четверг, 15 февраля 2018 г.

Сегодня Кирюшке 9 лет!

Долгих, насыщенных, фееричных, веселых, ни разу не грустных и таких замечательных лет. С тобой мы учимся терпению и прощению, радости жизни, бесшабашной смелости, восторгу любым мелочам и любви ко всякого рода монстрам. С тобой я узнала, что роботы могут быть красивыми, смелыми и добрыми, а чудовища - симпатичными. Ты можешь построить дом и тут же его разрушить, расстроиться из-за этого и тут же построить новый - в сто раз лучше. С тобой мои нервы стали как стальные канаты, и я стала смотреть на жизнь проще и не расстраиваться по пустякам. 
 С тобой так интересно жить, потому что не знаешь, что ты можешь вытворить завтра. Ты смелый, добрый, любознательный, честный, умный, и я знаю, что ты всегда добьешься своего и сможешь постоять за себя... 
И мы любим тебя... просто потому, что 9 лет назад в солнечный февральский день в 12.30 ты заявил о себе громким требовательным криком... а потом очень внимательно посмотрел на меня... и как будто согласился с тем, что будешь жить с нами и делать нашу жизнь счастливее, полнее и веселее... 
С Днем рождения, дорогой сыночек! Счастья тебе!

19 комментариев:

  1. Светачка, с именинником тебя!!!! Кирюше здоровья, счастья, улыбок и всего самого лучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, с именинником! Кирюшка такой уже большой))). Пусть растёт здоровым, счастливым, почаще чтобы вас удивлял и радовал!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие прекрасные слова любящей мамочки!))) Кирюшка! Береги свою семью. Это самое главное, что есть у тебя в жизни! Мы все очень по-доброму и тепло относимся к твоей маме... Она у тебя - уникальная чудесница!))) Жить рядом с таким человеком - это большое счастье! Уже при рождении ты вытянул счастливый билет... Так сделай

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так сделай так, чтобы она всегда чувствовала рядом надежное плечо и спину, за которой, как за каменной стеной. Пусть она всегда улыбается!))) Ты совсем уже большой, уже настоящий мужчина! Мы в тебя верим. И поздравляем с Днем рождения!)))

      Удалить
    2. Светлана, как трогательно!!! Спасибо большое!

      Удалить
  4. С именинником! Мирного неба, крепкого здоровья, улыбок и счастья!

    ОтветитьУдалить
  5. Как быстро летит время! Светочка, поздравляю! Счастья, добра, любви вам, всей вашей замечательной семье! Кирюшке здоровья, расти замечательным жизнерадостным добрым мальчиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяночка, спасибо большое! Да, время идет...

      Удалить
  6. Светлана, всех благ Вашему малышу. Вам. Вашей семье!!! С такой мамой Кирюшке в жизни будет легко!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю Кирюшку и всю его семью с днем его рождения. Счастья, удачи, здоровья и всего самого лучшего.

    ОтветитьУдалить
  8. Лямзенко Тамара16 февраля 2018 г. в 19:27

    Счастья здоровья. и любви родителей. С днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  9. Света, поздравляю вас с Кирюшкиным Днем рождения! Как быстро летит время! Пусть он растет здоровеньким, умненьким, успешным мальчиком и радует Вас!

    ОтветитьУдалить