душевного тепла, семейного счастья, радости и благополучия. Пусть весь негатив останется в старом году, а в новом - только радость, только счастье, только улыбки и успех!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, забыла... Светочка, спасибо огромное за подарки!

    ОтветитьУдалить
  12. Дорогие участники вытворялок!!! Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом... Желаю всем много здоровья, удачи, творческих успехов...Победителями в этом творческом конкурсе можно назвать всех, кто потрудился над новогодними разворотами.... Поэтому, все молодцы!!! А отдельно хочется поблагодарить Светлану, которая собрала всех нас в своем блоге - и дизайнеров , и обычных учениц и учеников, объединила нашу творческую энергию.... такая совместная работа дает огромный положительный заряд и позитивное настроение....Еще хочется поблагодарить всех, кто отметил мои работы... для меня это очень важно, т.к. я только недавно решилась показать свой труд...ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, большое спасибо за участие, за замечательные развороты, за отличное настроение... и поздравляю с победой!

      Удалить
  13. Присоединяюсь ко все поздравлениям!!! Светлана,спасибо большое за конкурс,за подарки!!! Будьте все счастливы!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ну чудо чудное!!! Всех поздравляю с наступающими праздниками, счастья и радости, спокойствия и оптимизма, пусть в новом году все будет ХОРОШО!!! Светочка, ты сделала нам замечательный подарок, подарила хорошее настроение и вдохновение!!! А подарки к Новому году, я надеюсь, порадуют всех победителей) У всех участников работы очень достойные, сложно было выбрать) До сих пор любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таечка, согласна с тобой! Чудо чудесное... Спасибо тебе большое за участие и за подарок для победителя))

      Удалить
  15. Очень рада за ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! Спасибо всем тем, кто отметил мою работу, было очень приятно читать отзывы. Светлана, спасибо,что доставила столько положительных эмоций в это прекрасное предновогоднее время и ,конечно, за подарки! С удовольствием воспользуюсь этими подарками в своих работах! Всех С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, большое спасибо Вам за участие и за столько теплых, добрых слов!

      Удалить
  16. Спасибо!!!! Спасибо за возможность поработать с чудесным шаблоном, за дружеский пинок (а то фотографии детей еще долго ждали меня), за оценки моих разворотов! И простите что не поучаствовала в голосовании, горячая пора елок выбили меня из колеи, и я забыла о чудесной интернет жизни на пару дней!!! Увидимся в новом году, всех с наступающим,всем тепла, любви и море удовольствий в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо за участие и за такие позитивные фотографии... Поздравляю с наступающим Новым годом!!!

      Удалить
  17. С наступающим Новым годом! Чем меньше дней до нового года, тем больше оттаивает сердце. Дорогие девочки (и мальчики) , благодаря вашим работам, я таки почувствовала приближение праздника. Спасибо всем за море позитива, за подарки. Светочка, мы уже ждем ВЫТВОРЯЛОК -2015!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, пусть уже наши сердца быстрее оттаивают, пусть все горести остаются в прошлом, тяжелом году... До встречи в Новом!!!

      Удалить
  18. Светланочка, знаешь...написала я свой комент..... и в голове вдруг зазвучала мелодия......" досвиданья наш ласковый Мииша.... и т. д." :).

    ОтветитьУдалить
  19. Как приятно читать такие комментарии...Светик,спасибо тебе за такую чудесную компанию !!! Всех поздравляю с наступающим ,самым волшебным праздником- Новым Годом !!! Желаю Всем крепкого здоровья,мирного неба и яркого солнца !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина это Вам спасибо за то, что всегда радостно вливаетесь в нашу компанию))) До встречи в Новом году!

      Удалить
  20. Поздравляю всех победителей!!! Светлана, спасибо огромное за подарки. Всех с наступающим новым годом! Пусть исполнятся все самые заветные мечты, всего самого доброго, радостного!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо за поздравления! Всего доброго в Новом году!!!

      Удалить
  21. Поздравляю победителей! Поздравляю всех нас с прекрасными подарками от Светы. Еще раз благодарю всех за чудесное время, проведенное вместе (благодаря Светочке). Надеюсь на новые встречи в Новом Году! С праздниками всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за поздравления!!! Всего доброго в Новом году!!!

      Удалить
  22. Поздравляю с победой!!! Светочка, спасибо огромное за подарки. Всех с наступающим новым годом! Мира нам всем и крепкого здоровья, а еще любви....

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо хозяйке домика Светочке и всем участницам и Евгению за создание предновогоднего настроения! Спасибо всем, кто голосовал за мою работу (№30) и особенно Олечке за то, что я оказалась в числе победителей. Всех с праздником, хорошего настроения и новых свершений в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю с победой!! И спасибо за добрые слова...

      Удалить
  24. Светочка, спасибо тебе за чудесное настроение, которое ты даришь всем! Всех-всех победителей поздравляю!!!!!!!
    читала этот пост....и как-то незаметно для себя даже слезы выступили, и грустно и радостно одновременно))))
    Светочка, счастливого Нового года тебе и твоей семье. Всех с наступающим Новым годом - мира нам всем (порой его так не хватает)... Всем отличных праздников))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо за чудесные пожелания! Мира тебе и твоей семье! Счастья и Процветания в Новом году!

      Удалить
  25. Поздравляю всех победителей! Спасибо огромное всем за тепло ваших страничек, за чудесное новогоднее настроение! Светочка, спасибо за твое умение собрать и объединить столько разных людей, подарить радость творчества! С наступающим Новым годом всех! Мира, счастья, благополучия, здоровья и побольше времени на творчество!) До встречи в Новом году)

    ОтветитьУдалить