вторник, 27 октября 2015 г.

Маленький юбилей

Между прочим, на днях исполнилось 5 лет моему блогу... Да-да, этому самому, где я рассказывала и показывала, делилась и радовалась новым знакомствам, убеждала и убеждалась... Где нашла столько новых друзей и единомышленников... Я очень рада, что у меня так много Постоянных Читателей... Гостей... и Непостоянных Читателей, забегающих на огонек и остающихся надолго... Спасибо, что вы есть))

И - маленький подарочек от меня)) Шаблончик...



Всего доброго!

Танюш, спасибо за напоминание))))

73 комментария:

  1. Света, с юбилейчиком тебя! И спасибо за подарочек ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, с даткой вас с блогом :)
    Я вот сегодня вас потеряла, полдня искала, так что спасибо, что нашлись, да еще с подарками :)

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, в этот праздничный день, прими от нас поздравления!!!))) И пусть эти года, проведенные с нами множатся и обрастают новыми знакомствами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!!! Рада, что ты у меня есть))

      Удалить
  4. ООО))) Да ты совсем еще малышка))) Желаю как минимум справить совершеннолетие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, с вашей помощью и поддержкой - ЛЕГКО!!!

      Удалить
  5. Светочка, поздравляю тебя с маленькой даткой!!!! Я очень рада, что когда-то я зашла к тебе случайно и поселилась надолго :-))))
    Я каждый раз жду твои новые посты, потому что они меня всегда вдохновляют сделать еще один разворот в свою отпускную книжечку. Она хоть и очень медленно, но движется, и я ее обязательно напечатаю!!!!
    Еще раз спасибо тебе за твои знания и твои подарочки, которыми ты так искренне всегда делишься с нами. Сил, терпения и мирного неба над головой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, я ооочень рада, что ты ко мне заглянула, да и осталась)) Жду книгу!

      Удалить
  6. Светлана, с праздничной датой Вас! Здоровья и вдохновения приветливой хозяюшке блога! Спасибо за подарок!

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка! С юбилеем! Он хоть и маленький, но так много дал нам!..Творческих успехов Вам)! Спасибочки за подарочек! Класснючий шаблончик!

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка, с юбилечиком))) Вдохновения, радости, удачи! Пусть становится больше друзей) Спасибо за тепло, за желание научить, поддержать, вдохновить! В твой домик-блог всегда приятно забегать на огонек) С праздником, дорогая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, огромное спасибо, что ты у меня есть! За поддержку, теплые слова и всегда хорошее настроение! Люблю тебя!

      Удалить
  9. Светлана, поздравляю Вас с первым юбилеем Вашего ценнейшего блога! Спасибо за Ваши ценные материалы! Желаю новых творческих успехов и достижений!

    ОтветитьУдалить
  10. Светочка, с юбилеем Вас! Светлый Вы человек,добрый и отзывчивый, в вашем блоге тепло и радостно, Вы даете знания таким как я,кто зашел и ни чего не умел ни в создании книг ,но и в фотошопе, а вот теперь ... А ведь в некоторые аналогичные блоги не очень хочется заходить...Успехов Вам,здоровья и пусть все мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, когда я создавала этот блог, я и сама ничего не умела. Оглядываясь сейчас назад, я ТАК рада, что создала его... потому что благодаря ему у меня появились все вы! Спасибо, и я рада, что вам у меня хорошо!

      Удалить
  11. Светочка, с юбилейчиком! Хотя 5 лет блогу - это не так уж мало. Спасибо за прекрасный блог, за Вашу щедрость, за то, что делитесь с нами своими знаниями! И спасибо за подарочек! Успехов и дальнейшего развития Вашему блогу. И многая лета....

    ОтветитьУдалить
  12. Светик, с юбилейчиком тебя!)))) Ооооочень рада нашему знакомству))) Ты светлый и добрый человечек) ))) Спасибо большое за подарок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, я тоже рада, что вы у меня появились! Спасибо большое!

      Удалить
  13. С юбилеем, очень добрый блог! Правильно сказано "забежали на огонек, и остались надолго" Спасибо, Света, за твой труд, который подвигает и нас к творчеству...ну, и за подарочек тоже спасибо..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, стараюсь, чтобы всем здесь было тепло и уютно... и очень рада, что получается! Спасибо!

      Удалить
  14. Светлана, с Юбилеем! Очень рада знакомству с вами и вашим блогом. Спасибо, что терпеливо учите, объясняете и помогаете. Успехов вам и вашему блогу.Очень хочется учиться и дальше. Спасибо за подарочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое, я рада, что мы знакомы!!!

      Удалить
  15. От всей души поздравляю пусть с небольшим, но первым юбилеем. Пусть их будет еще много много. Спасибо Вам за этот блог, спасибо за уроки, творческое вдохновение, за добрые отношения, за щедрость. Мира и добра ВАМ, Светлана!

    ОтветитьУдалить
  16. Светуль, поздравляю!!!! Вдохновения, сил и хорошего настроения.

    ОтветитьУдалить
  17. Ого пять лет! Сколько строк..сколько информации ... а сколько порястных вытворялок!!! Удачи и вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо!!! Надеюсь, их будет еще немало))

      Удалить
  18. Лямзенко Тамара28 октября 2015 г. в 12:13

    Прими и мои поздравления с пятилетним юбилеем, моему внуку так же 5 лет и сразу в сравнение поставила,ох как же тебе приятно тяжко было. Успехов тебе, семье и твоему детищу.

    ОтветитьУдалить
  19. Света, с юбилеем тебя!!! Вдохновения тебе, новый идей и работ! Спасибо тебе за эти 5 лет, очень много интересного и полезного ты нам рассказала и показала!

    ОтветитьУдалить
  20. Светочка, от всей души поздравляю с юбилеем твоего замечательного блога! Очень рада всегда твоим новым постам! Пусть их будет еще больше, еще больше творчества вдохновения и новых замечательных друзей! Твой блог - это отражение тебя, такого замечательного открытого и теплого человека! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! И пусть будет еще 5 лет и еще 5 и еще...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, спасибо большое за то, что всегда оставляешь такие замечательные, теплые комментарии... Мне очень приятно!

      Удалить
  21. Светлана,присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям!!!! Огромное спасибо за уроки,вытворялки,вдохновение и за подарки. Успехов Вам в творчестве,мира и процветания блогу!

    ОтветитьУдалить
  22. Я тоже присоединяюсь ко всем словам и поздравлениям, что сказаны выше. Я тоже как-то "забежала случайно на огонек и ... осталась" - тепло, светло, уютно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже рада, что вы все остаетесь))) Спасибо большое!!!

      Удалить
  23. Совсем забыла от радости - спасибо за шаблон.

    ОтветитьУдалить
  24. Светик! Спасибо за все! И ПОЗДРАВЛЯЮ! Только закончила альбомчик на пятилетие малыша))) Цитирую тебе оттуда стишки: По пальцам можно сосчитать:/ Один, два, три, четыре, пять!/ Что значит этот счет простой!?/ То, что сегодня праздник твой!
    Вот, посмотрела я на "жизненный" путь этого малыша, и подумалось: трудно растет любое детище! Сколько преодолений! Но и сколько любви! Не только ты любишь и пестуешь свой блог... Мы все твои поклонники! Блог нам ценен и дорог! Но более его мы любим тебя: щедрую, красивую, неповторимую! Оставайся такой! И с каждым новым годом блога желаем тебе молодеть и расцветать творчески! И тут твои возможности безграничны...))) Пусть все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, я ТАК рада, что вы у меня есть! Вы самый яркий пример тому, что я не зря веду блог, пишу посты и уроки, делюсь своими переживаниями и настроением и получаю порцию позитива... СПАСИБО!!! За ваши письма, поддержку и добрые слова, за то, что показываете свои работы... за все!

      Удалить
  25. Светочка, с юбилеем тебя! Присоединяюсь ко всем добрым словам в твой адрес. Хочу сказать, что ты очень добрый, светлый, щедрый человечек. И, хотя мы не знакомы в реальной жизни, я тебя обожаю! Творческого вдохновения, любви и семейного благополучия. А еще мирного неба над головой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое! А насчет реальной жизни... кто знает, как оно повернется)))

      Удалить
  26. Светочка, с Юбилеем Вас! Уже столько хороших слов сказано о Вас и о Вашем блоге. Полностью к ним присоединяюсь Я пришла к Вам, когда совсем ничего не умела. Всему, что умею научилась у Вас, участвуя во всех Ваших тренингах и вытворялках. Вы щедро делитесь не только своими знаниями, но и своим теплом. У Вас всегда находится хорошее слово для каждого. У Вас в блоге тепло и уютно, поэтому хочется и хочется к Вам заходить. Я Вас люблю! Оставайтесь всегда таким добрым и теплым человечком! Творческого Вам вдохновения, счастья, мира и спокойствия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, я вас считаю уже почти своей родственницей))) Благодаря всем добрым словам, вашим работам, благодаря которым вашу семью я воспринимаю как добрых знакомых, вашим письмам, которые поддерживают меня в трудные минуты, вашей доброте, которую я чувствую даже через экран монитора... Спасибо, что вы у меня есть!

      Удалить
    2. Света, слезы на глазах! Спасибо за такие Ваши слова! И Вам спасибо за то, что Вы есть в моей жизни!

      Удалить
  27. Дорогая, ух ты, как время летит!!! Поздравляю с первым юбилеем :-)!!! Я очень рада, что знаю тебя, такую замечательную, нежную, добрую и светлую! Желаю побольше здоровья, море творческого вдохновения и неиссякаемого источника сил!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесенька, как же я рада, что ты пришла ко мне на тот, самый первый тренинг... да и осталась в моей жизни! Спасибо за то, что у нас общее дело (хоть я и разгильдяйка сейчас, но это временно, я обещаю!), за то, что с тобой так легко общаться, за то, что тебе все можно рассказать, ты все поймешь и поддержишь... Люблю тебя, дорогая!

      Удалить
    2. Читаю, и слезы в глазах стоят.... Я тоже тебя очень люблю! Очень, очень!

      Удалить
  28. Светлана, присоединяюсь ко всем тёплым словам и пожеланиям. Я благодарна Вам за то, что вы объединили вокруг себя всех нас! Пусть каждый новый день приносит Вам и Вашим близким только положительные эмоции. А мы будем ждать новых уроков, вытворялок, тренингов! Узнавать что-то новое! Спасибо, что делитесь своим теплом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, большое спасибо за участие во всех вытворялках, тренингах и экспериментах... и за всегда теплые слова и поддержку!

      Удалить
  29. Поздравляю с такой замечательной даткой. Желаю еще много-много подобных дат, а еще вдохновения, здоровья и мира, в душе и в жизни. Спасибо, что радуете нас уже 5-ть лет.

    ОтветитьУдалить
  30. Светлан, а не хотите замутить какой-нибудь предновогодний проект?:) я так люблю ваши игры! :)

    ОтветитьУдалить
  31. Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за ваш талант, возможность учиться и расти благодаря вашим идеям и задумкам!

    ОтветитьУдалить
  32. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Ну и пусть, что с опозданием=) Зато от чистого сердца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка, спасибо! Чем больше опоздавших поздравляющих, тем дольше праздник))) Спасибо!!!

      Удалить
  33. Ох, пропустила я Юбилей!))) Поздравляююю! Пусть ещё немало юбилеев ждут впереди, и не устанешь ты от скрапа, блога и тренингов! Сил и вдохновения тебе, родная!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  34. Поздравляю с первым юбилеем! Присоединяюсь ко всем хорошим словам, сказанным Вам. Спасибо за множество идей, за ваш труд и умение делить свои знания с другими! Творческого вдохновения и новых идей, здоровья и внутренней гармониии.

    ОтветитьУдалить