вторник, 13 ноября 2012 г.

Вторая ласточка с календарем))

Вот и второй календарик по моему макету уже отправился в печать... Показала мне его Наташа . Очень приятно, оказывается, смотреть на свои макеты... в таком исполнении. Наташа, надеюсь, этот календарь будет радовать тех, кому ты его приготовила, весь следующий год... и останется на долгую память... А всем, кто еще не решился прийти за подарочком... милости прошу! Акция бессрочная, но до Нового года остается не так уж много времени... Спешите делать родным людям подарки! А макет календаря и условия его получения по-прежнему здесь.


Полностью календарь можно увидеть у Наташи в блоге... Там вы, кроме календаря, найдете массу интересного, я хожу к Наташе в гости регулярно за вдохновением и творческими идеями... Наташа, большое тебе за это спасибо!

2 комментария:

  1. Ой, надо же, у тебя в блоге он мне ещё больше нравится!!!!))))) Спасибо огромное! ВСЕ ПРИХОДИТЕ, КАЛЕНДАРЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! И спасибо большое за такой приятный отзыв обо мне!)))) Я очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я все твой календарь не могу забыть... вдохновительный))) Все хожу смотрю... вдохновляюсь))) Спасибо, что заходишь!

      Удалить