понедельник, 29 апреля 2013 г.

Классические шаблоны

Классические шаблоны... Их всегда не хватает, сколько бы их не было. Особенно если очень любишь, чтобы на развороте было много фотографий. Всегда хочется чего-то нового, и, в то же время... времени никогда нет, чтобы их придумывать и делать, потому что, не знаю как у вас, но я книги делаю всегда в легкой истерике - то есть спешу невероятно, потому что все сроки давно прошли, книгу надо отдавать в печать, и что-то новое придумывать просто нет сил... Как вы знаете, иногда мне не хочется делать ничего конкретного, а очень люблю что-то такое вытворить... абстрактное... и очень хотелось бы, чтобы потом эти вытворялки еще и пригодились. Судьбу прошлых моих вытворялок вы хорошо знаете - тренинг удался, шаблоны многим пригодились, да я и сама сейчас очень часто использую эти шаблоны. В этот раз я решила сделать для себя еще несколько классических шаблонов, когда главное на развороте -это фотография. Как раз пошли серии весенних, очень ярких фотографий, и такие шаблоны всегда кстати. Они очень простые... и в то же время в следующий раз не надо будет ломать голову над расстановкой фотографий... ведь, надеюсь, они получились опять универсальными - очень легко поменять расположение и размер фотографий, а также подойдут и любителям скрапбукинга (можно украсить элементами), и любителям классики - только фотографии и ничего больше.
Как всегда, я увлеклась процессом, и вместо двух-трех шаблонов получилась книга из 10 шаблонов и обложки, формат 30 на 30, классическая фотокнига, технические требования разворота - для ПроФотико.

Вот они)) Сначала сделала шаблоны, потом решила вставить туда фотографии - попробовать, как это смотрится)) Фотографии разные, это не цельная книга... Объединяет развороты одно - весенняя тематика, очень актуальная именно сейчас.

Обложка


Развороты










А вот как смотрятся шаблоны с фотографиями













Давненько я ничего вам не дарила... Не буду изменять традиции - мои вытворялки некоторые из вас получат в подарок - кому они нужны)))) Повторяю, ничего особенного в них нет, как говорится - для ленивого)))
В подарок шаблоны получат первые 10  человек, которые напишут просьбу в комментариях... Условия прежние - вы являетесь моим постоянным читателем (или становитесь) и используете мои шаблоны только в личных целях. Остальные смогут купить их за символическую плату - попробую, как это делается)) Если вам нужны эти шаблоны и вы не успели в первую десятку желающих - напишите мне на почту svetbond@yandex.ru... я напишу стоимость и условия приобретения.


Всего доброго!

83 комментария:

  1. Ух, ты, я вроде успела!
    Я очень люблю ваши вытворялки, прошу поделиться со мною шаблонами, буду очень благодарна)))
    Ящик Elly_nv@ukr.net

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не только успела... первая!!! Я пришлю шаблоны, когда соберутся все 10 желающих...

      Удалить
  2. Я! Я! Я тоже хочу!!! Светлана, какая же вы молодец! Шаблончики у вас снова чудные получились! И напрасно вы свой талант преуменьшаете - простые, мол, очень. Просто - готовые взять, а самому сделать бывает даже мучительно. И фотографии какие здоровские - им кроме классики ничего и не нужно :)
    Моя почта siksimova@gmail.com Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо большое за такие слова, они мне стимул для работы))

      Удалить
  3. Светлана, какая классная идея! Встаю в очередь!
    Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо)) Только напишите адрес почты))

      Удалить
    2. Ваш адрес есть у меня в базе, как оказалось)) Если не получите письмо, пришлите другой адрес...

      Удалить
  4. Я тоже в очередь если можно! Очень нравятся Ваши раскладки, всегда подглядываю)) Спасибо за огромный труд, я не по наслышке знаю))) Почта m.moia2012@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, огромное спасибо, за Ваш труд и за радость, которую Вы приносите своим оптимизмом и "вытворялками". Хотела бы тоже, если успеваю, записаться в очередь. Мой адрес ollitko@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, а вам спасибо за добрые слова))

      Удалить
    2. Светлана, раз уж я не попала в десятку, можно мне узнать, как эти шаблоны приобрести?

      Удалить
    3. Ольга, а почему Вы решили, что не попали? По-моему, я отправила, вы успели))) Сейчас проверю...

      Удалить
    4. Ольга, Вы есть в списке адресов, по которым я отправляла ссылку на бесплатные шаблоны. Проверьте почту... или правильность написания адреса в комментарии

      Удалить
  6. Очень необычно получилось, Светлана. Когда смотрела шаблоны, казалось, что будет аляповато с фотографиями. Но, ты известный мастер размещения на развороте "бесконечного" количества разворотов. Здорово получилось ничего не скажешь! Ну и задумка снова интересная, грех не воспользоваться )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ангелина, вот умеешь ты похвалить так... что начинаешь гордиться собой))) Мои шаблоны очень хорошо смотрятся в твоих книгах.... чего же не поделиться))

      Удалить
  7. И я тоже хочу! )) Многие развороты очень интересные по задумке, и как у тебя это получается, Светочка )) Где идеи черпаешь :-)Мой адрес fotobook4you@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, конечно же, и тебе достанутся)) Идеи... сами собой как-то... когда начинаю обдумывать, то ерунда получается, а когда быстро, не задумываясь... то вытворялки получаются))))

      Удалить
    2. Ну ты умничка на идеи!!! Как же все это загнать в книги, у меня физически не на что времени с сынулей не хватает :-((( скорее бы нам в садик ))

      Удалить
    3. Олесь, ты знаешь... парадокс! Вытворялки у меня хорошо получаются, когда я ленюсь... то есть на серьезные вещи не хватает желания, а делать что-то хочется)))) Вот и получаются вот такие... подарки вам))))

      Удалить
    4. Спасибо большое за подарок! Очень замечательные шаблоны!

      Удалить
  8. Ой какая прелесть!!!!!!!! И мне тоже можно))))) я вроде успеваю)))) moja.warja@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  9. ВАУ ВАУ, Светик ну супер, темпы прелесть. Ах, как же я люблю темпики. Пойду к тебе на чай и за разворотами.., а то видно я не успела в очередь-то стать. Да чего там на чай-то, чего-нибудь погарячей ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленка, не смущай людей и не занимай место в очереди)))) А чаем в этот раз не отделаешься))))

      Удалить
  10. И я хочу, такие классные разворотики pux013@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. Юля, в порядке исключения))))

      Удалить
    2. Ой Светлана, вы просто супер. Спасибо огромное!!!

      Удалить
  12. ВСЕ! Первые десять счастливых обладателей шаблонов уже есть... Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  13. Светлана, еще раз спасибо огромное! Я уже счастливая обладательница)))

    ОтветитьУдалить
  14. Светлана, вытворялки бесподобные! Столько много интересных идей!!! Всё-таки ваша Муза приходит потихоньку и шепчет на ушко! И получается восхитительные шедевры! А какие фотографии! Просто чудесные!

    ОтветитьУдалить
  15. Светлана, какая же Вы МОЛОДЕЦ!
    Спасибо за такую задумку!

    ОтветитьУдалить
  16. Весело как!!! Вот какая вытворялка... Спасибо за образцы, действительно простые. Нужно только настроиться... и творить, творить, творить...

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательный шаблон! Жаль не успела! Сколько google с википедией не будут спорить кто главнее, а электричество всё равно над ними верх возьмёт :) Вот и меня оно подвело...

    ОтветитьУдалить
  18. Шаблоны очень красивые! Очень жаль,что я не успела.Сын купил мне новый компьютер(более мощный) и я несколько дней была без компьютера.Ну,ничего не поделаешь.Придется ждать следующих Ваших "вытворялок"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо большое))) Что-нибудь придумаем еще)))

      Удалить
  19. Вот это круть!!!!!!!!!!! Извините за мой сленг!))) Свет, вот это ФАНТАЗИЯ!!!! Я в обмороке...........................

    ОтветитьУдалить
  20. Какая красотищаааа...Вот проворонила, почта работает не очень то оперативно. Как бы пригодились для окончания моей логожданной книги для дочери ... Спасибо за ваш труд Светочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое! Что-нибудь еще придумаем...

      Удалить
  21. Тамара Лямзенко30 апреля 2013 г. в 11:44

    Света, ты просто молодец, откуда у тебя столько фрнтазии. Если не секрет напиши где ты училась дизайну? По каким книгам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дизайну я не училась по книгам... смотрела чужие работы, читала уроки... больше ничего не могу сказать))))

      Удалить
  22. Ух ты! Жалко не успела(( Светочка, а может сделаешь еще один тренинг по созданию классической фотокниги?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может, и сделаю))) Чуть позже...

      Удалить
    2. юлия чуйкова1 мая 2013 г. в 13:04

      Светлана, бесподобные шаблончики, обжаю классические разворотики! жаль, не успела под раздачу... но тоже надеюсь на треннинг, я это пожелание указваала на треннинге... буду ждать с надеждой

      Удалить
  23. Светочка, какая красота! Шаблоны как всегда - классные! А с фото вообще потрясающе смотрятся))). Что то я в этот раз промахнулась(. Всегда была в первых рядах, а в этот раз - увы(. Ну ничего, это же не в последний раз?! Я имею ввиду - подарки))). Буду с нетерпением ждать). Подольше ленись, Светочка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, не в последний, Мариш))) Лениться, наверное, уже хватит)))

      Удалить
  24. Светлана, красивые шаблоны получились. Здорово смотрятся с фотографиями. Жаль, что не успела. Захожу на Ваш сайт только вечером, утром не получается. Сегодня зашла,а тут подарки уже раздали, жаль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелли, спасибо большое! В следующий раз успеете...

      Удалить
  25. Светлана, замечательные получились шаблоны! С фотографиями очень интересно смотрятся. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  26. Добрый вечер, Светлана.
    ДА, тоже не успела к вкусненькому пирогу.... :)
    Только вот почту - под вечер открыла... :), бегом к Вам ... , а у Вас уже 56 коментов..
    Жаль, очень жаль. :(.
    спасибо , Светлана за вашу работу.
    С фотографиями.. очень классно!
    Лариса

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Ничего... в другой раз успеете)))

      Удалить
  27. Ох,Светочка...а я не успела...ой грустно...Такие необычные,оригинальные!!!В овальные я прям влюбилась...Я сейчас как раз думаю,как такие овалы и полукруги делать...Хочу научится...Пока не пойму как их создавать...Свет,уж если шаблоны не достались,может подскажешь,как такие фигуры овальные,полукруглые создавать???если есть возможность...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, это я игралась с инструментом Фигура... Там есть отдельно Эллипсы, Прямоугольники... и Произвольная фигура - правой кнопкой мыши выбираешь нужную фигуру (например, прямоугольник со скругленными краями) - и вперед! насколько хватит фантазии)) Потом к фигурам применяешь нужный стиль - тень, обводка... ну и все...

      Удалить
    2. Спасибо,Светочка,попробую сделать,как ты написала...

      Удалить
  28. О, сразу мастер класс!))) Вот здорово))) . Светочка, не устаю восхищаться твоей работоспособностью, дружелюбием и широтой души. Спасибо-о-о-о!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пора делать тренинг по созданию шаблонов))))))))))))

      Удалить
    2. Свет,я кстати,давно думала попросить у тебя научить делать шаблоны.Меня сейчас зацепили овалы,круги и изогнутые линии.Но я никак пока не разберусь в этом.Кое что ты мне вчера объяснила.Ещё читала,что изогнутые линии можно инструментом"ПЕРО" делать,но пока тоже не освоила его...
      Светочка,но если есть время и возможность...
      Ты итак нам всегда во всём помогаешь,подсказываешь да ещё подарками задариваешь!!!
      Спасибо тебе огромное!

      Удалить
  29. Светлана! Какая красота! Это то что я искала для проэкта 365, что то мне мои уже разонравились, какие то однообразные и неинтересные. А у вас такие все необычные! Очень хочу в таком стиле попробовать сделать! Мой адрес gotika2010@bk.ru Напишите, пожалуйста, сколько стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Елена! Ответила на почту!

      Удалить
  30. Просто прелесть! Конечно, жалко, что не успела....
    Очень понравилось с кругами, многоугольниками... Может мастер-класс, как этому научиться???? Спасибо за идеи...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рамиля, спасибо большое... постараюсь взяться за мастер-класс...

      Удалить
  31. Вау, вот это здорово! Светлана, у вас так хорошо получается делать шаблоны, а с фотками просто красотень получилась!!!! Вроде и правда ничего сложного, а как эффектно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  32. Светик,ты супер! Постоянно захожу,а не видела-такие шикарные шаблончики! Фантазия неисчерпаема!!! Как мне хочется такие странички( и не мне одной ) ! Может немного продлишь акцию? Светик - твори,вытворяй - всем на радость!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, я так поняла, что все желающие теперь могут их купить)))

      Удалить
    2. Правильно, этот набор можно купить)) А позже будут еще акции - заходите в гости! И спасибо на добром слове!

      Удалить
  33. https://www.facebook.com/profile.php?id=100004082617180


    ole4ka.vip75@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  34. Здравствуйте, Светлана хотела бы приобрести этот шаблон ответ на почту пожалуйста reginochka65@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  35. Здравствуйте, Светлана хотела бы приобрести этот шаблон ответ на почту пожалуйста reginochka65@yandex.ru

    ОтветитьУдалить