среда, 2 октября 2013 г.

А у нас ЮБИЛЕЙ!

Только сейчас увидела - в моем блоге 200 Постоянных Читателей!
Ура! Ура! Урааааааааааааааа!!!
А это значит, что то, что я делаю кому-то нужно, кому-то важно и кому-то интересно... и это не может не радовать)))))

Дорогие мои!
Большое спасибо, что вы ко мне приходите, пишете комментарии, интересуетесь моими интересностями, вытворяете мои вытворялки, радуетесь моим радостям... Мне это всегда очень приятно!
Я помню, когда только блог свой создала, мне было удивительно видеть каждого человека, который заинтересовался моими новостями... каждый комментарий незнакомого человека...
А теперь вас вон сколько, и многие стали не просто читателями, а моими подругами, единомышленниками... Это очень много значит! И пусть мы далеко друг от друга... Мы всегда на расстоянии клавиатуры от монитора)))) И да здравствует Интернет!!!
Буду стараться и впредь оправдывать ваш интерес ко мне и моим работам... Заходите в гости... Жду вас)))

И, конечно, не могу без подарков))

Начинается сезон календарей, хочу подарить вам несколько)) Совсем простые, но вдруг пригодятся... Слои слиты,отдельно маска для фотографии, календарная сетка и фон))
Формат А4...







Девочки, только сейчас дошло, на что мне пытаетесь намекать...
В розовом календаре был неправильный год - 2104))))))
Что-то меня в будущее унесло, и вас тяну за собой)))
Год отдельным текстовым слоем, насколько я помню... исправьте, пожалуйста, кто уже успел скачать.... кто не успел - я все исправила, ссылку обновила))
Спасибо всем, кто написал мне на почту об ошибке!

Удачи!

71 комментарий:

  1. Поздравляю!!! Очень люблю ваш блог, всегда с удовольствием захожу в гости, желаю дальнейшего процветания и множество юбилеев!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибооооооооо))) Так приятно, что вы заходите, комментируете... до сих пор меня умиляет это до слез))

      Удалить
  2. С юбилеем! Спасибо, что вы есть (ты и твой блог!) и вносите в жизнь многих людей столько всего интересного!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо, что мы есть друг у друга - мы (я и блог) и вы - наши читатели))))))

      Удалить
  3. Примите и мои поздравления!. Я очень рада знакомству с вами. Новых ВАМ достижений в любимом деле.

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, поздравляю вас с такой цифрой- ваш блог интересный, хозяйка добрая и гостипреимная и щедрая до подарков! Спасибо вам за все и будем вместе на сколько будет возможность! мы уже все друг друга знаем- перезнакомились все, подружились, здорово сближает людей общие интересы и увлечения. Успехов вам и здоровья - дел то у вас много, все надо успеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, вашими молитвами... любое дело по плечу!!! СПАСИБО вам за все!

      Удалить
  5. Мои поздравления!!!! Это была бы не Светлана.... опять очередной подарок... Я уже говорила, что на блог захожу каждый день, а то и несколько раз на день.. не перестаю удивляться радушию хозяйке, таланту, творчеству...Все листаю, листаю блог, постоянно что-то новенькое для себя находишь... Спасибки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рамиля, мне очень приятно слышать такие слова.... и постоянно хочется что-то рассказать новое, чем-то поделиться хорошим... Учитель, что сделаешь))))))

      Удалить
    2. Да... если от природы педагог, то все это отражается во всем...

      Удалить
  6. Поздравляю с круглой цифрой:) Светочка. Вдохновения вам в творчестве :)))
    на последнем календаре год 2104 - еще далеко ведь, а может эта круглая цифра читателей вашего блога, которая скоро будет достигнута!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо большое!!! Очень мне приятно, что столько людей ко мне приходят как домой... посмотреть... поговорить... вдохновиться... спросить... А если их будет СТОЛЬКО... ))))))

      Удалить
  7. Светочка, с Юбилеем тебя! И пусть будет еще много много таких приятных юбилеев! Благодарю тебя за твою доброту и за то, что даришь нам приятные подарки. Тоже не устаю удивляться чему-то новому в блоге! И на всё у тебя хватает времени! Похвала, да и только!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое-пребольшое! Рада, что знакома с тобой))

      Удалить
  8. Светлана, с Юбилеем Вас! Вот уже год, как мы встретились с Вами на конкурсе у Ангелины. Я ничего не умела и не знала. Все, что я умею - это благодаря Вашим вытворялкам, Вашему тренингу, Вашему терпению, Вашей чуткости, Вашему вниманию, Вашей доброте. К Вам хочется заходить и наслаждаться Вашими прекрасными работами и чувствовать Ваше тепло, которое исходит от всех Ваших работ, несмотря на то, что между нами много тысяч километров. Рада, что познакомилась с Вами. Творческих Вам успехов, всего самого хорошего и побольше хороших людей рядом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, а благодаря Вашей поддержке, Вашим добрым словам, Вашей чуткости и отзывчивости, Вашей готовности на эксперименты мне постоянно хочется творить что-то новое, делиться открытиями, рассказывать о том, что знаю и умею... Спасибо Вам!

      Удалить
  9. Светочка, с Юбилеем! Пусть их будет много-много! А мы будем с удовольствием приходить к тебе и наслаждаться твоим душевным теплом, которое ты даришь нам, прекрасным чувством юмора, твоим талантом и умением объединить и вдохновить на новые вытворялки:-) Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо огромное за постоянную поддержку и теплые слова))

      Удалить
  10. Поздравляю, Светлана! Очень часто бываю у Вас в гостях. Всегда нахожу что-нибудь интересненькое!!! Спасибо, что делитесь своими идеями и опытом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое, постараюсь не разочаровать вас))

      Удалить
  11. Светлана, поздравляю!
    Ваш блог просто кладезь идей, а сколько подарков... не перечислить)))) Вдохновения и Творческих успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Светочка, я тоже поздравляю с этим юбилеем! Пусть вскоре будет 300 и 400..., а вдохновение не покидает никогда!

    ОтветитьУдалить
  13. Светочка и я поздравляю тебя!!! Без твоего блога уже и обойтись не могу, ты замечательная и блог у тебя замечательный, очень многое взяла себе на заметку, книжками твоими не перестаю удивляться, все краше и краше! И пусть читателей становится все больше и больше, а у нас появляются новые друзья!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое! Такая замечательная компания у нас подобралась, это настолько здорово - столько людей с одинаковыми интересами... Мне с вами тепло и уютно... стараюсь, чтобы и вам здесь было комфортно и интересно))

      Удалить
  14. Светланочка, поздравляю!!!!!!! И правда, так здорово, когда находишь таких отзывчивых единомышленников! Одному постигать азы скрапа труднее, а вместе намного интереснее и легче!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таисия, у меня тоже в свое время было много помощников и советчиков... Вот и мне хочется, чтобы кому-то на этом интересном пути было легче и интереснее... Надеюсь, получается))

      Удалить
  15. Светлана, поздравляю с круглой цифрой! Думаю, на самом деле постоянных читателей и больше, просто не все нажали на кнопочку))) Присоединяюсь к благодарным поклонникам вашего творчества, и спасибо за очередные подарочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульнара, спасибо большое! На самом деле неважно, нажали на кнопочку или нет)) Главное, что вы приходите и вам интересно здесь))

      Удалить
  16. Светлана, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Как хорошо, что есть такие блоги, они нас объединяют, учат. И как всегда щедры на подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелли, и вам спасибо, что приходите, читаете и находите время написать несколько теплых слов, которые мне всегда приятно читать))

      Удалить
  17. Светлана, от всей души вас поздравляю!!!! На вашем блоге всегда столько всего интересного, полезного. Сколько идей я уже у вас подглядела. Вы большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  18. Светлан, в свою очередь и я тебя хочу поздравить с юбилеем... Это здорово, когда твои увлечения и интересы по душе кому-то еще (не только близким). Ведь порой близкие люди не объективны, в связи с тем, что они близкие. Когда же появляются единомышленники из числа совсем незнакомых людей - вот это действительно приятно. Так что желаю, чтобы число твоих сподвижников росло и переходило в статус более близких отношений. Ведь это здорово - находить новых знакомых, с которыми есть общие интересы и делиться своими идеями...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, вот как ты правильно сказала, именно это меня и трогает всегда до глубины души - что совсем незнакомые люди пишут такие душевные слова, поддерживают, что-то берут для себя... Это удовольствие, но в то же время уже и ответственность, не уронить планку, которую сама себе поставила, соответствовать ожиданиям... Спасибо вам за это!

      Удалить
  19. Светочка, огромное спасибо за Ваш блог, за Вашу открытость и щедрость! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю блогу и Вам дальнейшего процветания, вдохновения и новых креативных вытворялок. Надеюсь, я с Вами надолго.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, очень надеюсь, что все наше сообщество вместе надолго! Желаю и вам вдохновения и новых творческих открытий!

      Удалить
  20. Светик, я, как матерый читатель, читаю массу блогов, журналов и постов (лучше б я столько с фотошопом сидела - или с ребенком, к примеру:).
    На основании вышесказанного могу с полной уверенностью сказать, что такие интересные, неожиданные на приятные новости и красивые иллюстрации блоги встречаются не очень-то часто. Но для меня самое приятное здесь - это теплота, с которой ты встречаешь каждого пришедшего, это такая редкость теперь. Спасибо тебе за все, оставайся дальше такой приветливой, доброй, ласковой... - и искрящейся идеями!
    Даешь 1000:)!
    Скай

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, в свою очередь хочу заметить, что мои читатели - самые отзывчивые, юморные, легкие на подъем, добрые и не жадные на теплые слова... Вот как нам (мне и блогу) повезло!

      Удалить
  21. Светочка, поздравляю ВАС! Очень благодарна Вам за вашу добрую и отзывчиваю душу, щедрое сердце! Очень многое я познала, в фотошопном деле, на Вашем блоге - так держать и дальше.
    Как приятно, что Вы всегда нас зажигаете на Ваши новые вытворялки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, большое Вам спасибо за добрые слова... И за участие))

      Удалить
  22. Тамара Лямзенко3 октября 2013 г. в 16:34

    Светочка, прими и мои поздравления. Поверь у тебя побольше статистика читателей, ведь не все могут за регистрироватся( по...... ума). Спасибочки а то что ты есть, спасибо за то что помогаешь когда не в моготу,спасибо что не даешь закиснуть от скуки и прочих не хороших привычек ( я имею ввидуСеМаЧКи и сплеТен И от нечего делать), нас "особо молодых". Света, Спасибочки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, меня больше всего приводит в восторг присутствие вас, "особо молодых"... Я горжусь тем, что вас знаю!!! Я горжусь тем, что вы не похожи на нормальных бабушек, что вы осваиваете фотошоп и делаете такие книги... что молодые нервно курят в сторонке... МОЛОДЦЫ!!!

      Удалить
  23. Светочка поздравляю!!! Обожаю твой блог уже исчитала до дыр!!! Большое спасибо тебе за вдохновение, помощь и щедрость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Варвара, а вам спасибо за поддержку и теплые слова... которые не позволяют сидеть на месте, а заставляют двигаться вперед... потому что сотни (о Господи!) людей каждый день смотрят блог и ждут... чего же я опять вытворила.... СПАСИБО!

      Удалить
  24. Вот это да -200!!! Это здорово!!! Света поздравляю, очень приятно быть в кругу твоих единомышленников. Спасибо за твои чудесные идеи, великолепные задумки и просто за массу интересного и полезного. Все это мы находим у тебя в блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, очень радуюсь каждый раз... когда вижу, что людям нужно то, что я делаю... Спасибо вам!

      Удалить
  25. Светик!!! Поздравляю!!! К такой хозяйки - все тянутся в гости! Я очень люблю твой блог! Желаю тебе творческих успехов и процветания блогу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, мне так приятно... что столько людей желают столько хорошего... СПАСИБО! За то, что приходите, за теплые слова, за отзывчивость....

      Удалить
  26. Поздравляю!!! Вдохновения и творческих идей! Замечательный блог, благодаря которому я занялась созданием фотокниг. Спасибо! Jane

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Jane, спасибо большое! Очень рада, что своими публикациями так вам помогла... постараюсь и дальше стимулировать вас на новые подвиги))

      Удалить
  27. ООО, Светик, уже 203)))))))) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Светочка, с юбилеем! Спасибо Вам большое за Вашу доброту и такие приятные подарки! С большим удовольствием захожу каждый день в блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это так приятно слышать)) Спасибо большое))

      Удалить
  29. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Пусть и дальше присоединяются читатели!

    ОтветитьУдалить
  30. Светочка, с Юбилеем! Пусть количество Ваших почитателей только увеличивается!
    Успехов, вдохновения и ещё много новых идей! Здоровья Вашим близким!
    Очень рада встрече с Вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое!!! Я очень рада, что могу быть вам полезной)) Всего доброго!

      Удалить
  31. Светочка, с днем рождения!!!!!!! (не знала, куда написать, поэтому в последний пост пишу) Самое главное - спокойствия и благополучия в семье, здоровья родным и близким! И, конечно же, новых творческих достижений!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Светочка, и я спешу поздравить с днем рождения и с юбилеем в блоге!!!!! Счастья, здоровья тебе и всем твоим родным и близким людям, исполнения заветных желаний, реализации планов и всех твоих творческих проектов! Очень рада, что знакома с таким удиветельным и светлым человечком!!!!!! С днем рождения!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяночка, спасибо большое, мне очень приятно)))

      Удалить
  33. Уже 204 ). Искренне поздравляю. Это доказательство Вашего таланта и того, что Вы все делаете правильно, а главное не зря. Ваши шаблоны вдохновляют на создание красивенных страничек и даже книг. Вы постоянно балуете нас фришками и помогаете творить. Я очень рада, что являюсь одной из 204. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, я тоже очень рада, что вы со мной))) Буду продолжать баловать)))

      Удалить
  34. С каждым днем все больше и больше)) и пусть эта цифра увеличивается с каждый днем на несколько единиц))) Поздравляю!!! Спасибо, что радуете нас своими безграничными идеями, потрясающими решениями формления!! Просто суперский подход к некоторым деталям)))
    Благодарю за календарики!!! =)))
    Успехов, Вам, Светочка))

    ОтветитьУдалить
  35. как здорово, что я нашла Ваш блог!

    ОтветитьУдалить