четверг, 15 августа 2013 г.

Работы моих читателей))

Очень-очень давно не показывала работы своих постоянных читателей)) Исправляюсь, извините, если кому-то пришлось очень долго ждать...

Девочки, еще раз всех-всех хочу поблагодарить за то, что присылаете готовые развороты своих книг... мне так приятно их рассматривать, такая идет позитивная энергетика, потому что чувствуется, что свои книги вы делаете с большой любовью к своим близким...

Я уже показывала вам макет книги "Московские зарисовки" Ольги Глекиной...  Она была сделана в рамках нашего тренинга "Создание фотокниги" из шаблонов-вытворялок. Вот фотографии готовой книги (Оль, не прошло и полгода, как я их показываю))))))








Еще из этих же шаблонов давно ждут своей очереди книга моей самой постоянной читательницы Людмилы. Я ничего не забыла и не потеряла - просто ждут своего часа)))












Еще одна замечательная книжка - от Гульнары, свадебная...







Спасибо большое также всем девочкам, которые присылают свои работы, но просят не показывать развороты в блоге по личным причинам... мне ваши работы очень нравятся, мне приятно на них смотреть и очень радостно, что мои шаблоны, по которым вы делаете эти развороты, вам пригодились)) 

До встречи!
Всего доброго!


13 комментариев:

  1. Светочка, спасибо за ваши классные и универсальные шаблоны! Без них и книги б не было! А вот сейчас работаю с вашими последними шаблонами, классическими- они тоже очень нравятся и очень универсальные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо Вам за то, что всегда находите добрые слова... с ними и работать веселее и приятнее)) И за книгу - спасибо))

      Удалить
  2. Такие красивые работы у всех! И все Света, благодаря Вам. Ваши шаблоны - уникальны и подходят на все случаи жизни. Я уже сделала три книги по шаблонам тренинга. Еще раз спасибо ,Света, Вам за тренинг и за шаблоны!!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Девчонки молодцы, столько всего сделали! Они с тебя пример берут, Светик)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже и я с вас пример беру во многом, Мариш)) Спасибо большое!

      Удалить
  4. :)
    Книги красивые получаются...
    Обложка "Московских зарисовок" просто прелесть (странички тоже хороши, но обложка...м-м-м...); у Людмилы разворот с "Масяней" особенно понравился; ну, а к работам Гульнары я еще с тренинга неравнодушна:). Спасибо, что делитесь красотой!
    Скай

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, тебе спасибо... за комментарии)) Заставляют улыбаться всегда))

      Удалить
    2. Спасибо большое за такую лестную оценку! Идея обложки не моя, очень понравилась книга и оформление Ирмы http://www.babyblog.ru/user/irma89/3067637, и вот пыталась сотворить подобное

      Удалить
  5. Света, спасибо,что показываете работы участниц, и неважно сколько прошло времени ))) Я и так не представляю как столько всего шикарного можно успеть сотворить, и отдохнуть и ещё разбирать такое количество работ! Работы смотреть интересно, все такие яркие живые и останутся на память в семьях, это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое, что находите время еще и комментарии писать))) Мне очень приятно!

      Удалить
  6. Девочки, какие же вы - молодцы. Книги замечательные у вас получились!
    Светлана, спасибо, что показываете книги Ваших читателей. Для нас всех это дополнительный импульс к творчеству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, а меня ваши комментарии стимулируют)) Спасибо вам!

      Удалить