понедельник, 9 апреля 2012 г.

Готовая книга Жемчужная свадьба

Получила сегодня фотокнигу "Жемчужная свадьба", макет которой показывала здесь
http://svetbond.blogspot.com/2012/03/blog-post_29.html
Печать в Цифролабе, полиграфическая фотокнига, формат 30 на 30, 38 страниц, ламинирование книжного блока, ламинированная фотообложка.
Как я уже говорила, очень переживала, что получится, ведь фото были не очень хорошего качества... Но то, что получилось, мне очень понравилось... и не только мне! Формат 30 на 30, конечно, смотрится замечательно - очень красиво и... внушительно! И смотреть книгу приятно и очень интересно - целая жизнь людей разворачивается перед глазами. Очень надеюсь, что она понравится и тому, кому адресуется в подарок... посмотрим)))


Много фотографий - Дальше



































Всего доброго!

6 комментариев:

  1. Ой, как мне нравится!!! Больше всех! Целая жизнь в этой книге; понравилось, что страница по годам сделаны! Последний разворот, страница слева - идея супер!
    Светуль, только ссылка вначале на другой пост...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Глюк какой-то))) Это я хотела, наверное, чтобы ты про себя прочитала в той статье)))) Спасибо большое, ты не представляешь, как мне понравилась эта книга... она такая теплая получилась, душевная... и такая красивая! Я переживала за качество фото, но оно так органично смотрится все... в общем, сама не ожидала!

      Удалить
  2. Какая же красота, просто отпад. Света еще раз повторюсь, это шедевр! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Лена... она такая классная... все-таки формат 30 на 30 смотрится здорово...

      Удалить
  3. Классно, спору нет! Все понравилось.

    ОтветитьУдалить