вторник, 27 декабря 2011 г.

Новогодние настольные открытки

Наступает новый год... Вот-вот наступит... Я всегда стараюсь всем близким людям сделать подарки... Какие? В последние два года от меня ждут каких-то сюрпризов... Понятно каких ))) Желательно в распечатанном виде. Не хочу разочаровывать никого, друзей-знакомых-родственников много, а повторяться не хочется. Поэтому к каждому подарку приложу открыточку (вот заодно и проверю, кто чаще всего заглядывает в мой блог - для кого открытка будет сюрпризом, а для кого нет)))). Открытки могу и вам подарить... Фотографии вставить еще не успела, сохранила некоторые в формате PNG, а некоторые tif (многослойный) - кому что нравится... С наступающим Новым годом, дорогие мои гости... Те, кто случайно зашел и те, кто приходит ко мне как к себе домой - часто и с удовольствием... Спасибо всем, кто писал теплые комментарии и те, кто интересовался моим творчеством... В Новом году постараюсь не разочаровать вас, радовать своими работами... Удачи в Новом году!!!

Это настольная открытка, ее надо распечатать на листе бумаги А4 (качество бумаги кому какое нравится), предварительно вставив фотографию того, кому собираетесь ее подарить,  размер 210 мм на 297 мм, вырезать и склеить в местах, помеченных словом СКЛЕИТЬ))) Думаю, разберетесь... Можно еще вставить надписи-поздравления, а в прошлом году я еще на некоторые (по просьбам друзей) вставляла календарную сетку, чтобы поставить, например, на рабочем столе. Скачать можно с Народа, ссылки ниже)).












А вот основа открытки - может, кто-то захочет создать открытку со своим дизайном...

Может, попозже сделаю еще... Сейчас Ленка сидит и торопит - ну покажи, что ты делаешь))) Так что остановлюсь на этих... Ленка, смотри уже))))))

5 комментариев:

  1. Ой как неожиданно, ну наконец-то! Не дождусь никак, что там за секреты?! Светик ты как всегда внимательна к своим близким. Такие теплые слова написала, светлый ты человечек, не зря тебя зовут Светлана! Спасибо за поздравления, так хочется тебе подарить что-то необыкновенное, но разве за тобой успеешь )))). Спасибо тебе от всех ( возьму на себя смелость ответить за всех родных). Может в блог и не всегда заглядывают, но всегда помнят и любят тебя, иначе нельзя. Ты такой позитив, ты кусок счастья не побоюсь этого слова. Я так люблю заходить к тебе в гости, причем не только в блог, но и лично! Спасибо родная что ты есть у нас !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Леночка!!! Спасибо и тебе за теплые слова, всегда найдешь, чем ободрить и утешить, когда кажется, что от меня остались осколки... Всегда радуешься вместе со мной, а это тоже немаловажно... Люблю тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах эта Ленка! такой процесс остановила))) Светочка, ты, как всегда, умничка!!!! Мне у тебя учиться и учиться- любви прежде всего и вниманию к своим близким!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой девчонки... Столько теплых слов... Ириш, спасибо тебе за то, что ты есть - своим мастерством, своей поддержкой ты вдохновляешь меня и вселяешь уверенность в себе... Я желаю, чтобы ты тоже была чуть увереннее в себе, не замыкалась на негативе, не позволяла мыслям отравлять то солнышко, которое есть у тебя в сердце... Твоим близким очень-очень повезло, что ты рядом с ними)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Света))) Слышали бы тебя мои близкие)))) Вот бы удивились)))))))))

    ОтветитьУдалить