воскресенье, 28 октября 2012 г.

Осенний утренник в детском саду

У наших карапузов в детском саду состоялся первый утренник. Это такое чудо, скажу я вам... Только вроде привели их в новую группу... Новый воспитатель, новые друзья... каждый сам по себе... как говорит наша воспитательница, каждый из них - оранжерейный цветок... А тут уже - коллектив! И танцуют, и поют, и стихи рассказывают))) Здорово!

Я, конечно же, пофотографировала деток, накануне насобирали мы с Кирюшкой желтых листьев, я сплела веночек... Люблю осень все-таки! И праздник удался!








И Кирюха в осеннем образе))




Всего доброго!

13 комментариев:

  1. Ух ты, класс! Какие смешные детки! Здоровские странички и фотографии конечно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ты, мать, опять газанула! Я его только открыла посмотреть, а ты уже книгу сделала!!! Ну как за тобой угнаться?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, да по-быстрому... Кирюха спал чуть-чуть всего днем... сколько успела... Наборчик классный)) надо мишек еще приобрести))

      Удалить
  3. Ой, как здорово в садике, ... мне кажется это так интересно: утренники... а скоро Новый год - вот здорово! А венок какой - прям для фотосессий! Как такой сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка... такие трогательные малыши - хороводы водят, песенки поют... и такие важные))) А венок ты какой имеешь в виду? Если первый - это мы с Кирюхой листьев насобирали и я дома сплела - как обычный венок, но толстыми нитками переплела по всей длине... а второй, с ягодками - в садике был, не знаю, как делается)))

      Удалить
    2. Я про тот что из листиков! ...Как обычный венок из одуванчиков, да? Такой пышный получился!!!

      Удалить
    3. Ага... как обычный венок... просто листиков бери побольше вот и получится такой пышный))

      Удалить
  4. Как же здорово в садике! Детишки были только малышами, а уже у них в садике свои интересы,праздники!Светочка,фото классные!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой чудесный праздник,какие прекрасные детки! Какая чудесная мама и какой чудесный мальчик Кирюша,и как ему идут разные веночки - из листочков,из цветочков.А фото,где он сидит с машинкой,ну,просто,супер!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой,Света! Вы,наверно,совсем не спите.Когда Вы все успеваете? Я еле успеваю все отслеживать.Можно сказать,что живу на Вашем и Еленином сайтах

    ОтветитьУдалить