воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Книга для Надежды

Ничего не получается размещать новенького в блоге... Потому что раньше сделал две странички - повесил... полюбовался... критику выслушал... А сейчас получаются огромные громоздкие проекты-фотокниги... Пока не закончишь вешать, показывать не хочется...
Но тут другой случай)) Это тоже фотокнига, но... Короче, встретила знакомую, когда получала свою первую фотокнигу (ее можно посмотреть здесь, кто не видел). Через время она, видимо вспомнив о ней, позвонила и сказала, что тоже хочет "книжечку". И притащила фотоаппарат, в котором собрались фотографии как раз с начала этого года. И получается, что там совершенно разрозненные фото, но в хронологическом порядке)) И альбом получается... такой разный! И еще небольшое отличие... Я начала делать фотокниги, когда появились хорошие фото, сделанные зеркальным фотоаппаратом, то есть на первом плане - ФОТО, крупно, без всяких скраповых заморочек... Здесь - самая "мыльная" мыльница, фото качества соответствующего (сняты в темноте, в прыжке из-за угла пьяным фотографом), и этому я обрадовалась, потому что наконец-то появилась возможность испытать сотни скрапов, до которых в последнее время вообще очередь не доходит. К тому же решила попробовать наконец квадратный большой формат (30 на 30). Так что... Решила показать первую часть - 22 страницы под словом ДАЛЬШЕ)))

1-2




3-4


5-6


7-8


9-10


11-12


13-14


15-16


17-18


19-20


21-22


В общем, продолжение следует )))

5 комментариев:

  1. Ох, и ни фига ж себе ты даешь! Такие большие проекты и так быстро!

    ОтветитьУдалить
  2. Всем надо быстро и одновременно... Поэтому получается, что делаю параллельно несколько... вот и кажется, что быстро))))

    ОтветитьУдалить