пятница, 14 марта 2014 г.

Новые достижения...

...слушателей курсов "Создание фотокниги".

Как вы помните, с конца прошлого года я веду свои авторские курсы "Создание фотокниги" при Донецкой фотошколе "Фишка". Как же меня радует, что знания, полученные на занятиях, трансформируются в реальные, собственноручно сделанные и отпечатанные в типографии книги. На днях мне прислала фотографии готовой книги Лилия Зрожевская, слушательница курсов второго набора... Лилия, спасибо большое, я рада, что книга тебя не разочаровала, а подарила вдохновение для новых свершений! Одна за другой приезжают первые книги и к другим слушателям... Продолжаем общаться и делиться успехами и с первым выпуском... я рада, что у них рождаются все новые и новые проекты... что книги стали новым увлечением для многих... Удачи вам!
















Уже начались занятия слушателей третьего набора... Ждем таких же успехов!
Всего доброго!

19 комментариев:

  1. как здорово, что возникают все новые и новые книги и приходят достижения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне тоже очень радостно это наблюдать))

      Удалить
  2. Светочка, большая молодец!!! А скольких ты уже обучила этому ремеслу в интернете)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таечка, мне очень как-то радостно от этого)))

      Удалить
  3. Света, поздравляю... Это здорово осознавать, что ты подарил людям возможность стать счастливее...

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, даже дипломы выдаются! Замечательная книга, молодец Лилия!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная книга! И вы, Светлана просто молодец! У Вас хорошие ученики.

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана! Вы прекрасный учитель, мастер своего дела и просто замечательный человек! Огромное спасибо Вам! До сих пор налюбоваться не могу своей первой фотокнигой! :) Уже есть новые идеи, в ближайшее время буду реализовывать! Всего Вам самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, умничка! Такая красота получилась! Я рада, что все замечательно и есть новые идеи... если что - обращайтесь... за советом и помощью))

      Удалить
  7. Светлана, какие прекрасные работы у ваших учеников- это значит, что учитель мастер своего дела и его труды не напрасны!!!! У меня нет возможности обучаться в вашей фотошколе ( очень жаль), но я учусь по вашим урокам в блоге, спасибо! Жду новых уроков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое)) Постараюсь не оставлять блог надолго...

      Удалить
  8. Светочка, я так за тебя рада. Ученики достойны своего учителя! С таким наставником как ты - грех плохо делать фотокниги))))). Желаю тебе ещё большего вдохновения, сил и талантливых учеников!

    ОтветитьУдалить
  9. Светик,какие чудесные работы у твоих учеников!!!!!! - это у них прекрасный учитель !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. И я горжусь, что училась, да и продолжаю учиться у Светы, рассматривая каждый раз ее новые шедевры! Света, спасибо за поддержку, совет и так сказать инструменты для фотокниг ! Еще неделька и я получу из типографии 2 первые книги, кот. делала на заказ для клиентов. А впереди ждет книга с Дня рождения девочки, и свадебная книга. Фотокнига - это очень увлекательный мир, творческий, добрый и радостный! Света, спасибо вам за этот мир! Мы тоже очень ценим и любим нашего ГУРУ!

    ОтветитьУдалить