вторник, 22 января 2013 г.

И снова календари в новом исполнении

Целый день сегодня разбираю просьбы, письма, ссылки с календарем)))) И раз уж я с ним завязалась, хочу показать еще несколько календарей, которые мне любезно прислали их новые владельцы...

Первым хочу показать мой календарь в очень необычном исполнении... Прислала мне его Ольга Романова и я долго и с удовольствием рассматривала фотографии такого необычного календаря... Покажу пару фотографий, а историю создания и больше фото можно увидеть на сайте Ольги с очень говорящим названием "... своими руками с теплом в сердце"... Ольга, я долго бродила по страницам Вашего необыкновенного сайта... спасибо большое за тот позитив, который несут Ваши работы даже через экран компьютера! И за такое чудесное воплощение моего макета... Надеюсь, он очень понравился учительнице Вашего сына (да и как может быть иначе!!!



Еще один макет прислала Ольга... С удовольствием показываю ее вариант календаря!

 Нажмите Дальше - там увидите продолжение макета и еще один календарь от Марии Беляевой!















И еще один календарь от Беляевой Марии... Вот что она написала мне в письме
"Света, хочу выразить огромную благодарность за макет календаря! Я сделала 4 календаря в подарок родственникам! Это календари про внуков\правнука\детей. Высылаю календарь(месяца от разных)"
Мария, если бы Вы знали, как приятно мне читать такие строки!












А какой календарь получился у Вас? Мне очень интересно! Спасибо всем, кто присылает мне не только макеты своих календарей, но и адреса своих сайтов, блогов, страничек в социальных сетях... Мне очень интересно видеть новых людей и их увлечения... А с некоторыми из них мы общаемся и дальше... Жду вас!!!!

10 комментариев:

  1. Первый календарь - шикарная и идея, и исполнение! Гибридный скрап получился!))) И спасибо за ссылку на сайт, Свет, - правда, очень интересный! Какие игрушечки...прелесть!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я сама там долго бродила открыв рот)) И календарь мне очень понравился, так непривычно видеть и цифровой, и бумажно-рукодельный скрап в одном исполнении... очень познавательно)) Спасибо Ольге, что прислала мне ссылку и фотографии... Придется еще идти смотреть - там много, все сразу не пересмотришь))

      Удалить
  2. Света, не перестаю восхищаться Вашими работами. Увидев Ваш макет сразу поняла что будет подарено учителю на новый год. Спасибо за вдохновение и отзыв о моей работе!!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, я второй день брожу по Вашему сайту, просто в восторге))) И Вам спасибо, что позволили посмотреть на мои работы с другой стороны))) Очень надеюсь на дальнейшее общение, а , возможно, и сотрудничество... почему бы и нет?

      Удалить
    2. Света, я всегда рада новым знакомствам. Ваш сайт мне сестра Света рекомендовала, она как и я к Вам за вдохновением и просто за поднятием настроения и боегого духа заходит :)))

      Удалить
    3. Теперь и я к вам буду заходить... за тем же самым)) Очень рада знакомству))

      Удалить
  3. Света, а я свой календарь уже закончила и даже распечатала,но вот пока не оформила. У меня тоже немножко скрапа будет,поэтому долго и собираюсь. И спасибо тебе огромное за шаблон,без этого у нас в этом году календаря бы совсем не было,я просто не успела бы сама. А сейчас такой классный,да еще и перекидной!

    ОтветитьУдалить
  4. Календарь чудесный, и готовые календари замечательные! Светлане спасибо за макет!!! Анжела

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжела, спасибо большое! Получилось наконец-то скачать?

      Удалить