вторник, 24 марта 2015 г.

Выпускные планшеты

Выпускной планшет для детского сада. Не совсем обычный, в нем нет виньеток... это один из серии планшетов для моих постоянных родителей, которые заказывают планшеты после каждого утренника)) Эти планшеты я заказала перед самым отъездом, в июне... и они не успели ко мне приехать, закрылись все пункты выдачи курьерской доставки Новая Почта. И посылка меня нашла в Буче, в Киевской области... аж в сентябре! Можете себе представить, как я была рада их видеть, уже ни на что не надеясь))





Всего доброго!

10 комментариев:

  1. Класс!! Так ярко! воздушно! Так радостно смотреть такие планшеты!!! Замечательно, что все таки добрались они к тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какой хорошенький :) нежный и яркий, как детство :)

    ОтветитьУдалить
  3. Светочка, как здорово, что посылка до тебя таки добралась! Нравится цветовая гамма, яркая, сочная, весенняя, просто прелесть! А губы ребенку я бы красить не стала на месте родителей :-( Чем хорошо детство, своей натуральностью и непосредственностью..... Но это не в твой адрес :-) Просто не смогла промолчать, прости уж, дорогая.... ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олесь! Девочкам так хочется всегда быстрее повзрослеть...

      Удалить
  4. Очень красивый планшет - яркий, праздничный, девичий! Родители молодцы, что стараются запечатлеть радостные моменты в жизни их девочки. Как же ей и им будет приятно вспоминать это время, когда девочка станет взрослой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасбо, Лиза! Да, память замечательная будет!

      Удалить
  5. Яркий планшет и здоровские фотографии!

    ОтветитьУдалить