суббота, 10 ноября 2012 г.

Каталог фотокниг

Сегодня устроила большую ревизию... своих фотокниг. Вернее, не только своих, но и всех, которые я напечатала за все это время. И решила сделать единый каталог по темам с фотографиями и ссылками на книги. Сначала хотела делать отдельный блог для фотокниг... невозможно же здесь просмотреть и выбрать все, что интересует... Вернее, я давно его сделала, но не заполняла, потому что... это двойная работа получается... Я их все равно все показывала здесь, подробно описывала, показывала массу фотографий... теперь еще раз??? И родился у меня такой каталог... буду добавлять его просто новыми книгами со ссылками, а размещать по-прежнему буду здесь, чтобы не распыляться на массу блогов))

Итак, расположен каталог будет в верхней строке меню вверху страницы, под заставкой, так и называется Каталог фотокниг.... Там названия разделов, описание каждой книги, фотография и ссылка на статью про эту книгу в готовом виде, а уж в той статье можно найти ссылку на макет (если он нужен)... Посмотреть каталог сейчас можно здесь... а потом всегда в меню))

Оказывается, я напечатала уже более 50 книг))) Не считая тех, что повторяла... Я уже некоторые и забыла... Сейчас просмотрела еще раз... это же целая библиотека! У меня их (моих собственных) тоже уже... несколько штучек))) Вот сколько! Специально сфотографировала)))



Пока фотографировала... надо ж было пересмотреть)) Соскучилась за ними, некогда все рассматривать... Но какая радость  на душе... смотреть их, с ребенком на руках...
Так что никогда не слушайте тех, кто говорит - ну зачем тебе их столько? Сколько можно печатать? Кто их смотреть будет? Да мы и будем... с большим удовольствием!!!

8 комментариев:

  1. ВАу, Светик, какая прелесть!!!! Тут недавно Анна Аспнес свои так же сфотографировала. Это не она тебя вдохновила?))А у меня нет ни одной((( Лежит вот Черногорию, но и ту подарю дочке на НГ))))) сапожник без сапог))) Но я обещаю наверстать! твоя коллекция вдохновляет на подвиги!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, у Анны Аспнес не видела))) Надо зайти глянуть... Это я ее, наверное, вдохновила))))) Давай, наверстывай... а то все только собираешься))) Все только кому-то... куда-то...

      Удалить
  2. Ух ты ! Целая библиотека. Молодчина, хорошо что делаешь много для себя, такая память! И так приятно перелистывать. Я вот тоже решила нужно что-то для себя сделать, а то вечно времени не хватает, но вот посмотрела, вдохновилась, пошла творить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие вдохновительные фотографии получились))) А то, девочки, о себе-то мы и не думаем... такие мастерицы... а все мимо семьи и себя, любимых... Исправляемся!

      Удалить
  3. Оооохххх... Какое богатство!!!(бросаю тоскливый взгляд на мою полочку с парой книг...) Загадываю, чтобы и у нас в доме в скором времени поселилось столько же шедевров!)))) Ты такая молодец, Света!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! С твоей скоростью можно уже и опередить... при желании))) Как ты загадала, так, надеюсь и будет! Желаю удачи!

      Удалить
  4. Даааа... вот это богатство!!!! У меня пока одна ))) Но я тружусь, чтоб их стало бОООльше!!! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай-давай... видишь, какой стимул я вам организовала))) Все прямо встрепенулись )))))))))))))))

      Удалить