понедельник, 16 июля 2012 г.

Фотокнига-летопись

Эта книга тоже задумывалась как подарок к юбилею издательства "Основа". Везет мне в последнее время на авральные книги... В этот раз даже пришлось печатать в другой типографии, потому что Цифролаб никак не мог напечатать и прислать книгу в течение недели)))) Выручила Фотокнига в Тернополе, спасибо им большое - напечатали за три дня, и пересылка где-то так-же... в общем, через неделю книга была у меня, как раз успели)))
11 разворотов, каждый разворот - год жизни издательства... Снова сканированные фотки, немыслимое соединение документов-фотографий со сказкой, которую обязательно надо было вместить... и ограниченное время на придумывание-исполнение-исправление-добавление-отправление)))))))) Вот что в итоге получилось

Обложка
 Развороты











В готовом виде книжка выглядела так:

Печать в Фотокниге (Тернополь), 11 разворотов, прослойка-картон, матовая фотобумага, ламинированная фотообложка



 Много фото - Дальше






























Всего доброго!

3 комментария:

  1. Ух ты! Здоровско! А как ты дырки делала?)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Да это такие шаблоны... несколько вариантов у меня есть... покажу потом... С виду фигня, долго у меня валялись... А в готовом виде оказались ничего)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Света! Все смотрю-смотрю,да никак не пересмотрю все Ваши работы.Ну,думала,что видела уже все.А оказывается,нет...Книга очень красивая!

    ОтветитьУдалить