понедельник, 7 апреля 2014 г.

Семья - это важно...

Еще летом снимала замечательную семью, показывала даже фотографии здесь и здесь... А вот сейчас сделала книгу для них, надеюсь, с удовольствием будут рассматривать, особенно детки-близнецы, когда подрастут)) Фотографии все-все хотелось поставить крупно... но очень уж много их выбрала мама)) Пригодились шаблоны "Весенняя фотокнига", всегда меня выручают, когда хочется сделать акцент именно на фотографиях...

Формат 30 на 30, 30 разворотов
Ворд-арт Марина Абрамова, Танечка Ничья Ниоткуда

Обложка

































Всего доброго!

34 комментария:

  1. Светочка - книга получилась такая яркая и эмоциональная! Фото очень живые и позитивные, семья чудесная! Спасибо большое родителям, что разрешили показать нам их фотографии))))
    Смотрела книгу на одном дыхании, долго вглядываясь в каждый разворот)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ничего себе, столько фотографий!!! Светланочка - наверное не один час эту семью фотографировала?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таечка, фотографировали два раза - первые 12 разворотов - это один день, а остальные - второй. В первый день всего полчасика, потому что резко испортилась погода и пошел дождь, чуть-чуть успели только... а второй день - выбрали хорошую погоду, чтобы поярче фото были... ну все равно, по-моему, не больше часа, потому что детки устают быстро... Просто они такие живчики, только и успевай фотографировать)))

      Удалить
  3. Очень понравилась книжка... Просмотрела прям на одном дыхании... Молодец... Хорошая работа... И фото отличные, и оформление книги - ничего лишнего (где надо всё подчеркнула)...

    ОтветитьУдалить
  4. Все великолепно! И фото, и книга! Чудесная память на многие годы!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть!!! Очень понравилось все и фото и оформление!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Клааааааасссс!!! Чудесная фотосессия и оформление великолепное! Рассматривала каждую страничку, так всё подобрано нежно, красиво, ненавязчиво.... Сразу видна рука Профессионала! Браво, Светочка!1

    ОтветитьУдалить
  7. книга восхитительная! память отличная, фотографии очень нравятся! и шаблон отлично делает акцент на этой красоте!

    ОтветитьУдалить
  8. Светик, замечательная яркая книга вышла!!!
    На 14-ом развороте "мой малеНький мальчик", пропущена буква "н".

    ОтветитьУдалить
  9. Светочка, твоя книга замечательная! Я тяготею к крупным фото, поэтому мне очень нравится))) Шаблон этот удачный и весьма универсальный! Большая благодарность еще раз за возможность его использовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь, спасибо)) Мне тоже очень нравятся большие фото, прямо все бы их ставила на весь разворот)) Шаблоны действительно получились удачные для таких случаев))

      Удалить
  10. Как всегда-замечательная книжка!Да еще увидала свою надпись-вообще сижу довольная))мне очень радостно,что такой мастер,как ты их хоть иногда использует)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, так вот чьи надписи))) Давно у меня уже, видимо, скачала у тебя когда-то и отложила... а сейчас очень пригодились, спасибо тебе)) Сейчас напишу автора))

      Удалить
    2. ... заодно и новый вордик забрала, про невесту))) спасибо!

      Удалить
  11. Прекрасная, яркая, теплая, солнечная, живая книжка! Фотографии великолепные! Какая память этой семье! Несколько раз пересматривала, так не хотелось расставаться с таким волшебством...

    ОтветитьУдалить
  12. Светик, как красиво, и ярко, и крупно, и так по-летнему!!! Книга будет радовать владельцев много-много лет!)

    ОтветитьУдалить
  13. Светик,все великолепно - и фото и оформление !!!!!!! Посмотрела еще раз- все элементы у тебя на месте- как будто фотографировала с ними - вот что значит Мастер !!!!!!!!!! А я мучусь как украсить,что выбрать,куда поставить- Светик,спасибо за возможность смотреть твои прекрасные работы и учиться,учиться,учиться !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! А вы попробуйте не мучиться, а раскладывать элементы быстро, как на душу ляжет... иногда руки и глаза лучше знают, что надо... чем разум)))

      Удалить
  14. Светочка, замечательная книга получилась! Ооочень нравится! Так ярко, солнечно и свежо все смотрится! Очень здорово! А самое главное, столько фотографий!!!!!! уместилось...потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  15. Обалдеть - просто потрясающая работа Мастера своего дела! И книга и фотографии ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень много радости и счастья в книге! Даже за собой заметила, что книгу рассматриваю с улыбкой. Спасибо, что делитесь своим мастерством. Книга очень интересная, мастерство во всем - фотографии такие живые! аж глаза разбегаются что сначала рассматривать, что запоминать... ага, вот такой ракурс интересный, такая рамка мне тоже нравится и понеслось... Света-ВОЛШЕБНИЦА!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, БОЛЬШОЕ спасибо... что вы у меня есть))

      Удалить
  17. Одна из самых самобытных и стильных книг!
    Отличные фотографии, минимум скрапа и легкое, не отягощающее впечатление, размещение! И как же здорово смотрятся фотографии, когда они качественные, без всяких рамок, обводок, теней!

    ОтветитьУдалить