среда, 2 января 2013 г.

Новогодние открытки

Перед самым Новым годом была у меня очень интересная и веселая фотосессия, результатом которой стала не книга и не альбом, а... новогодние открытки-поздравления для друзей... Настолько они оказались позитивными, веселыми и жизнерадостными, что я решила поделиться ими и с вами... С Новым годом!!!!

Word-Art Марины Абрамовой



 Еще больше открыток - Дальше



























Праздники продолжаются!!!!
Всего доброго! 

8 комментариев:

  1. Аааааа!!!! Супер-супер-супер!!!! Такой заряд Новогодних эмоций! Из этих открыток получится очень яркий и фееричный альбом!)))) Света, очень понравились!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Наташ... Я как пересматриваю эти открытки, так рот до ушей... Неожиданно так празднично получилось, девчонки подхватили мою идею съемки именно для открыток-поздравлений, чтобы рассылать их друзьям в Одноклассниках... стольким людям было поднято настроение, включая самих моделей... Фейерверк просто! А из этих открыток хочу попробовать напечатать книгу форматом 15 на 20, без изменений и украшательств, небольшую книжицу, чтобы можно было с собой в сумочке носить и поднимать себе настроение при необходимости)))

      Удалить
  2. Лямзенко Тамара2 января 2013 г. в 21:38

    А мне сразу в лес захотелось.
    Просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тамара... такая красота у нас в лесу была, когда снег выпал... что мы сразу же понеслись фотографироваться)))

      Удалить
  3. Света, открытки получились просто класс! Красота!!! Правда в лес захотелось))).

    ОтветитьУдалить
  4. Такие красивые открытки получились! Очень оригинальные поздравления!А какая красота в лесу.Могу наслаждаться этим только на фото...

    ОтветитьУдалить