четверг, 10 октября 2013 г.

Осенние (и не только) развороты участниц

... апробации шаблонов для создания осеннего проекта  365.
Я так рада, что вы со мной! Я так рада, что вас так много! Я так счастлива, что из моих шаблонов  у вас получается такая красота!
Всем, кто прислал готовый разворот, я с удовольствием отправила ссылку на скачивание всего набора. Я очень надеюсь, что мой конструктор вам пригодится для создания других разворотов в вашу семейную летопись.

Jane M
Некоторым фотографиям совсем не нужно украшение... как, например, в этом развороте)))


Елена Кузовлева
Я рада, что шаблоны пригодились не только для осенних разворотов))




Елена Федянина

Ксения

Марина Сидорова

Светлана Кашницкая
Просто не могла дождаться, когда же получит шаблоны... Приехала, переполненная впечатлениями и фотографиями с отдыха... СКОРЕЕ книжку!!!



Светик Скай
Эта работа  успела поучаствовать в другом конкурсе))


Наталья Соболева
Обожаю все-таки осенние фотографии... и, соответственно, развороты с такими фотографиями не могу смотреть спокойно))


Юлия Бровченко


Юлия Чуйкова

Людмила Бабикова прислала не только разворот, но и плакат, который они подарили учительнице на День учителя... 



Ольга Шатова


Остальным участницам можно не торопиться - развороты принимаю (и, соответственно, раздаю наборы) до конца октября...

А пока хочу показать еще несколько работ моих читателей

Очень интересную книгу мне прислала Екатерина Сиксимова. Это даже не книга, а журнал, сделанный на основе шаблонов - самых первых наших вытворялок. Очень интересно смотрится, Катюш, зря ты переживала)) Может, кому-то пригодится твой опыт... Смотрите))














Очень симпатичная книжка получилась у Ольги Калюшной. Олечка, покажу только несколько разворотов. Остальные - тоже замечательные! И я надеюсь в скором времени увидеть  фотографии готовой книжки! Шаблоны здесь - тоже из тех же вытворялок, что и журнал Екатерины.





Дорогие мои читательницы, большое спасибо за то, что присылаете свои работы, просите совета, говорите теплые слова и хвастаетесь своими достижениями... Мне это очень приятно  и всегда стимулирует на новые свершения...

Всего доброго!
Спасибо, что заглянули!

29 комментариев:

  1. Света, спасибо за показ таких красивых разворотов! Развороты интересные и есть чему поучиться, а это тоже важно, во всяком случае для меня! Спасибо вам за то творите для нас, дарите красоту и радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот для этого я и показываю развороты всех, кто захочет показать))) Один шаблон, а сколько вариантов! И идей! Все молодцы!

      Удалить
  2. как же это здорово!!!!!
    И как жалею, что я не успела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Успеете в следующий раз, не переживайте)) Собирайте идеи!

      Удалить
  3. Ого!!! Можно уже присылать... у меня то же пока осенних фотографий нет, но давно хочется опробовать разворотик...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рамиля, твой разворот чудесный, обязательно покажу его в следующий раз, когда чуть больше разворотов новых соберется...

      Удалить
    2. Спасибо большое!! Может еще кое-что пришлю...

      Удалить
  4. Какая прелесть! Все развороты чудесные!!
    Жаль, что я тоже не успела: фотографии подготовила, делаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, успеете в следующий раз, это же не последняя публикация разворотов участниц... Можно присылать до конца октября!

      Удалить
  5. Здорово! Уже разворотики готовые есть! Очень все интересные! Надо бежать свои делать )))) И книжечки из вытворялок тоже замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ульяна! Не торопись, время еще есть))

      Удалить
  6. Какие замечательные странички у всех получились. Молодцы, девочки. А я все жду и жду шаблончик, думала, что позже придет. А тут уже красоту "навытворяли". Проверила еще раз почту и нашла их в спаме. Главное, что нашла. Теперь буду и я вытворять. Спасибо, Света.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему, интересно, в спаме? Проверьте настройки спама! А вашу красоту можете прислать до конца октября, жду))

      Удалить
  7. Лямзенко Тамара10 октября 2013 г. в 23:46

    Девочки Вы молодцы. В Субботу я думаю Вырвусь в лес на охоту. Думаю будет чем поделиться с ВАМИ. Спасибо за ВАШУ красоту.

    ОтветитьУдалить
  8. Отличные разворотики получились))) Девчонки - молодцы! Надо и мне скорее сделать разворотик, красивой осени, видимо, не дождемся, значит что-то другое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, не спешите)) До конца октября есть время - может, и к вам солнышко заглянет))

      Удалить
  9. Каждый разворот - маленькая история. Все понравились и книжки тоже. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые развороты! Девочки молодцы!!!
    А я коплю осенние фото!!!!!!!!!!!!!! Одно задуманное получилось только раз на 20-й, зато доче был очень интересен процесс)))))))))))))))))))
    И успела поймать утренние солнечные лучи через листву и туман. Скоро возьмусь за разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А моих мальчишек процесс не увлекает)) Надо поуговаривать, потом что-то пообещать, потом обидеться.... тогда соизволят))))

      Удалить
  11. Красивые развороты и не только про осень! Очень понравились развороты про Черногорию! Получается, что это - универсальные шаблоны. Все молодцы! Спасибо Вам огромное, Света, за эти шаблоны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, я очень рада, что шаблоны универсальные)) и пригодятся в любом случае... А Светлану уже не остановить (про Черногорию), такие интересные присылает мне постоянно... наверное, многотомник будет))))

      Удалить
    2. Неее... Многотомника не будет, но увесистый кирпич килограмма на 3 получится! ))) Будет их (разворотов) 40, столько максимум берет Принтбук. Сейчас главная проблема - выбрать кадры... Так тяжело чем-то жертвовать!
      Светлана! Огромное спасибо за шаблоны! Они такие классные! Что-то стандартная ровная обводка поднадоела... А здесь такие корявистые симпатичные почеркушки! И еще, теперь по Вашему совету я их делаю разноцветными. На каждый разворот выбираю свой цвет, созвучный общему тону разворота. Получается просто замечательно!
      Светлана! Всех наших спасибо не хватит, чтобы сказать спасибо то, которое Вы заслужили! СПАСИБО...

      Удалить
  12. Какие же все умнички! Очень суперские развороты у всех получились! Ну в общем, Света постаралась на славу!!! У меня тоже есть подарок для Вас, заходите в гости http://yukkascrap.blogspot.ru/2013/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  13. Ого, сколько работ! Чудесные развороты и книги тоже! Девочки, вы все такие молодцы! Буду торопиться делать разворот... Светочка, шаблоны Ваши супер! Их универсальность поражает моё воображение! Спасибо большое Вам!

    ОтветитьУдалить