четверг, 26 декабря 2013 г.

Ваши фотоистории

Вот и я)))
Пропажа...
Случилось у нас небольшое происшествие, из-за которого я не смогла, к сожалению, написать итоговый пост о ваших фотоисториях вовремя....
Дорогие мои!
ОГРОМНОЕ спасибо за такое количество веселых, красивых, таких теплых и домашних... таких замечательных историй! Я с таким удовольствием посмотрела каждую из них, и с удовольствием показываю их вам, мои дорогие читатели!
Я с радостью отправила каждой участнице, которая прислала мне развороты, остальные шаблоны из набора "Фотоистории". Очень надеюсь, что у вас появится вдохновение... для новых историй из жизни! Девочки, если кто-то из вас присылал мне развороты, а я их не опубликовала... напишите мне, пожалуйста. Голова после всех событий просто набекрень... да еще столько дел образовалось накануне праздников. Если вы увидели свои развороты, а ссылку на шаблоны я вам не прислала... тоже пишите))
Девочки, которые просили отсрочки... жду ваши работы до 30 декабря... после этой даты уже шаблоны не пришлю.
Посмотрите, какие замечательные развороты у всех получились... Некоторые похожи на мастер-классы... не пропустите, как говорится))

Итак... поехали!

Лена Мишина



 Fanny Mammy

 Lumara Che

 Анастасия Салеева

 Анна Бибик

 Гульнара Гирфанова

 Екатерина Сиксимова

 Елена

 Елена Гордеева


 Елена Ковалева

 Елена Тутова
 Елена Федянина
 
 Елена Якушева
 Иринка Акнири

 Ксения

 Лена Гавриленко

 Лиза Русановская
 Людмила Бабикова

 Марина Сидорова
 Надя

 Наталия Варшавская

 Наташа Сивага

 Ольга Глекина
 
 Ольга Могильная

 Ольга Писаренко

 Анастасия Раменова
 
 Светлана Кашницкая

 Светлана Небогина

 Таисия Слободян

Тамара Лямзенко

Ттатьяна Репкина
 
 Ульяна Почанина
 
 Элина

 Юлия Бровченко
 
 Яна Арутюнова


Всего доброго!
До новых вытворялок!

46 комментариев:

  1. Огромное спасибо всем участницам и, конечно же, организатору всей этой красоты - Светочке! Получился прекрасный новогодний подарок. Поздравляю с Новым Годом, с новыми идеями, с новым их воплощением, с новыми вытворялками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, большое спасибо за участие... без вас такой красоты бы не было)) Удачи в Новом году!

      Удалить
  2. Сколько работ!!!! И какие все интересные и разные! Светочка, твои шаблоны просто Чудо! творить с ними одно удовольствие!!! Спасибо за подарок и возможность сделать что-то новое вместе со всеми)))

    ОтветитьУдалить
  3. АААА, какая красотища!!! Девочки все, такие молодцы! Восторг! Наконец-то мы увидели крошку Таисии, еще раз официально поздравляю с прибавлением! Чудо фотосет маленького ангелочка на День Святого Валентина у Яны Арутюновой, запомнилось)) И конечно, каждый разворот очень интересно посмотреть, с заданием справились на ура все!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! Костюм снеговика сама шила, а шляпку оторвала от игрушечного мишки)))

      Удалить
    2. Поздравления!!! Странички, Таисия, просто шикарные!!! Чудо!

      Удалить
    3. Олесь, спасибо большое))) Дааааааааааа, все молодцы! Глаза разбегаются, и все развороты не только красивые, но и разнообразные! Надеюсь, они займут достойные места в семейных книгах!

      Удалить
  4. Ооо, как много работ! Какие все разные! Красота! Светочка, спасибо большое за то что нас организовала. Если б не это мероприятие у меня не было бы этих фотографий...)) А теперь память будет! Всех с наступающим Новым годом! Спасибо за новогоднее настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, спасибо большое за участие! Я рада, что не только заставила делать развороты... но еще и фотографировать))))

      Удалить
  5. Дааа, Света нас поддалкивает на вытворялки и на подвиги...
    Очень-очень понравилось оформление Таисии Слободян... я поняла, что не надо так лепить фотографии, а нужно немножко "разбавлять" чем нибудь не ярким...
    Спасибо большое! Всё прекрасно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне работы Таисии тоже очень нравятся всегда! И очень нравится, что она именно разбавляет чем-то фотографии! Талант!))

      Удалить
    2. Девочки, спасибо большое, очень приятно! Олесь, у меня появился талант бесследно удалять большое количество фотографий, оставляю только по несколько за одно событие. Вот и пришлось выдумывать)))

      Удалить
    3. Тася, вот хороший талант у тебя появился)) Я еще таким не обзавелась, поэтому всегда мучительно выбирать фотографии среди тысяч)))

      Удалить
    4. Светлана, спасибо большое! И за участие, и за теплые слова)) И я рада, что, рассматривая работы друг друга, вы находите для себя идеи и вдохновение))

      Удалить
  6. Ой, как мне нравится! Все девочки молодцы. НО. Особенно мне понравились развороты Таисии и Гульнары.
    P.S. Гульнара в конкурсе фото у Ангелины надо было прислать фото с голубями... они чудесные. Пейзаж тоже замечательный, но с птицами более весёлый и динамичный снимок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия, на добром слова, ваша работа тоже замечательная. Особенно интересная идея елки из силуэтов ладошек!
      Про тот конкурс, наверно, неуместно здесь упоминать, но я сначала так и хотела, фото с голубями, а потом подумала, что кривлянья моего сыночка умиляют только меня))) и отправила нейтральное зимнее фото, и как оказалось - выделилась жанром)))

      Удалить
    2. Юлечка, я от твоих разворотов просто в восторге! Такие семейные, такие праздничные... Спасибо большое!

      Удалить
  7. Все фотоистории такие яркие! Особенно понравилась прогулка Гульнары, лес - просто сказка! А еще понравилась выставка елок Лены Ковалевой, люблю такие мероприятия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таисия, спасибо, только это лес, а прямо во дворе такая красота была в тот день)))
      Мне очень понравилась ваша работа, и фото замечательные, и папа креативный, и мама красавица-умница-рукодельница, и детки чудесные, и как уже отмечалось, прием "разбавления" фото бумагой очень выгодно акцентирует внимание на деталях, я оценила))) возьму на заметку

      Удалить
    2. Таисия, я очень рада, что мои шаблоны пригодились для такой волшебной фотосессии... Фотографии малыша - просто чудо! Желаю вам здоровья! Растите здоровенькими!

      Удалить
  8. УРА! Какие же мы все молодцы!
    Какие у всех прекрасные развороты! Славно потрудились.
    Огромная благодарность Светлане за эти вытворялки!!!
    С Новым годом, девочки! Удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибооооооо!!! С Новым годом! С новым вдохновением!

      Удалить
  9. С большим удовольствием посмотрела все работы, и не по одному разу)))
    Светлана, спасибо еще раз за замечательные шаблоны, и то, что ты находишь время проводить такие массовые мероприятия, для нас это возможность увидеть другие возможности (масло масляное))) использования тех же самых шаблонов, и посмотреть на свои работы в общей массе со стороны, это стимулирует наш творческий рост и вдохновляет двигаться дальше)
    А еще хочется сказать - пусть малышата поправляются и не болейте больше) хотя бы этой зимой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, я тоже много раз пересматривала все развороты - туда... и обратно... потом снова)) Такие радостные, позитивные... такие семейные и теплые, яркие и душевные... Всем браво...
      И тебе отдельное спасибо, что находишь время участвовать, писать теплые комментарии и письма...
      Малышата поправляются... желаю и вам здоровья!

      Удалить
  10. замечательные развороты у всех! Но больше всего понравились у Таисии И Гульнары!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, столько красоты)! Какие девчонки молодцы, так здорово всё сделали)). Светочка, без тебя конечно же не было бы всего этого. Спасибо тебе огромное за волшебные пинки для нас, за потрясающие шаблоны и за твою доброту, дружелюбие, щедрость и потрясающее умение нас всех объединять и направлять. Лично у меня, благодаря твоим тренингам и вытворялкам появились замечательные подруги). СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, у меня тоже благодаря вытворялкам появились не только новые читатели, но и множество хороших подруг)) Спасибо большое!

      Удалить
  12. Девочки! Спасибо вам всем огромное! Я очень рада, что тоже присоединилась к вашей компании. Мне очень нравится заниматься этим! А посмотреть, как это делают другие- это просто супер! Вы все такие умнички! Просто смотрю и учусь!
    Светик, тебе отдельное спасибо огромное!!!! С наступающим ! И надеюсь, что в новом году вы с Кирюхой больше не будите болеть, как впрочем и все остальное семейство!
    Девочки! Всех с праздниками! Лично я провожаю замечательный год - он подарил мне новое увлечение и новых друзей!!!
    СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, большое спасибо за пожелания!
      Я очень рада, что наше увлечение пришлось тебе по душе... что ты с нами)) Удачи и вдохновения в Новом году!

      Удалить
  13. Очень интересно и познавательно получилось... Все такие молодцы. Мне особенно понравился "След в истории". Помню самой каких трудов потребовалось взять отпечаток ладошки и ножки у своего сына. Но данное мероприятие мы заснять не смогли: папа держал сына, а я брала отпечаток. Жаль. Тоже интересно было бы потом посмотреть и вспомнить. Ладно хоть отпечатки сохранились. ;-)))))))))))))) Спасибо тебе, Светлан, за такие подарочки в виде шаблонов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, большое спасибо за участие! Я думаю, такие моменты потом очень приятно просматривать... вспоминать... столько положительных эмоций! Я вот, пересматривая ваши развороты, захотела некоторые повторить... буду рада, если и у вас появятся идеи для воплощения))

      Удалить
  14. Столько красоты и столько участников можно увидеть только у нашей вдохновительницы и вытворяльщицы Светочки. Очень интересные развороты получились. Все девочки молодцы! Всем огромное спасибо за красоту, за радостное предновогоднее настроение, Очень согрели душу развороты Гули. Такой покой, такая красота. радующая глаз. Сразу захотелось в такую прекрасную зиму... Ну,а развороты Таисии - это, просто, чудо! Маленький ангелочек в костюмчике снеговичка - даже тудно найти слова, чтобы передать свое восхищение. Мамочка, просто, умница!
    Всех девочек и Светочку поздравляю с наступающим Новым годом! Всем праздничного настроения, здоровья, счастья, всего самого хорошего и доброго в Новом году и, конечно, успехов в творчестве!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, большое спасибо за участие, за теплые слова и поддержку! Как же я рада, что вы с нами! Желаю в Новом году, самое главное, мира над головой... а также здоровья, благополучия и процветания вашим родным и близким! Всего доброго!

      Удалить
  15. Какая красота! Очень интересно было смотреть развороты. Все-таки посмотришь и радуешься, какая у людей яркая и насыщенная жизнь. Мне в душу запала страничка Ксении про След в истории. Она оказалась очень актуальной. Буду своей крохе такую делать, так что спасибо за идею. И Конечно же ОГРОНМОЕ спасибо Свете за замечательные шаблоны.
    Я все получила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, большое спасибо! Очень рада, что странички не только понравились, но и вдохновили))

      Удалить
  16. Лямзенко Тамара27 декабря 2013 г. в 22:14

    Какие все работы красивые. Девочки, ВЫ молодцы.
    Всех поздравляю с Новым годом,здоровья вам и вашей семье. И побольше счастливых дней в НОВОМ ГОДУ.
    Светочка, тебе особая благодарность.

    ОтветитьУдалить
  17. Как приятно рассматривать странички! У всех очень красочно получилось! Молодцы!
    Светлана, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое! Ваши развороты тоже обязательно покажу!

      Удалить
  18. Какие замечательные у всех получились фотоистории!!!)))) Очень интересно было рассматривать))) Девчонки всех с наступающим Новым годом)))
    Пусть все-таки и у нас (в чьих краях еще нет настоящей снежной зимы, как у нас) выпадет такой снег, как на фотографиях Гульнары)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, большое спасибо!!! Желаю в Новом году здоровья, благополучия и вдохновения на новые дела)) Всего доброго!

      Удалить
  19. Какая же красота у всех получилась! У каждого своя любимая, интересная,добрая, семейная история! Очень понравились истории Екатерины Сиксимовой и Ксении. Понравилось оригинальное оформление фотоистории у Таисии. Всех с Новым годом!

    ОтветитьУдалить