понедельник, 26 декабря 2016 г.

Новогодний календарь

Не балую я вас своим вниманием, дорогие читатели, ох не балую... И сама скучаю, и совестно мне, но ничего поделать не могу. Очень много делаю книг, которые не хотят показывать, а иногда еще просто не успеваю... потому что львиную долю моего времени занимают фотосессии и обработка фото, в чем можно убедиться в моем фотоблоге - там новости выкладываю чаще))
Ну, не буду больше оправдываться))
Наступает Новый год все-таки и без календарей обойтись все-таки не получилось))
Хочу показать очень интересный, на мой взгляд, календарь-плакат, который делала для класса дочки моей хорошей знакомой Алены, кстати, героини моего предыдущего поста (В ожидании чуда). Решили сделать поздравительный плакат для класса, новогодний, но такой, чтобы повисел подольше)) Вот и пришла идея сделать календарь, так что теперь плакатик будет висеть не просто подольше, а практически весь следующий год)) В календаре решили отметить дни рождения детей, а как я их отметила - смотрите в календаре))
Это не последний пост в этом году, еще не раз приду))


До скорой встречи!

12 комментариев:

  1. Классно придумано, Светочка! А я в этом году двоечница, пока без календаря)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я тоже совсем не отличница... а такая... удовлетворительница))) Только один новый календарь кроме этого)) Покажу позже...

      Удалить
  2. Привет, Света! Как здорово, что новые идеи приходят в твою светлую голову нескончаемой вереницей! Мне очень близка идея не просто календаря, а календаря-напоминалки с днями рождения близких друзей, членов семьи, одноклассников... Их каждый год хочется сочинять и делать. А потом весь год смотреть и не забывать! Эмоционально это намного правильнее, чем ждать, когда о дате напомнит компьютер или сервис соцсети... Твой прошлогодний мне подарок весит у меня на кухне, и еще будет актуален до марта... Много раз в день я, занятая готовкой, мытьем посуды, перекусом... бросаю на него взгляд и становится на душе теплее в предвкушении очередного грядущего праздника! А там у меня - родня многочисленная) С портретами, пометками и украшалками! Вот и кончится срок календаря, а я его сохраню надолго... Делала в подарок сынке на днюшку, ну, и себе заодно!))) Так что еще повторюсь: Спасибо! Частичка твоих мыслей и обоазов поселилась в наших с сыном квартирах и очень уютно там проживает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, как же я радуюсь подобным сообщениям! Мне очень приятно, что кусочки моего творчества греют сердца людей)) Спасибо большое за добрые и теплые слова и пожелания!

      Удалить
  3. Светлана, оромное спасибо за идею календаря.
    Что-то подобное давно хотела сделать для своих сотрудников на работе. Но никак не могла придумать, как это осуществить. А теперь - всё понятно, благодаря Вам!!!
    Пусть в Новом году в Вашей жизни не иссякает вдохновение! Заказчики будут посговорчивее :) А вы чаще будете радовать нас результатами своего творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Мне очень приятно!!!

      Удалить
  4. Лямзенко Тамара27 декабря 2016 г. в 16:45

    Светочка, девочки всех Вас с Новым Годом.В новом году желаю вам мира и спокойствия в душе, семье и в окружении.
    Света работа как всегда хороша. Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, как я рада Вас видеть! Мира, добра, благополучия... это пригодится Вам, как никому другому! Спасибо Вам, что находите минутку написать... очень это ценю!

      Удалить
  5. какой необыкновенный!
    Вот это да!

    ОтветитьУдалить