четверг, 7 июня 2012 г.

Поздравляем победительниц конкурса на лучший разворот фотокниги-сказки


Перепост с сайта Фотокниги для души
Всем добрый день! Сегодня я подвожу итоги конкурса на лучший разворот детской фотокниги-сказки.

Первый приз

получает Ульяна №5. Про ее работу я уже все подробно сказала, почему я считаю, что на вчерашний день она оказалась лучшей! Кто еще не успел прочитать об этом, читайте здесь.
Работа на конкурс от Ульяны №5 Поздравляем еще раз Ульяну. И берем с нее обещание, что она не забросит сказочную фотокнигу для своего ребенка и обязательно покажет ее нам в напечатанном виде :) . Согласна, Ульяна?

Второй приз

Вчера все участницы проголосовали за наиболее понравившуюся работу, и по итогам этого голосования победила  Ленчик №14.
Работа на конкурс от Лены №14
Поздравляем вторую победительницу! Девушки я очень рада, что вы выбрали именно эту работу, она действительно заслуживает победы! Кроме того, хочу сказать вас, что Лена творческий человек, она занимается бумажным скрапбукингом, ее восхитительные работы можно посмотреть здесь. Надеюсь, что и Лена обязательно завершит эту детскую фотокнигу, и оставит на долгую память для своего малыша фотокнигу-сказку. Я уверена, что всем девочкам было бы интересно увидеть ее в исполнении Ленчика. Что скажешь Елена?

Третий победитель 

Девочки, прямо сейчас я подготовила 10 бумажечек с номерами оставшихся работ. Доверяю сделать это сыну. Вуаля! Третья победительница — Евгения №1
Работа на конкурс от Евгении №1
Вот так распорядилась фортуна :)
Очень радует, что почти все победительницы у нас с ГРАВАТАРАМИ. И мы можем  не только видеть их слова, но их лица. Всем кто еще не успел сделать себе ГРАВАТАР — ВАМ СЮДА.
Напоминаю:
Первые два приза — макет детской фотокниги в формате psd. из раздела детские на сайте fotovknige.ru. Макет детской фотокниги выбирает победитель.
Третий приз — набор масок (50 шт.) и скрап — рамок (30 шт.), которые обязательно помогут вам в дизайне ваших будущих фотокниг.
Ульяна и Ленчик пишите в комментариях, какие фотокниги вы выбрали в качестве подарка, и уже завтра они обязательно будут у вас. Женечка, твой подарок постараюсь выслать сегодня!
Девушки в этом конкурсе нет проигравших, буквально сегодня — завтра каждая из вас получит в подарок конкурсные работы в формате psd. Надеюсь многие из вас на этом не остановятся и продолжат творить для своих деток сказку. Рада буду увидеть ваши результаты. Договорились?

Комментариев нет:

Отправить комментарий