понедельник, 14 июля 2014 г.

Книга от победительницы...

... розыгрыша нового набора "Красные вензеля", который проходил совсем недавно в моем магазинчике для шаблонов. Как вы помните, судьба была благосклонна к моей любимой и давней читательнице Светлане Кашницкой. Фортуна не зря выбрала Светлану, потому что буквально через пару дней у нее была готова книга... причем из фотографий, которые ооооочень давно ожидали своего часа... Светлана прислала мне письмо))

Вот, решила подготовиться к 1 сентября!))) Внучка идет в 11-й класс, а я ей подарю альбом, как она шла в первый! ))) Десять лет, фоточки хранились в цифровом архиве... Мы даже их не удосужились напечатать! А теперь ей будет такой подарок! Спасибо Вам и за шаблоны, и за вдохновение... И дальнейших творческих успехов!

Если Вы решите, что-то показать у себя в блоге, я буду рада, но может быть Вам покажется, что Первое сентября - не совсем та тема, которая подходит под стиль альбома... Была у меня мысль добавить каких-то школьных штучек, но потом поняла, что фото тут и так самодостаточны, а стиль альбома вмешательств не допускает!

Единственное, что позволила себе изменить - количество разворотов - их 12! Но решила, уж, увековечить все фото, практически без исключения...

Светлана! Еще раз спасибо! Я сделала то, до чего руки 10 лет не доходили... ))) И это - Ваша заслуга.

Светлана, я очень рада, что шаблоны так подошли! Действительно - ни прибавить, ни убавить)) А насчет темы... это Вы зря, мне кажется, что фотографии вписались в стиль шаблонов просто замечательно!
Заходите к Светлане в гости, в блог... А вот и книга, которую Светлана любезно разрешила показать вам))
















Всего доброго!
Желаю приятных воспоминаний!

9 комментариев:

  1. Здорово получилось, фотографии отлично вписались!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, замечательно, получилось! Отличная будет книга!

    ОтветитьУдалить
  3. Торжественно так получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепная книга !!! Шикарно получилось !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, здравствуйте. У вас всегда такие замечательные книги! Я бы хотела у вас спросить. Нужно ли переводить фотографии обработанные в фотошопе из RGB в CMYK перед тем как отдавать в печать? И как быть если эти же фотографии хочешь оставить ещё и в компьютере для экрана? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Согласно техническим требованиям типографий, которые занимаются печатью фотографий и фотокниг, файлы должны быть в формате RGB, переводить в CMYK не надо.

      Удалить
  6. Света,спасибо большое,что ответили.

    ОтветитьУдалить