воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Итоги игры "Мои вытворялки"

Собиралась объявить результаты 1-2 декабря... Но смотрю, голосование притихло... наверное, все, кто хотел, высказали свое мнение... Вот я и решила - чего ждать еще неделю, когда можно объявить результаты уже сегодня. Я думаю, никто не будет против, все более-менее понятно и так))) Так что не будем на этом останавливаться надолго, есть очень много интересных дел, которыми стоит заняться. Во первых, потренироваться с новыми шаблонами, ведь все 10 участниц получат наборы из пяти моих темплейтов для воплощения своих и полученных в процессе конкурса идей. Во-вторых, не за горами Новый год и пора переходить к новогоднему творчеству - столько людей ждут подарков от вас! В-третьих, у Елены Саламатиной стартовал новый конкурс "Четыре поры года нашей души", в котором я очень советую вам принять участие.

Еще раз хочу сказать, что я очень рада всем участницам, все работы были замечательными, каждая из них заслуживает награды. Но в ходе голосования сразу выявились несколько фаворитов, которые в результате и забрали все ваши голоса и признание тех, кто в эти дни заходил ко мне в блог. Почти каждая работа получила хотя бы один голос, то есть все заслуживают внимания, а большинство голосов распределились следующим образом...

Итак.... (фанфары!)

3 место (4 голоса) получает работа № 10 Гули Гирфановой.


2 место (5 голосов) получает работа № 3 Лизы Русановской


и...

Победителем с явным преимуществом голосов (15) становится № 4 Юлия Солодовник!


Юлечка, поздравляю тебя от всей души... скажу честно, что твоя работа сразу, с первого взгляда, понравилась и мне тоже, настолько она была насыщенная, но не перегруженная деталями, продуманно расставлены фотографии и сделаны акценты, выбран замечательный набор, который очень подходит к фотографиям, ворд-арт не отвлекает внимание, но в то же время легко распознается... чудо, а не работа!

Хочу также выделить работы № 5 Дианы Салтовской и № 6 Даши Верещак... стильно-осенняя и нежно-весенняя... Они мне тоже очень понравились... девочки, молодцы!

Еще раз хочу повторить... ВСЕ РАБОТЫ по своему замечательны! СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!! Надеюсь, каждая из вас получила самое главное, из-за чего и затевалась эта игра - опыт работы с шаблонами.

Всем участницам в ближайшие дни отправлю наборы из 5 темплейтов, а Юлия кроме этого получает в подарок обещанный Макет календаря на 2013 год.

Всего доброго! 
Заходите почаще, постараюсь приготовить вам что-то интересное к новогодним праздникам...

21 комментарий:

  1. УХ ТЫ! Здорово! Девочки, дорогие я вас поздравляю от души. Победительницам респект ! А вообще все девочки молодцы безусловно! Светочка, замечательный конкурс, очень нужный и полезный.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое вам спасибо за такой интересный конкурс!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победителей и всех участников! Света, ты большая молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька,спасибо огромное! Твои комментарии просто вдохновляют!

      Удалить
  4. Ой, так неожиданно))) и так приятно))) Спасибо тем, кто отметил мою страничку! Хотя для меня главное не победа, а участие и опыт.
    А уж получить все пять шаблонов это просто мечта!
    Спасибо, Светлана!!! Вы опять балуете нас щедрыми подарками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это Гуля ))) простите, никак не соображу, как тут можно "прописаться", своего блога у меня нет

      Удалить
    2. Гуля, это вам спасибо за то, что приходите в гости)) Шаблоны постараюсь сегодня отправить на почту))

      Удалить
  5. Ой, все так быстро закончилось...
    От всей души хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за меня, за теплый и высокий отзыв о моей работе. На самом деле, все девчонки молодцы, и у всех участниц замечательные странички.

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, Вам отдельное СПАСИБО за комментарий и за такой замечательный конкурс!!!
    Творческих Вам успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое, что заходите ко мне в гости)) И за то, что откликнулись и согласились принимать участие в игре... Удачи вам!

      Удалить
  7. Дорогие участницы, всем отправила подарки на почту... Если кто-то не получил, или не получилось скачать - сообщите мне обязательно... Еще раз спасибо всем за участие! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот и я спокойно жду,когда объявят победителя,а тут такой сюрприз...Я даже не ожидала такого результата.Спасибо всем,кто проголосовал за мою страничку.Это была моя первая работа с такого рода шаблонами.Спасибо,Света,Вам огромное за этот конкурс.Не будь Вашего конкурса,я не смогла бы принять участие в конкурсе у Елены,так как не имела понятия,что делать с этими
    черными рамками,пятнами и т.д.Одно осталось непонятно - это WordArt - как он создается.
    Поздравляю всех,принявших участие в этом конкурсе.Очень понравились все работы,а Светлана сделала всех победительни-цами.Еще раз,Света,огромное Вам спасибо за конкурс,за Вашу щедрость,за Вашу изобретательность,за Ваше желание учить нас.удачи Вам во всем!
    Шаблоны я получила.Огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана, спасибо огромное за шаблоны, зашла в почту сегодня и очень-очень обрадовалась! Все безусловно молодцы,вложили душу в исполнение благодаря вам, Светлана! Вывод - есть к чему стремиться! Желаю всем творческого продвижения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада что пригодились мои шаблоны... хотя бы и для тренировки... по себе знаю, как иногда непросто решиться попробовать что-то новое, особенно если не сильно понятно, как это делать... Заходите в гости, постараюсь еще что-то вам предложить))

      Удалить
  10. Вот такой конкурс мне очень нравится.... Сидела, делала, вставляла, придумывала... И было потом интересно, а как этот же шаблон другие "обыграют". Такой конкурс помогает развиваться таким "чайникам" как я.. Спасибо,Светлана, за шаблоны!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, и Вам спасибо за участие, я не ожидала столько желающих увидеть)) И очень рада, что многие участницы благодаря этой игре разобрались наконец, как с шаблонами работать, а это значит, что значительно расширили диапазон своих умений)) Удачи Вам, приходите еще!

      Удалить
  11. Огромное спасибо, Светлана, Вы - УМНИЧКА!
    Умело задумали конкурс и все очень довольны! И подарки - такие щедрые!. Спасибо. Все скачала.
    А теперь работа, до самого Нового года! Всем друзьям - по Вашим шаблонам сделать приятные сюрпризы!
    Лариса

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса, за участие... и за теплые слова))

      Удалить