среда, 21 ноября 2012 г.

Внимание! Начинаем голосовать!!!

Итак, закончился прием работ на конкурс-игру "Мои вытворялки". Напоминаю, что все участницы получили один из двух моих шаблонов для создания скрап-странички на любую тему. С удовольствием хочу представить аж 10 участниц! Честное слово, не ожидала даже половины от этого замечательного количества, но вы такие молодцы, так ответственно подошли к выполнению задания, мне было очень приятно получать ваши письма и рассматривать готовые работы. Мне было радостно еще и от того, что для многих из вас опыт работы с шаблонами оказался первым и некоторые наконец-то разобрались, как же с ними работать. Это значит, что в будущем вы, возможно, возьметесь за шаблоны замечательных дизайнеров, которые очень помогают в работе над фотокнигами, позволяя разнообразить дизайн наших страничек и разворотов.

Напоминаю, что в качестве приза я предлагала набор из всех пяти шаблонов, которые я показывала в процессе игры и некий сюрприз... Так вот, когда я увидела, как ответственно вы, мои дорогие участницы, подошли к заданию (некоторые из вас прислали даже по несколько страниц), то решила, что каждая из вас достойна награды... И чуть-чуть сместила... границы награжденных))) Итак, ВСЕ участницы, приславшие странички на конкурс, получат набор из пяти шаблонов для создания страничек... А вот победитель голосования получит тот самый сюрприз... В качестве сюрприза я предлагаю МАКЕТ КАЛЕНДАРЯ на 2013 год.


Это шаблон в слоях, 13 страниц (12 месяцев и обложка), на котором победительница сможет еще раз потренироваться в работе с обтравочными масками и... сделать замечательный подарок себе и своим близким к Новому году...

А теперь перейдем непосредственно к страничкам.

Итак, объявляю участниц в порядке прибытия конкурсных страничек)) Можно нажать на изображение для его увеличения...

Для просмотра конкурсных страничек нажмите Дальше



01 - Тамара Лямзенко

 02 - Мария Иванова
 03 - Лиза Русановская
 04 - Юлия Солодовник
 05 - Диана Салтовская
 06 - Даша Верещак
 07 - Ольга Глёкина
 08 - Марина Сидорова
 09 - Лариса Тихонова
 10 - Гуля Гирфанова

Пожалуйста, голосуйте за участниц! Они очень этого ждут, потому что для некоторых из них это первый опыт работы с чужими шаблонами. Было бы замечательно, если бы голосующие еще и прокомментировали, почему именно отдали свой голос за ту или иную работу... Голосование продлится до 30 ноября включительно. Ждем с нетерпением результатов, которые я оглашу 1-2 декабря 2012 года... 
Удачи всем участницам!




39 комментариев:

  1. Голосую за №10, очень летняя, свежая страничка, почувствовала настроение автора и даже дыхание моря)))

    ОтветитьУдалить
  2. Всем привет! Я участник этого конкурса под №8, но думаю не возбраняется проголосовать за других участников. Странички все замечательные, и все по своему хороши). Я очень люблю осень и море), и поэтому мне понравились две странички: №4 и №10. Но так как надо выбрать одну - выбираю №4 Юлию Солодовник. Ещё раз повторюсь - люблю осень, нравятся цвета, наборы natali_design универсальны, хороши сами фотографии. Для меня всё гармонично)!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау, девчонки, какие все умнички, здорово! Все проделали интересную работу, но приходится выбирать, мне понравились больше всех работы 4 и 10, но отдаю предпочтения 10-й, Гуле.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые странички получились!!! Все участницы просто умнички! Долго пришлось выбирать, какая же мне нравится больше всего )) И №3, и №4, и №10, но раз нужно одну, то пусть будет ... №4 Как-то все в ней гармонично!

    ОтветитьУдалить
  5. И мне очень работа #4 понравилась. Действительно, каждый листик на своем месте. Я очень привередлива, но тут, правда, молодец. Так держать! Всем желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Оооо, сколько тут красоты!!! Безусловно, все молодцы, но и я за №4, страничка получилась просто "ах!" - в ней все совпало - цвет, свет, модель и сами фотографии, гармонично подобраны элементы, в итоге взгляд задерживается на этой страничке, хочется все рассматривать и рассматривать.
    Пользуясь случаем, хочется сказать спасибо всем на добром слове ))) И особая благодарность Светлане!
    =Гуля (участник №10)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, это вам спасибо - за то, что откликнулись и включились в игру!

      Удалить
  7. Добрый вечер! Я голосую за №4, как то она мне сразу приглянулась. Страничка такая осенняя получилась, что сказать - все так сделано со вкусом, листья и капельки дождя и фон очень интересный! Просто золотая осень...

    ОтветитьУдалить
  8. Лямзенко Тамара21 ноября 2012 г. в 18:23

    04 - Юлия Солодовник Работа очень красивая.

    ОтветитьУдалить
  9. Оригинальной быть не получится... Голосую за №4, не добавить - не убавить, все на месте.

    ОтветитьУдалить
  10. Понравились №3 и №4) ярко и гармонично все!

    Мой голос за №3 !!!)

    а вообще, ВСЕ молодцы)

    ОтветитьУдалить
  11. Полностью согласна с большинством - №4 прекрасная работа. Радует своей гармонией.

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, ВЫ ВСЕ МОЛОДЦы!!! Работы замечательные! Света, шаблоны очень интересные! Особенно мне понравились работы № 4, № 6 и № 10. Подумала, подумала и решила всё-таки отдать голос за №4. Хотя элементы из наборов Натали довольно самодостаточны,т.е. зачастую имеют тени и прочее, но в этой работе действительно всё очень гармонично и завершённо - изменение цветов фона, фон перетекает в фотографии, фотографии в фон, "всполохи" нарисованных веточек, слова... ))) Понравилась!

    Итак - №4!

    ОтветитьУдалить
  13. Всем здравствуйте! На мой вгляд работа №5 самая самая!!!Долго выбирать не пришлось, как-то сразу приглянулась, здоровская! Диана, Вы большая молодец, я за Вас!

    ОтветитьУдалить
  14. Все девчонки молодцы! голосую за № 4 - люблю золотую осень!! Страничка очень гармоничная!

    ОтветитьУдалить
  15. всем приветик,а мне нравятся 3 и 4 странички

    ОтветитьУдалить
  16. Доброго всем утра!(Я участник под №7) Посмотрела, что участники тоже голосуют, и решила внести свой вклад тоже:
    Мне с первого взгляда понравилась работа №6-Даша Верещак ,
    на мой взгляд хорошее сочетание цветов в фоне и самих фотографиях, и вообще дети, лето, зелень это прекрасно!
    Спасибо всем за позитивное настроение от просмотра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, конечно, все могут голосовать! И участники тоже (я бы сказала, тем более) Удачи всем!

      Удалить
  17. Мне понравилась №4. Но проголосую я за №3, хотя фото я там расположила бы немного по - другому)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное Вам спасибо за теплые слова в адрес моей странички.Это моя первая работа с таким шаблоном.Все было впервые! Я кажется поняла.в чем моя ошибка.надо было,наверно, внизу расположить 3 фото,где моя внучечка на тренажерах,а сбоку,где она с мамой и подружкой.Спасибо за комментарий - это хорошая учеба!

      Удалить
    2. Вы правильно поняли))))))))

      Удалить
    3. Вы знаете, Лиза, почему-то когда вешаешь работы в блог, все ошибки и нестыковки сразу бросаются в глаза... просто так смотрю-смотрю... все нормально, как только сюда повешу - да вот же они... ляпы)))) Я рада, что конкурс стал еще одной ступенькой вверх для вас и (надеюсь) для других участниц конкурса!

      Удалить
    4. Неужели,Света,у Вас бывают ляпы?Мне кажется,что все,что создаете Вы - это шедевры...

      Удалить
  18. Если честно, немного странно, когда человеку нравится одна работа, а голосует ЗА ДРУГУю! :-). А, если серьезно, считаю 4-ю работу очень профессиональной. И захотелось, чтобы листья на деревьях опять появились и стали ЖЕЛТЫМИ. Тогда я тоже так сфоткаюсь :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле все просто и ничего личного.
      С №4 все просто, несомненно страничка красивее, кроме того в ней использованы элементы из скрап-набора, который делает её разнообразнее и красочнее. Ну и к тому же за неё голосовали многие) А страничка под №3 мне ближе, так как тема детей оч. для меня актуальна)

      Удалить
  19. Все участницы просто молодцы,все работы хороши,голосую за работы № 4 и № 1,всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  20. Мне понравились все странички,но выбирать надо одну -номер 4.Люблю осень!

    ОтветитьУдалить
  21. Все работы очень, очень мне понравились! Я - участница под № 9.
    теперь вижу, что бумагу надо было выбрать мне по ярче. Но, для мужчины, вообще - то трудновато, определиться и с бумагой и особенно со скрапом. Цветочки, листики- не посадишь... :) - на мой взгляд. Но, будем дальше постигать эту красоту ... :). Голосую за № 10 - 1-ое место - там все гармонично -на мой взгляд. и №3- отдала бы 2-ое место.
    Лариса
    P.S. Девочки, не нашла я такой скрап у natali_design, искала искала, наверное, он был раньше, а сейчас уже снят. Мне тоже очень нравится тот её набор.

    ОтветитьУдалить
  22. Лариса,набор этот есть.Когда войдете в ее магазин по ссылке http://shop.scrapbookgraphics.com/Natali-Design/,то увидите слово Categories,а под ним а рамочке All categories. Рядом будет стрелочка.Нажимаете на нее и почти в конце списка
    есть строчка Seasons/Autumn.Там и находится этот скрап,да еще с 48% скидкой.Думаю,что теперь найдете его.Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  23. Большое спасибо, Лиза.
    Сейчас буду там.
    Лариса

    ОтветитьУдалить
  24. Всем огромное спасибо за голоса и за внимание к конкурсу... Я думаю, что все уже высказали свое мнение и проголосовали за понравившуюся работу... Как насчет того, чтобы объявить результаты досрочно? Чего ждать еще неделю?

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте, я отдаю голос за номер 10

    ОтветитьУдалить
  26. Светлана, огромное спасибо, за подарок.
    Все получила.
    Лариса

    ОтветитьУдалить