вторник, 25 ноября 2014 г.

Итоги вытворялок

Все хорошее рано или поздно заканчивается... но важно, какое послевкусие остается после события. Сижу и пересматриваю в который раз работы участниц. И думаю... как же хорошо вот так собираться время от времени и показывать, на что способны)) Я периодически бываю конечно в блогах многих участниц, общаюсь с некоторыми в скайпе и с помощью почты, в социальных сетях... вижу работы... Но когда мы собираемся вот так вместе и работы все рядом, подряд... Долго думала, что же это мне напоминает... И сейчас только поняла - Фестиваль народов мира))))))) Вот так вместе, такие разные... но такие похожие... Любовью к жизни, природе, родным и близким... Такие талантливые и домашние, умеющие видеть красоту в обыденных вещах... и поймать ее, удержать, донести до других людей. Я рада, что объединяю вас хотя бы на короткое время... что вы пишете друг другу столько теплых и полезных слов... И каждый раз думаю - значит, не зря... Спасибо вам за это!

А теперь самое сложное. Выбрать лучших из лучших - это всегда сложно. Я вижу, сколько вложено души, сердца, тепла и воспоминаний. За каждым разворотом - жизнь и своя, очень личная история, которой вы поделились... Поэтому не считайте, пожалуйста, что мы выбираем лучших... просто тех, кто чуть-чуть больше тронул сердце и показал технических приемов (если можно так выразиться). Выбор всегда очень субъективен, и я постараюсь смягчить впечатление тем, кто не войдет в список, подарками))




Итак, ВСЕ, кто участвовал в вытворялках, получают еще три шаблона из набора и обложку.
ВСЕ участницы также получат скидку 20% на покупку любого моего товара в магазине ОСКРАП. Ссылки на шаблоны и промокод вы получите на почту.

И наконец... Кого же мы выбрали дружной компанией жюри, куда входили все желающие без исключения)))

Одного из победителей выбрали вы, дорогие участницы и читатели блога! Большинство голосов набрала Даша Верещак (№ 41), с чем ее и поздравляем!

Второго победителя выбрала Лена FedEl, которая любезно согласилась сделать развороты  из моих шаблонов для образца (Леночка, еще раз спасибо!). Она выбрала... цитирую:

"Еще раз пересмотрела всех твоих участниц... Только после того, как мне самой представилась возможность (отдельное тебе за это СПАСИБО) выбрать одну из нескольких участницу-победительницу - я поняла: "Как же это тяжело..." Раньше (признаюсь честно) думала: "Да что такого особенного - либо нравится, либо нет". А сейчас вся в раздумьях - столько достойных работ. Не буду вдаваться в рассуждения как я выбирала своего фаворита, а просто его озвучу - это №22 КЛИМЕНЧЕНКО Людмила. Фото очень хороши, пейзажи бесподобны. Понравилось как Людмила скомпоновала фото - каждая на своем месте. Радует тот момент, что автор уделил чуть больше времени и край фотографии оформил более интересно - рваная бумажка. Вроде бы мелочь, а заиграло по-другому - более выигрышно. Осенний разворот - просто прекрасен. Даже фотография, которая расположена под углом - не выбивается из композиции. В общем - свой голос я отдаю за Людмилу Клименченко. Спасибо, Света!!! Спасибо, Люда!!!"

Поздравляем вторую победительницу!

И, как я говорила в  условиях, двух победителей выберу я. Не буду в который раз говорить о сложности выбора... вы это все почувствовали)) Просто скажу, что мой выбор остановился на Лизе Русановской (№ 7) и Диане Салтовской (№ 37). Первый мой выбор обусловлен силой эмоций, которые вызывают развороты Лизы... и моим сильнейшим желанием увидеть готовую книгу об этом путешествии. Лиза, спасибо Вам от всей души! А развороты Дианы настолько  отвечают моему представлению об использовании данных шаблонов... как будто их делала я сама))) И кусочек лихо отрезала, и элементами не перегрузила, и фоны замечательные. Диана, Вашу книгу я тоже очень хотела бы посмотреть в готовом виде!

Остановиться очень сложно... я хочу включить в число победителей еще одну участницу, которой отдали много голосов при голосовании -  это Элина Tay Ro (№ 40) со своим малышом... Мира вам, мои дорогие!

Еще раз хочу всем сказать огромное спасибо за участие в мероприятии, за душевное тепло, которым вы щедро делились все эти дни, за чудесную книгу о жизни  почти в сотню разворотов, которую вы сделали. Буду рада, если увижу напечатанные книги с использованием новых и уже готовых разворотов... Все ваши работы бесподобны!

Всем удачи!
Всего доброго!

P.S. скоро Новый год... может, вытворим что-нибудь... новогодне-чудесное? ))))))

ОТПРАВИЛА ВСЕМ ПОДАРКИ!
Кто не получил письмо - напишите мне, пожалуйста!

76 комментариев:

  1. От души поздравляю девочек-победительниц! Молодцы! Света, спасибо огромное за возможность поучаствовать - поучиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, большое спасибо за участие и всегда добрые слова!

      Удалить
  2. Поздравляю победителей! Очень хочется увидеть их готовые книги))) Светочка спасибо за эти веселые приятно насыщенные деньки))) Новогодних вытворялок тоже хочется))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое за прекрасные развороты и подробные комментарии)) Насчет Нового года - думаю...

      Удалить
  3. Девочки, поздравляю! Повторюсь, мы все победители!!! Все умнички!
    Светик, праздника в душе не ощущается, очень хочется праздника хотя бы в компе! Пожалуйста!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Я впервые в жизни что-то выиграла))))))))))))))))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мира нам всем!!!
    Поздравляю победительниц - работы очень достойные! Я за - новогоднюю вытворялку! Что-нибудь чудесное)))
    Все-все, кто принимал участие - все победители и большие молодцы! Потому что постарались, потому что нашли время, приложили усилия и немножечко выросли над собой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И спасибо ОГРОМНОЕ всем, кто отметил мои странички! Вы просто не представляете, как же мне приятно))))))))))))))))))))

      Удалить
    2. Элечка, твои работы бесподобны! Желаю мира всем и здоровья малышу! Поздравляю!

      Удалить
  5. Изо всех сил поздравляю победительниц )
    обеими руками за новогоднее волшебство :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Волшебница уже думает... )))))

      Удалить
  6. От всей души поздравляю победительниц !!!!!!!!! Я ,думаю,все кто участвовал,получили "море" положительных эмоций: от творчества ,от общения ! Светик,тебе огромное спасибо за твой труд-организовала и провела такую масштабную вытворялку,за твои подарки !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, положительные эмоции - благодаря всем вам... из вашего настроения складывается))) Спасибо вам за это! И за участие конечно))

      Удалить
  7. Поздравляю всех девочек - и победительниц, и тех, кто принимал участие в таком удивительном конкурсе. Спасибо, Света, за прекрасный конкурс и за Ваш выбор! Я, ведь, уже решила не принимать участие в конкурсах, но, зная какая у Вас всегда теплая и приятная атмосфера, снова захотелось, забыв про годы, окунуться в атмосферу праздника. Я обязательно сделаю по этим шаблонам книгу для себя и покажу ее Вам. Для детей я уже ее сделала и тоже по Вашим шаблонам " Весенняя книга"
    Спасибо, Света! Всего вам хорошего, творческих удач, таких же прекрасных конкурсов, спокойствия и мира на Вашей земле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, поздравляю с выигрышем! Еще раз хочу поблагодарить за эмоции, которые подарили Ваши развороты!

      Удалить
    2. Лиза поздравляю - рада за вас и спасибо еще раз Свете и всем участницам за радость от работ!

      Удалить
    3. Спасибо Олеся и Люда за теплые слова! Спасибо всем девочкам, кому понравились мои развороты и кто написал столько теплых слов!

      Удалить
    4. Лиза, большое спасибо за такую нравственную встряску... то всем нам просто необходимо... Желаю МИРА всем!

      Удалить
  8. Поздравляю девочек с ПОБЕДОЙ! С этим большим творческим успехом! Так держать! желаю вам и всем нам новых побед! Светлане огромное спасибо за приятную атмосферу в "ВЫТВОРЯЛОЧКАХ"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, большое спасибо за участие и добрые слова))

      Удалить
  9. Девочки, поздравляю всех, кто выиграл в этом, далеко не последнем, надеемся ;-), конкурсе, и даже не конкурсе, а мероприятии )))) Света - мастер на теплую душевную атмосферу! Пусть наши потоки благодарности дадут тебе, Светочка, много сил на дальнейшие творения! Мы тебя любим!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Светлана, большущее! Эмоций таких положительных - редко теперь испытаешь! А тут полсотни человек ходят друг к другу в гости и всякие приятные слова говорят... ))) Жаль чайку не попить за большим столом)))
    Очень порадовалась, что мой личный выбор работ №№ 22 и 41 совпал с окончательным выбором фавориток! Ура, девочкам! А всем участницам - мои поздравления и пожелания творческих полетов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот насчет чая - прекрасная идея... эххххх.... С удовольствием бы всех вас увидела за круглым столом!

      Удалить
  11. Девочки, поздравляю всех кто победил- рада за вас, а то выше поздравила Лизу, так как за неё голосовала, а остальных забыла. Победители конечно все достойные, рада очень за всех вас! Успехов всем нам в жизни, творчестве, здоровья и мира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, вы все достойны похвалы и награды! Большое вам спасибо!

      Удалить
  12. УХ, как здорово! Поздравляю всех победительниц - молодцы!
    Очень рада за всех вас и за всех нас... :). Творческих успехов всем!
    Еще раз, огромное спасибо, Светлане за её труд, энергию, доброту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, и вам спасибо - за неиссякаемую энергию, за постоянное участие, за добрые слова!

      Удалить
  13. Я просто не поверила своим глазам, неужели я тоже в одном ряду с победителями! Светочка, большое спасибо за такой великолепный конкурс, за твой труд, искусство собрать около себя столько людей из разных уголков земли. Атмосфера здесь такая теплая, так комфортно и легко. Большое спасибо всем, кто комментировал и мои работы . От всей души поздравляю победителей. Теперь надо не расслабляться и обязательно довести начатое до конца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, от ваших разворотов просто отойти не могла)) надеюсь увидеть всю книгу!

      Удалить
  14. Спасибо всем за прекрасные работы, по которым можно учиться!!!! Поздравляю всех, а особенно победителей!

    ОтветитьУдалить
  15. Света, спасибо большое за Ваши вытворялки, а также за советы :) Море позитива и есть к чему стремится. А для меня, как для человека недавно открывшего фотошоп и цифровой скрапбукинг, Ваш блог просто находка. Я уже жду нового задания к Новому году:) Надеюсь, будет:)
    Спасибо большое всем за коментарии, ОЧЕНЬ РАДА, что мои работы понравились:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, заходите в гости... постараюсь не выпадать из блога)) И насчет Нового года думаю...

      Удалить
  16. От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ победительниц! Умнички!
    Светочка, огромное спасибо за возможность поработать с такими замечательными шаблонами. Если надумаешь еще раз устроить что то подобное, я с огромным удовольствием поучаствую снова!

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю победительниц! И Света, огромное тебя спасибо за возможность поучаствовать! И я "за" - за новогодние вытрорялки!!! И вообще я "за" - за все твои конкурсы, Света. Для меня это даже не конкурс, а просто возможность отдохнуть и насладиться любимым занятием.... красотень вообщем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, огромное спасибо за подарочек!!!

      Удалить
    2. Вот я рада, что у нас получается не просто конкурс, а скорее возможность людей посмотреть, себя показать, научиться чему-то... да просто поговорить о чем-то хорошем))) Жду вас в следующих вытворялках!

      Удалить
  18. Девочки, поздравляю от всей души!!! Очень жалею, что не поучаствовала, хотя честно хотела!!! Столько всего навалилось в последнее время, сил нет, но я мысленно с вами))) Светик, ты как всегда, обогреешь, подаришь всем свою теплоту, поделишься своим добрым советом и добрым словом! МЕГА-человек!!! Жила бы в Макеевке, каждый день бы в гости к тебе ходила и к себе звала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таечка, успеешь еще! Мне приятно твое присутствие даже без участия... ты всегда найдешь пару добрых слов... А в Макеевке... не надо сейчас в Макеевку... лучше встретиться на нейтральной территории)))

      Удалить
  19. Света, огромное спасибо - за удовольствие, за 5 шаблонов - из них же можно хоть 25 сделать;) и за "волшебный пинок" - а то у меня застой было возник.
    Поздравляю победительниц! (Хотя в выигрыше все:)
    Скай

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо тебе, моя дорогая... и за письма, и за развороты... ЗА ВСЕ!

      Удалить
  20. Девочки - какие вы все большие молодцы... Красота неописуемая... Светочка, тебе точно под Новый год надо что-то еще организовать эдакое... Желающих, думаю, будет нисколько не меньше)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка, вижу))) Спасибо тебе за участие... на одной стороне баррикады со мной))))

      Удалить
  21. Поздравляю девочек победительниц и всех нас!!! Это были чудесные вытворялки, с удовольствием приму участие еще и еще!

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю девочек с победой! Хотя мы все остались в выигрыше)) У Светы по-другому не бывает)) Спасибо за подарки! Будут еще вытворялки обязательно буду участвовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, я всегда радуюсь, когда в каждых следующих вытворялках много знакомых лиц))) Спасибо тебе за участие!

      Удалить
  23. Большущее-большущее, огромное всем спасибо!!!! Мне очень приятно, что за мои развороты проголосовали!
    И, конечно гигантское спасибо Светлане за ее шаблоны! Без нее всего этого не было бы!

    ОтветитьУдалить
  24. Светик, спасибо за подарки! Девушки, до встречи в гостеприимном блоге на новых "вытворялках"! Светик, мы ждем с нетерпением!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Светочка, спасибо за подарки! За Ваши "вытворялки", за общение, за чудесную атмосферу!
    Даёшь новогоднее волшебство!
    Девочки, спасибо за чудесные работы, за добрые комментарии!!! Буду рада и надеюсь на дальнейшую встречу в блоге у добрейшей хозяйки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Ольга,большое спасибо за теплые слова и пожелания!

      Удалить
  26. Девочки, поздравляю победительниц ! Хочу сказать несколько теплых слов хозяйке этого блога. Светочка, ты - большая умница и выдумщица, которая не только сама вытворяет, но и заставляет это делать других. Причем, делать с удовольствием! Я больше года из кустов наблюдала за твоим сайтом, читала уроки, по примерам твоих шаблонов делала что-то подобное, но никогда нигде не участвовала. А когда увидела нынешние вытворялки, удержаться не смогла. Я сразу увидела книгу про поездку в Адыгею. Сказочные места, чудесные шаблоны - это все переплелось мгновенно в моей голове и я поняла, это то, что мне нужно в данный момент. Развороты сделала на одном дыхании. Это можно сравнить только с любимой песней, которую все время мурлычешь, не замечая. Спасибо тебе, Светочка, ОГРОМНОЕ за доставленное удовольствие, за теплую семейную атмосферу, царящую на твоем сайте. Всем участницам желаю творческих успехов, новых идей, новых книг и до встречи на новых вытворялках! Совсем забыла, огромное-преогромное спасибо за чудесный подарочек, скоро покажу книгу про каникулы в Адыгее. И спасибо большое Лене за то, что она рассмотрела изюминку в моей работе и привела меня к победе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, большое спасибо за участие и теплые слова! Буду рада видеть Вас снова! И книгу любопытно будет увидеть...

      Удалить
  27. Ух ты, девочки от всей души поздравляю вас с победой!!! Достойны были все, но выбирать надо, на то он и конкурс))). Светочка, я получила массу удовольствия от всей красоты что создали девчонки, налюбовалась от души. От тебя же получила море душевного тепла, чуткости и доброты. СПАСИБО тебе огромное за всё! Мы тебя все любим)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, я тоже вас люблю!!! Буду рада видеть снова веселую компанию! )))

      Удалить
  28. Поздравляю девочек с заслуженной победой! Молодцы! Действительно, сложно выбирать из такого количества хороших работ. Светлана, спасибо за конкурс и за шаблоны!

    ОтветитьУдалить
  29. Девочки - победительницы!!! От всей души вас поздравляю))))) Все такие умнички, трудяги, творцы))))
    Светик, ты чудо-встряхиватель))))) Желаю тебе всегда быть на таком позитиве! Ты очень добрый человечек, побольше таких)))) читала комментарий Таи, как она хотела бы жить рядом с тобой..... у меня кстати, такие мысли тоже порой бывали, только конечно же .... не в Макеевке, лучше ты к нам, на Дальний Восток заскакивай)))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо... может, и заскочу... жизнь такая непредсказуемая стала)))) Теперь моя родная сестра с семьей живет во Владивостоке... так что - кто его знает??? И большое спасибо за теплые слова!

      Удалить
    2. Ух, ты, ничего себе! Да, жизнь.... стала очень непредсказуемой, ты права! Ну если, что, то милости прошу в гости!!!)))))

      Удалить
  30. От всей души поздравляю победителей конкурса и всех нас, принимавших в нем участие. Море позитива, теплых слов и творческих идей осталось после его завершения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья,я очень рада, что это так... позитива нам всем очень не хватает сейчас, по-моему))

      Удалить
  31. Светлана, большое спасибо, за подарок.
    Большое спасибо за очень приятное время общения со всеми девочками на ваших ВЫТВОРЯЛКАХ.

    ОтветитьУдалить
  32. Спасибо за подарочки, Светлана! приятно!)

    ОтветитьУдалить
  33. С огромным удовольствием поздравляю победителей!!!!!
    Да и всех участников, ведь как говориться важно участие!!!
    Светочка,еще раз спасибо за доставленное удовольствие и за подарки!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо за участие, жду на следующих вытворялках!

      Удалить
  34. Поздравляю всех нас участием в таком прекрасном конкурсе. Конечно, отдельные поздравления победительницам. И особая благодарность, Светочка, тебе за твои вытворялки и подарки. К новому году очень хочется что-то еще повытворять, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое! Если хочется повытворять.... думаю, не надо себя сдерживать))))

      Удалить
  35. Что-то я приболела и совсем не могла сидеть за компом, но вот здоровье улучшилось, а с ним пришло и отличное настроение. Это я о том, что зашла на блог к Свете. Девочки, Вы все большие умницы и все работы просто замечательные. Я поздравляю победительниц - теперь мы вместе со Светой будем ждать от Вас великолепных книг. Спасибо большое за такую "движуху". На НГ точно надо что-то навытворять, как без этого?! )))) А теперь пошла скачивать свои подарочки и мастерить из них новые развороты в свою семейную книгу. Еще раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, большое спасибо за участие! Желаю скорейшего выздоровления и вдохновения!

      Удалить