суббота, 1 июня 2013 г.

С Днем Защиты детей!

Поздравляю с Днем Защиты детей!!! Мы оберегаем и защищаем их не только сегодня... Мы любим их и не представляем, как жить без машинок под ногами, без пронзительного крика "МАМ, или сюда, что-то покажу", без топота ног (побольше и поменьше) при повороте ключа в замке входной двери и хитрющей улыбки - "Мам, а что ты принесла???", без двоек в дневнике и длинных воспитательных бесед, без стука младшего в дверь детской комнаты, в которой старший пытается делать уроки и крика "Открой дверь, я тоже тут живу", без.... без сотни маленьких радостей и горестей, и ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ от осознания того, что ты, взрослый, нервный, вечно спешащий человек... кому-то нужен просто потому, что ты мама, папа, бабушка, дедушка, тетя, крестная... ЛЮБИТЕ и ЗАЩИЩАЙТЕ своих карапузов не только сегодня... Поздравляю с тем, что они просто у нас есть!



Всего доброго!

7 комментариев:

  1. Спасибо, Светочка! И Вас с праздником! Счастья Вам и Вашим деткам! Как же всё-таки хорошо, что они у нас есть! Без них очень скучно и плохо.. А они все такие разные и родные, наши! Как говорят- чужих детей не бывает! Это я понимаю, общаясь с детками в садике внука и сейчас школе!
    С праздником, вас девочки, и счастья и здоровья вашим деткам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Светочка! Присоединяюсь к вашим словам! Дети -это счастье, а внуки... поймете когда станете бабушками, это счастье вдвойне! Дай Бог деткам всего мира- МИРА, здоровья, расти в полноценной, любящей семье!

    ОтветитьУдалить
  3. И я присоединяюсь к поздравлениям! всех мам, пап, бабушек и дедушек с ПРАЗДНИКОМ! Всем желаю мирного неба над головой, счастья, здоровья и большой - большой любви всех близких!

    ОтветитьУдалить
  4. И я поздравляю Вас,Света, и всех мам,пап,бабушек и дедушек с Днем защиты детей. Всем здоровья,счастья,радости и мирного неба над головой.Только в Израиле поняла значение слов:" Мирное небо над головой!" Не дай Бог детям слышать разрывы ракет и вой сирен. Это страшно!

    ОтветитьУдалить
  5. И я присоединяюсь к поздравлениям !!! Дети смысл нашей жизни,здоровья и счастья всем!

    ОтветитьУдалить
  6. Лямзенко Тамара2 июня 2013 г. в 08:36

    Милые МАМОЧКИ, счастья ВАМ здоровья и богатырского терпения. И помните это только милое начало цветочки будут попозжа.

    ОтветитьУдалить
  7. С Праздником! Детские улыбки - это счастье! Детские слезы - это счастье! Надо беречь эти улыбки и эти слезы! Счастья всем детям и их родителям!

    ОтветитьУдалить