суббота, 12 января 2013 г.

Готовые календари

Все забываю сфотографировать календари настенные перекидные и домики, которые я заказывала в разное время для друзей в подарок на Новый год. И вот сегодня буквально получила новую партию запоздавших и быстро сфотографировала, пока не разобрали... Макеты я показывала здесь, здесь и здесь, кстати. календари-домики можете забрать себе, и сделать точно такой же подарок своим родным и близким.

Печать в Фотико, Формат настенного перекидного календаря - А3, односторонняя фотопечать, 13 листов на металлической пружине.
Формат календаря-домика 9 на 21, 12 листов, лист-основа, односторонняя фотопечать, на основании - клейкая полоса для склеивания.


 Еще фотографии календарей - Дальше
















Всего доброго!

6 комментариев:

  1. Красивые календари.Я тоже сделала малень-кие календари для родственников.Все очень до-вольны.Спасибо,Света,за то,что дали возможность
    порадовать всех!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Вам спасибо, Лиза! Мои тоже все довольны, кому календарь достался... а кому не достался... пришлось доделывать)))) Это как раз вторая партия))))

      Удалить
  2. Света, очень здорово! Я хочу по вашему макеты для нашей бабушки сделать календарь, она далеко от нас живет, я думаю будет рада)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это очень хороший подарок на самом деле - вроде мелочь, а приятно, потому что чувствуется индивидуальность, а также то, что делается именно тому, кому дарится... Ну, и приятные воспоминания весь год - немаловажно)) Буду рада, если мой макет пригодится!

      Удалить
  3. Очень красивые! Люблю фото готовых работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Леночка, иногда и не поймешь, что получилась хорошая работа, пока в руки не возьмешь)) Совсем другие впечатления, чем от электронного варианта)) Большое тебе спасибо за теплые слова!

      Удалить