среда, 22 мая 2013 г.

Еще одна книга по итогам тренинга

Посыпались работы, как из рога изобилия))) Еще один макет книги с обещанием в недалеком будущем показать фотографии готовой книги, на этот раз от участницы тренинга Елены Вопиловой. Снова процитирую письмо

Работа над книгой движется не быстро, и тому несколько причин. Во-первых, это книга про путешествие, а оттуда привозится обычно ОЧЕНЬ много фото. Во-вторых, много текста, во время путешествия я вела дневник для моих друзей, и в итоге получила еще и много букв ))). В-третьих, фотокниги - это все-таки мое увлечение, а кроме этого у меня есть работа, муж, двое детей, кухня, половая тряпка и прочие аксессуары современной женщины)))).  Но благодаря твоим шаблонам  и наборам Анны Аспнес работа движется, осталось совсем немного - переделать то, что не нравится и проверить на 100 раз ошибки. Хочу сказать большое спасибо за настроение, вдохновение, идеи и поддержку!

Я очень люблю книги из путешествий... Всегда очень много красивых, ярких фотографий, и создается такое впечатление, что путешествуешь вместе с автором книги. Леночка, я очень рада, что участники тренинга все-таки доводят свои книги до печати... Значит, тренинг был не зря))) Ждем с нетерпением готовую, напечатанную книгу.













Всего доброго!

22 комментария:

  1. Красота! В книге все так гармонично! Хочу на море)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как же здОрово! Молодцы, девочки)

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденно! Ferrari-страничка просто покорила!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая книжечка!!!! Просто супер!!! Все так стильно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же красиво!!! Очень замечательная книга о путешествии будет!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Даже страшно увидеть свою книгу в таком публичном месте))) Очень интересную опечатку увидела на первом развороте в названии отеля, вместе с мужем посмеялись, вот как полезно выложить свою книгу на обсуждение. Спасибо большое всем за отзывы, очень-очень приятно! Ну и конечно, Светины шаблоны - это просто класс, очень легко и универсально, легко дополняются новыми.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, удивительно, но факт - все ошибки, опечатки и неточности я вижу только после того, как опубликую в блоге... Меня некоторые спрашивали - зачем публиковать все страницы или развороты... можно же только некоторые... А я преследую свои цели - проверяю на всякие ляпы))) Сколько бы ни рассматривала вне блога - ничего не вижу, все отлично)) Только повесила - о господи! ну как такое можно было пропустить)))))))))

      Удалить
  7. Ого, как здорово! Красота! Очень интересные заметки! Увидев страничку с болидом, вспомнила про мечту своего супруга, увидеть вживую соревнования Формула-1. Представляю какие суперощущения после такого классного атракциона! Это так классно, что есть возможность покататься на симуляторе болида.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень здорово получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена! Книги о путешествиях это всегда красиво, у Вас получилось просто великолепно,текст с удовольствием прочитала, некоторые моменты показались очень занятными! Понравилось очень!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарно, Лена!!! Очень красивые фотографии, книга получилась замечательной!И это здорово, что много заметок.) Память останется на всю жизнь!)
    Да, за шаблоны, Света, скажем тебе ещё много раз "СПАСИБО!")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В краску меня вгоняешь, Наталья)) А книга мне тоже очень-очень нравится))

      Удалить
  11. Очень нравятся книги в таком исполнении! Класс!

    ОтветитьУдалить
  12. Ух, здорово как, клаааас! Книга супер. Сафари покорила страничка ))) А фото-то какие везде. ну просто класс!

    ОтветитьУдалить
  13. Книга,просто,шикарная получилась! Фото превосходные! Очень понравилась страничка с поющими фонтанами,да и,вообще, кругом красота. Лена,Вы - молодец! Света,Ваши шаблоны,просто, класс! Подходят на все случаи жизни.Спасибо Вам еще раз за шаблоны и за тренинг!

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарная книга получается. Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивая книга получается. И память будет... А то лежат эти бедные фотографии в цифровом виде, вроде и есть - а никто их не видит:). Продолжайте, Елена!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо все огромное, буду дальше стараться!

    ОтветитьУдалить
  17. Да, книга просто шикарная!!! Великолепная, я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  18. Да, книга действительно шикарная! Очень понравилась! Вообще, работы Елены - очень интересные, а в сочетании с шаблонами Светланы - просто супер! Здорово!

    ОтветитьУдалить