среда, 21 мая 2014 г.

Поздравляю с дебютом!

Совсем я пропала из блога... каюсь! С одной стороны - ситуация в стране, которая не способствует творчеству... С другой - невероятная загруженность... о результатах которой обещаю подробно рассказать чуть позже.

Сейчас хочу поздравить еще двух слушателей моих курсов "Создание фотокниги", которые я веду на базе Донецкой фотошколы "Фишка". Давно я не делилась ходом занятий... но они идут постоянно... только сейчас сделали перерыв в наборе... в связи с напряженной ситуацией в регионе... Надеюсь, все наладится, и новая группа начнет в скором времени свою работу, а пока хочу показать первые готовые фотокниги ребят из последнего набора...

Первая книга принадлежит Татьяне Черниковой-Застольской, профессиональному фотографу, замечательной девушке и просто красавице))) Танечка пришла на курсы, чтобы научиться оформлять свои прекрасные фотосессии в фотокниги. Как говорит она сама, "Фотокнига - это особенный вид творчества! Это что-то вроде материализации твоего труда...Держать в руках результат своих стараний вдвойне приятно и неповторимо!" И вот это свершилось! Она наконец-то держит в руках свою первую книгу! Я рада, что результатом Таня осталась довольна, и что в планах у нее множество новых шедевров... Удачи!

И вот фотографии ее книги. Разумеется, фотографии в ней - ее собственные. Ближе с творчеством Тани можно познакомиться здесь.


суббота, 3 мая 2014 г.

Семья - это важно... Готовая книга

Я показывала макет этой книги раньше здесь, а вот готовую не видела, потому что книга уехала из типографии сразу к хозяевам, в Киев... Их было три, не только для чудесной семьи, но и для их бабушек и дедушек, в подарок... Вчера счастливые обладатели книги  прислали мне фотографии, за что я очень благодарна - всегда переживаю, если заказываю книгу и не вижу ее перед тем, как отдавать заказчикам. Фотографии меня порадовали - книги яркие, красочные и сделаны отлично.