суббота, 26 марта 2016 г.

Приз зрительских симпатий

И еще одно голосование подошло к концу. А это значит, что наши небольшие и очень веселые вытворялки, посвященные Масленице, закончились. Еще раз хочу поблагодарить всех-всех за новую главу в разделе наших общих мероприятий. Надеюсь, скоро опять потащу вас развлекаться))

Напомню, что два дня мы голосовали за разворот, достойный приза зрительских симпатий. Скажу еще раз, что все-все работы были замечательными, поэтому все без исключения, кто прислал развороты, получили от меня и от девочек-дизайнеров магазина Оскрап милые и (надеюсь) полезные подарочки.
А новый набор от Наташи QuantumSatis было решено отдать тем, чьи работы понравились чуть-чуть, самую малость больше остальных. Сначала я хотела отдать приз одной участнице, которая набрала больше всего голосов. По результатам голосования это оказалась работа Натальи Соболевой (громкие, продолжительные аплодисменты)))) Наташа, поздравляю от всей души, твой разворот действительно этого достоин. И еще три работы пользовались популярностью в обсуждении и голосовании. Это работы Елены Кузовлевой, Олечки Фокиной и Марины Вернулась. Девочки, вы тоже получаете замечательный набор Наташи, очень надеюсь, что благодаря ему у вас появятся замечательные странички в семейной летописи.

Вот он, приз! Наташа, огромное спасибо за красоту и за щедрость! Желаю тебе вдохновения!!!


До новых вытворялок, мои дорогие!
Всего доброго и приятных воспоминаний!

18 комментариев:

  1. Девочки-победительницы! От всей души поздравляю с победой! Творческих вам успехов и вдохновения!
    Светочка, спасибо огромное за подарочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительниц! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки , всех поздравляю ! Умнички !!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительниц! Очень рада, что в этом списке оказалось 4 мастерицы! Спасибо всем за чудесное настроение. Спасибо, Светочка, что собрала нас снова вместе. И огромное спасибо дизайнерам магазина Оскрап за великолепные подарки. До новых встреч!

    ОтветитьУдалить
  5. Я так рада, так рада))) Эмоции через край, попрыгала уже по квартире с лозунгами победы, соседи, наверное, слышали. Скажу, что до последнего момента сомневалась в своей победе, но ждала, ждала, ждала. Хочу выразить слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ ОРГАНИЗАТОРУ, я считаю, что все мы прекрасны, в таком нелёгком, но очень интересном и увлекательном занятии и конечно не было бы конкурса – не было бы и моей победы))) Рада. что число победительниц больше чем планировалось изначально))))
    Спасибо ВСЕМ, кто поддержал меня в конкурсе, Ваши комментарии вселяли в меня надежду и помогли мне одержать победу. Ребята, так хотелось победить, вы не представляете! Вау!!! СПАСИБО!!!
    Свете и ее Блогу желаю дальнейших успехов, процветания и побольше интересных конкурсов. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ желаю радостных побед! Всем спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, от всей души поздравляю с победой! Желаю новых творческих успехов!

      Удалить
  6. Ничего себе... Не ожидала оказаться в списке победителей, конечно хотелось, но уверенности не хватает... Спасибо всем кто проголосовал за меня, мне очень приятно!!!
    Света, Наташа, Лена, Таня, девочки, СПАСИБО ВАМ за подарки, спасибо что поддерживаете нас, участников))) Света, тебе большущее спасибо за твои вытворялки, и уже жду следующие;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, поздравляю с победой и желаю побольше уверенности в себе!

      Удалить
  7. Поздравляю ВСЕХ победительниц!!! Очень рада за вас!
    А также за нас всех, кто принимал участие, не остался равнодушным, нашёл что-то новое для себя!!! Спасибо Светлане!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, поздравляю Победительниц!!! Ура!!! Здорово! Молодцы! Света, здорово сделала, что выбрала не одну победительницу (все мои фавориты). Подарок просто обалденный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, я подумала, что для такого количества замечательных работ одного победителя будет маловато)) Большое тебе спасибо за всегда теплые комментарии! Они многим поднимают оценку и придают уверенность в своих силах!

      Удалить
  9. Наконец добралась до ноута и могу написать.
    Огромное преогромное спасибо Свете за конкурс, девочкам за внимание и ваши голоса, дизайнерам Оскрап за подарки.
    Безумно приятно было получить письмо с поздравлениями с победой! Неожиданно, но бесконечно приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, поздравляю! Твоя работа действительно достойна! Большое спасибо за участие!

      Удалить