суббота, 7 декабря 2013 г.

На старт... внимание...

... отправляю шаблоны! Для фотоистории))
Итак, два разворота для создания фотоистории улетели по адресам, которые вы, мои дорогие читатели, оставили в заявках. 58 человек - вот какая команда получилась! Я жду этих разворотов, как никогда - настолько мне интересно, что же из этого получится)) Потому что сейчас мы делаем  акцент не на дизайне разворотов, не на элементах-фонах-кластерах... а на фотографиях и интересных подписях. Ваша история должна быть не просто набором красивых фотографий, а последовательностью интересных кадров, объединенных одним событием или каким-то временным промежутком... и дополненных интересными подписями. Какая это будет история - лирическая, веселая, юмористическая, познавательная или просто маленьким фрагментом большой жизни - решать вам... А я надеюсь, что мы подарим под Новый год друг другу море положительных эмоций, новых идей и просто хорошего настроения... от просмотра ваших фотоисторий... Удачи!

А вот такие шаблоны ждут вас на почте



Напоминаю, что вы можете менять  расположение и количество фотографий, надписей, номерков (или вообще их убрать)... Но  вы должны выдержать общий стиль разворота - последовательность фотографий с рассказом о событиях, которые они отражают... И постарайтесь использовать минимум декора... Все внимание - к фотографиям...

И даю еще два дня (суббота, воскресенье) для тех, кто опоздал, но хочет поучаствовать... Только адрес пишите уже в этом посте.
Фотоистории (напоминаю) жду до 25 декабря. Всем, кто пришлет готовые два разворота - присылаю остальные шаблоны из набора.

Всего доброго!

19 комментариев:

  1. Пошла думать, какую фотоисторию хочу рассказать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таисия, у Вас сейчас сплошные истории))))

      Удалить
    2. Таисия в ударе)))) ей бы отдыхать побольше...))))) Молодчага какая)!

      Удалить
    3. ))) У меня новый вдохновитель на груди висит)))

      Удалить
    4. Ой, меня это очень вдохновляло, помнится))) Я тогда и занялась всем этим делом... с вдохновителем на груди)))

      Удалить
  2. Я получила, большое спасибо:) будем работать и веселиться :)

    ОтветитьУдалить
  3. и я хочу поучаствовать))) elbespalova@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  4. я хочу попробовать, any702@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, шаблоны получила. Огромное спасибо. Столько всего хочется рассказать. Пошла подбирать фотки.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, поделюсь ссылочкой на проект, который может пригодиться в создании разворотов) Особенно пригодится тем, кто ищет идеи чем заняться с детьми в ожидании праздников. http://www.schoolearlystudy.ru/proekti/novogodniy-perepoloh/vpered-v-novyiy-god-gotovimsya-k-novomu-godu-vmeste

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо)) Зависла на сайте этом... надолго))

      Удалить
  7. Света, шаблоны получила))) будем что-то ваять))

    ОтветитьУдалить