вторник, 30 июня 2015 г.

вторник, 23 июня 2015 г.

Два планшета

Еще планшеты для детского сада. Фотографировала я сама.
Две выпускные группы в одном детском саду. Разные названия, поэтому сделала чуть-чуть разный дизайн.

Печать в Профотико, формат 25 на 25, 1 разворот, ламинированная фотообложка.



пятница, 19 июня 2015 г.

Планшеты для детского сада

Начну потихоньку показывать планшеты для детского сада. Как и в прошлом году, часть из них фотографировала я, а часть - Инна Моисеева. Ленка (Саламатина) в этом году прогуливает по причине счастливого замужества)))
Как я уже говорила, бОльшая часть книг застряла на границе. Покажу те, которые успели отдать.

Планшеты будут похожи между собой, потому что придумать для каждой группы новый дизайн в таком количестве и в таких сроках просто нереально. Но для каждой группы делала чуть-чуть разное оформление - под название группы, чтобы как-то обозначить тематику и индивидуализировать.

Сначала покажу планшеты, для которых фотографировала Инна Моисеева. В прошлом году мы сотрудничали довольно плотно и плодотворно... в этом году еще больше подружились... и продолжили большое приключение под названием "Выпускные")) В этом году это больше было похоже на авантюру, учитывая все обстоятельства... и до сих пор непонятно, чем же эта авантюра закончится)) Ну, как говорится, дураков работа любит... мы от нее не отказывались)) В этом плане мы полностью совпали - не боимся экспериментов, трудностей и стараемся придумать что-то новенькое... Интересно нам))) Ну, не будем отчаиваться... надежда на лучшее - тоже наша общая черта... иначе никак))

Группа "Звездочка". Очень пригодился как раз звездный набор NLD))


четверг, 18 июня 2015 г.

Книжка-открытка

Небольшая книжечка-открытка, поздравление от малышки папочке с Днем рождения. Трогательный знак внимания, который сохранится, думаю, на долгие годы))

понедельник, 15 июня 2015 г.

Книга для любимого

Потихоньку буду выходить из подполья.
Месяц выдался тяжелым... Во-первых, много работы - сезон выпускных... Во-вторых (и в-главных) - полная безнадега... потому что опять начались боевые действия, позакрывали все выезды из нашей зоны оккупации, мы практически в блокаде... и мои посылки со всеми планшетами застряли на въезде... Поэтому все, что я делала, может так и не доехать до выпускников... Делать опять совсем ничего не хочется... фотографирую... обрабатываю... бросаю на половине... Потому что - нет никакого смысла.
Стараюсь не проваливаться в депрессию, сыновья мои закончили-таки... кто садик, кто 9й класс, отгремели выпускные... Каникулы! Ура! Так что как-то так... живем - и ладно...
Покажу кое-что из давно пройденного, обещала показать планшеты... наверное, покажу те, которые успела раздать... остальные - по мере поступления. Чуть позже))

Покажу небольшую книжечку с фотографиями Инны Моисеевой, по итогам фотосессии. Подарок любимому мужчине))