суббота, 19 сентября 2015 г.

Первые ласточки

Света! Доброе утро!
Прошел месяц... Подарки надо отрабатывать!) Я старалась...
Написала комментарий со ссылкой в пост "Подведение итогов", но там уже никто, наверное, не читает((( Разве что случайно...
Макет выложила в своем скромном блоге, куда никто и не заглядывает... Но я так думаю, что учителю всегда интересно посмотреть на работу ученика....) Я старалась... Понимаю, что, как обычно намешала всякого и впихнула невпихуемое))) Но мне нравится) - книга-то для дома, для семьи... А тут важно максимально фоток сберечь и передать эмоцию происходившего...
Сегодня отправлю в Принтбук, там последние дни акция: каждая вторая книга -50% скидка. Как раз две и надо: мне и внучке. Эта поездка была ей подарком на окончание школы и за поступление в универ))) теперь еще и альбом будет на память... Мы все просто в счастии, а все благодаря тебе, Светочка! Спасибо!


Вот такое письмо совсем недавно я получила от Светланы Кашницкой, постоянной участницы всех моих вытворялок. Светлана, как же я радуюсь, когда книги по итогам моих мероприятий все-таки доводятся до печати. С нетерпением буду ждать фотографий готовой книги! Должно получиться просто шикарно!

И с удовольствием покажу несколько разворотов из книги Светланы. За остальными - добро пожаловать в блог Светланы! Там немало интересного!










Как же приятно!
Всего доброго!
С нетерпением жду следующих книг!

8 комментариев:

  1. Спасибо, Светлана! Оказывается, это очень приятно смотреть на свои старания в блоге мастера, да еще и похвалу прочитать))) Горда до чертиков!
    Сегодня получила СМС, что альбомы мои на пункте выдачи! Так что скоро и фото будут готовой продукции.
    Сложа руки не сижу. Новый альбом делаю, используя те же приемы, но теперь это будет не путешествие, а 5-летие чудного мальчишки! Так что - маски и полученный коллективный опыт - работают! Спасибо всем участницам))) Ускорения и вдохновения моим трудам - придали! То ли еще будет! Ой-ой-еой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто бы сомневался!!! Желаю Вам всяческих успехов!!! И с нетерпением жду новинок...

      Удалить
  2. Отличная книга получилась!
    Света, спасибо, что показываете готовые книги. Вернулась из отпуска. Тоже скоро начну делать такую книгу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, с удовольствием покажу книги всех участников тренинга, которые мне пришлют)))

      Удалить
  3. Здорово! Уже готовые книги появились! А я даже не смогла сохранить присланные подарки...((( интернета хорошего нет(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анастасия! Ссылку тебе отправила))

      Удалить