воскресенье, 1 июля 2012 г.

Подарок для подружки

Книжку эту делала давно, уже и подарили ее, а все никак не могла повесить... Это пока единственная книжка, которую я даже не видела в готовом виде, потому что когда она прибыла, мы были в отъезде... Обещали ее сфотографировать, так что будем надеяться))) А пока - только макет.
Итак, задумывалась эта книжка как подарок подруге на день рождения. Делалась она в режиме "сегодня на завтра", то есть, когда ко мне обратились с просьбой о таком необычном подарке, то, подсчитав время, необходимое для печати и доставки из Львова, получалось, что отправить в печать ее надо максимум завтра вечером))))) Когда я увидела фотографии... я поняла, что мне надо быть почти волшебницей, чтобы все успеть... Настолько они были разные и по качеству, и по времени-событиям-датам-комментариям, и по содержанию... о едином стиле и какой-то идее можно было просто забыть... но заказчица сказала, что все, что бы я ни сделала, ей все равно понравится, и чтобы я расслабилась, и сделала так, как получится... Единственное пожелание - использовать все предоставленные фотографии, не обращая внимание на их качество... И тогда пришла идея сделать книжку - воспоминание о совместных  с подружкой приключениях, и нарисовалась ключевая фраза - "А помнишь..."  Ночью спать мне не пришлось (почти), на утро развороты-страницы были готовы в черновом варианте, днем придумывались фразы-комментарии, по ходу добавлялись забытые и откопанные в недрах компьютеров фотографии... Короче, вечером следующего дня книга была-таки отправлена в печать)))) Так что... что получилось, то получилось... нервов добавляло то, что книгу я не смогу увидеть, потому что, как я уже говорила, мы как раз были в отъезде, а день рождения ждать не мог)))) Но самое главное - книга понравилась подружке... Так что все было не зря)))

Полиграфическая фотокнига, печать в Цифролабе, формат 30 на 20, бумага премиум без ламинации, ламинированная фотообложка, 40 страниц.

Обложка

 левый форзац - стр 01

 02-03



04-05

 06-07

 08-09

 10-11

 12-13

 14-15

 16-17

 18-19

 20-21

 22-23

 24-25

 26-27

 28-29

 30-31

 32-33

 34-35

 36-37

 38-39

 40 - правый форзац


Вот такое у меня случилось приключение...
Всего доброго!

4 комментария:

  1. АФИГЕННАЯ книжка, такая теплая ! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой Ленка... так боялась, потому что экспромт чистой воды, причем срочный очень))) Ну ничего вроде получилось...

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже кажется, что получилось замечательно!!!

    ОтветитьУдалить