четверг, 15 августа 2013 г.

Продолжение моей книги-летописи

Перебирая свои незаконченные проекты, нашла вот этот... давно законченный, подготовленный к печати... и незаслуженно забытый и непоказанный)))  Отправила в печать и показываю вам))) Многие узнают свои развороты, потому что эта книга - полностью по вашим шаблонам, собранным по итогам тренинга "Создание семейной фотокниги". Еще тогда, после окончания тренинга, попробовала, а получится ли у меня использовать ваши шаблоны без изменения... Взяла фотографии за конец прошлого года... и получилось 18 прекрасных (на мой взгляд) разворотов... продолжение моей семейной летописи "День за днем". Девочки, чьи развороты я использовала... Еще раз огромное спасибо за участие в тренинге, за хорошие воспоминания и за ваши работы! Я думаю, они пригодились не только мне!

Печать Цифролаб, слимбук, формат 23 на 23, 18 разворотов





















Всего доброго!

40 комментариев:

  1. Светик, какая книга чудесная получилась!!! Приятно было увидеть что и мои разворотики пригодились))). Печатай скорей)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Мариш)) Твои развороты такие веселые, что я в первую очередь их использовала)) А книга уже напечатана (судя по статусу), скоро, надеюсь, ко мне приедет)) Покажу обязательно!

      Удалить
  2. Красивая вышла у вас книга-яркая! Нравится...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась книга. Фотографии замечательные.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая ты красивая на осенних фото!... Нееее, не то, чтобы на других хуже, но на осенних прямо АХХХ!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Осень - мое любимое время года.... Я же родилась осенью, в октябре - самом красивом месяце... Все удовольствие на лице написано)))) Спасибо большое!

      Удалить
    2. Я тоже родилась осенью... в октябре. Но почему-то это не сделало осень И ДЛЯ МЕНЯ любимым временем года.))) Наоборот, я всегда осенью впадаю в длительное уныние...)

      Удалить
    3. Понятно теперь, почему с тобой мне так легко общаться и столько общих интересов)) Ты тоже осенняя)))

      Удалить
    4. Я что-то смутно помнила...но не была точно уверена... Сегодня специально решила поискать - нашла! http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/1693408 Вот здесь мы обсуждали наши ДР на Вы ещё, ага. )))

      Удалить
    5. И правда... вроде тебя уже сто лет знаю... а надо же... на Вы еще))))

      Удалить
    6. Да, так я после этого разговора и забыла совсем, и только сейчас поняла, что День рождения-то у нас в один день!)))

      Удалить
    7. НУ ДА!!!! Я ж тебе к этому ссылку и дала, что мы там это обсуждали)))

      Удалить
    8. Вообще в памяти не отложилось, конечно))))

      Удалить
    9. И я в октябре!!! И осень тоже люблю! По мне так это самое красивое время года, в котором есть все сезоны. Еесли брать осенние месяцы: в сентябре - бабье лето, в октябре затихание природы, в ноябре почти зима. Но это у нас, в средней полосе. Где-то, конечно, всё по-другому.

      Удалить
    10. Лена, юг России - Кавказ. Значит, так: сентябрь - ещё очень тепло, продолжение лета, можно сказать; октябрь - бабье лето; ноябрь - пора туманов, промозглости, голых деревьев, ветра и серости...))) Загадка - какой месяц года мой самый нелюбимый?)))))

      Удалить
    11. :)))))) ну не октябрь - точно))) Очень люблю бабье лето!!!!

      Удалить
  5. Красивая, яркая книга! Особенно понравились осенние развороты. Очень люблю осень, но, к сожалению, у нас ее нет - почти все деревья вечнозеленые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиза! Всегда интересно было, как живется там, где всегда лето...

      Удалить
  6. Светик, книга классная, яркая, живая, а шаблончики твои просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо)) Твоя обложка - просто чудо!!!

      Удалить
  7. И я, и я, и я того же мнения!!! :) Присоединяюсь ко всему выше сказанному :)

    ОтветитьУдалить
  8. Как увидела - глаза загорелись - КРАСОТА!!! Наташа, полностью с тобой солидарна - Светик осенью КРАСАВИЦА!!!! Книга супер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень очаровательные развороты получились. Я с удовольствием к себе в заначки добавила... Молодец, Света... Не успеваю я вот с такой скоростью "рождать" книжки как ты. "И когда это Вы все успеваете, товарищ Борщев, и в фонтанах нырять, и на дискотеках драться?"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ничего я не успеваю)))))) А эта книжка родилась моментально - по готовым разворотам участниц тренинга, за что им - огромное спасибо!!! С Борщева смеюсь сижу...

      Удалить
  10. Светик, ты молодчина!Книга получилась чудесная -красочная,интересная и фотографии замечательные! Очень нравится все!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне тоже книга очень понравилась! Сынульки такие забавные на фото)) Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы сынульки соглашались фотографироваться... ))))) Ульяна, спасибо большое!!!

      Удалить
  12. Каждый раз смотришь и видишь новое-интересные странички-их исполнение прекрасно!Очень понравилась страничка -"наш бука" ,а "золотая осень"-тепло и свет-такая благодать-красавица!

    ОтветитьУдалить