среда, 12 ноября 2014 г.

Открытие нового магазина графики и шаблонов для фотокниг

... что радует - русскоязычного! Проект принадлежит Олесе - Olesya designs, которую многие из вас уже знают по ее замечательному блогу. А так как она привыкла все делать основательно и серьезно, то и магазин обещает быть интересным и наполненным всякими полезностями для наших дорогих белок и хомяков)))
Магазин уже открылся и ждет своих первых покупателей!




Но самое интересное даже не это, а то, что каждая из вас может попробовать себя в качестве дизайнера-продавца своих шедевров)) Магазин русскоязычный, все удобно-понятно-доступно, Олеся все понятно и просто объясняет, помогает и направляет. Откуда я все знаю? А у меня там есть уже своя страничка)) Добро пожаловать за моими шаблонами, элементами и всякими другими разностями, которые теперь можно не только приобрести, связавшись со мной по почте, но и напрямую через магазин!



 Условия для дизайнеров более чем заманчивые - в честь открытия. Заинтересовались? Все вопросы к Олесе, контакты и даже мини-чат есть в магазине.

Для покупателей магазин функционирует в тестовом режиме, но уже сейчас все доступно, просто и удобно. Заходите, будем рады!

Подробнее об открытии магазина и условиях можно прочитать у Олеси в блоге.

Всего доброго!
Желаю только приятных новостей!

8 комментариев:

  1. Я рада, что ты присоединилась к Олесиному магазину, знаю, как она переживала, все ли получится, и сколько сил потратила на изучение информации и создание этого магазина! Надеюсь, что проект будет успешным, все таки должен же был у нас появиться такой русскоязычный магазин!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, большая благодарность тебе за пост! Да, задумка очень амбициозная))) Но думаю, давно пора было создать наш, родной магазин - лавочку скрап-мастериц и дизайнеров! Приглашаю всех в гости в блог и магазин)) Скоро появятся промо-коды с праздничными скидками в честь открытия :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, ты как первопроходец в создании русскоязычного скрап магазина))))) Пусть магазин процветает и все трудности решаются! Наслаждаюсь твоим магазином! Вам со Светочкой побольше благодарных покупателей!!!!!

      Удалить
    2. Олесь, большое спасибо за такую возможность)) Желаю магазину процветания!

      Удалить
    3. Наташ, спасибо большое!!!

      Удалить
  3. Света, как замечательно!
    С удовольствием пойду знакомится с магазинчиком :)

    ОтветитьУдалить