вторник, 20 августа 2013 г.

МОИ книжечки

Так давно не делала ничего себе, любимой, что эти три семейные книги стали настоящим подарком... Все три напечатала в Цифролабе, слимбуки. Нравятся невероятно просто)) Макеты уже показывала, поэтому просто фотографии готовых книг. Осенне-зимнюю книгу показывала здесь, о поездке Андрея в Грецию здесь, о поездке в Европу здесь.


















































16 комментариев:

  1. Дааа, как же приятно новую книжечку то в руки взять- такая радость! А слимбук так это еще приятнее! Света у меня всего 1 слимбук и на 40 разворотов, когда я его открываю то как то боязно что он в корешке немного хрустит и смещается... Возможно это нормально? Печатала тоже в цифролабе. А в профотико аналога слимбука нет? так что б на 180 градусов открывалась книга?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не люблю, когда хрустит... Не знаю, от чего зависит - мои слимбуки на 40 разворотов не хрустят... В Профотико пока слимбуков нет, хоть и обещают давно...

      Удалить
  2. Светочка.какая красота!!!Как приятно держать готовые книги в руках.Получая посылку,испытываешь какую то детскую радость,восторг!
    Света,а ты не знаешь случайно,ЦИФРОЛАБ и ПРОФОТИКО не делают доставку за границу...во Францию,ну или в Россию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не делают... Если тебе надо - я могу переслать))

      Удалить
    2. Светочка,спасибо за предложение!Я просто не могу пока здесь,во Франции найти типографию,где слимбуки печатают.Если не найду,то обязательно к тебе обращусь.Спасибочки,ещё раз за предложения!!!

      Удалить
    3. Пожалуйста, мне не трудно))

      Удалить
  3. Приятно, наверно, держать свои книги в руках. Я уже напечатала 5 книг, а не одну не держала в руках, так как печатаю в Принтбуке и дети в Москве их и получают
    Макеты шикарные,а книги - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, очень приятно!!! А для себя не делаете книги, Лиза?

      Удалить
    2. Нет,Света! Делаю только для детей и внучек

      Удалить
  4. Лямзенко Тамара21 августа 2013 г. в 16:21

    ТЫ молодчина. Спасибо тебе.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Замечательные книжечки! Поздравляю с доставкой :)) Еще в макетах очень очень понравились, а в готовом виде, так ,наверное, вообще глаз не оторвать?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааааааааа, Ульяна)) Смотрела-пересматривала, и сейчас еще не убрала, пересматриваю время от времени)))

      Удалить
  6. Замечательные книги! Мне особенно про Европу слимбук понравился! Сейчас как раз готовлю макет такого формата и подсмотрела у Вас пару идей размещения фотографий)) Светлана, Вы уже столько слимбуков напечатали, как "поживают" самые "старые"? Дело в том, что я только один для себя заказывала где-то в марте 2013, сначала он выглядел идеально, но со временем страницы стали слегка волнистыми, если смотреть сбоку. Пока это сильно в глаза не бросается, но если страницы и дальше деформироваться будут, книга потеряет вид.

    ОтветитьУдалить