среда, 1 мая 2013 г.

Полуночные Вытворялки...

Уважаемая Наталья Рулева Quantum-satis!
Убедительно прошу Вас не вывешивать провокационные посты на ночь глядя! Из-за Вас спать невозможно, ничем дельным заниматься тоже невозможно... только таращиться в новые наборы, ходить по скрап-магазинам и делать очередные Вытворялки))))))))))
Вот такие шаблончики получились у меня после прочтения очередной Натальиной Среды Идейной № 4... Кто не видел - идите... посмотрите...  Я вообще имею слабость к бумажным штучкам на страничках... ну и разрисовалась... Получился альбом из 10 шаблонов в стиле "Заметки на полях".











 Люблю делать из фотографий комиксы)))



Вот такие... полуночные вытворялки)))) 
Один шаблон можно СКАЧАТЬ, чтобы посмотреть его и попробовать с ним поработать. 

Всего доброго!


52 комментария:

  1. Оболденная получилась "вытровялка", мне очень нравитьсяю Светлана как всегда умеет удивить своими способностями.

    ОтветитьУдалить
  2. Кто??? Я??? Испуганно озираюсь... Да я, это...не хотела...чтобы ты теряла сон... Зато посмотри, какая КРАСОТА получилась!!!))) Чудесно, Свет!!!)))
    P.S. Когда я зашла прочитать твой пост, я НЕ ОЖИДАЛА такого начала!!!!!!:)))) Повеселила с утра!!!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и хотела, чтобы ты повеселилась прямо с утра, отравительница покоя))) А если серьезно - спасибо тебе за твои Идейные Среды... Очень вдохновляют!

      Удалить
    2. Спасибо! Буду и дальше стараться, значит!)))А я больше жаворонок, а по ночам - по необходимости, иногда совсем не могу ночью (после 21 часа) собраться, голова уже не работает! Зато я могу в 5 утра встать и делать!))) А мой папа в три утра встаёт!)

      Удалить
    3. А я классическая сова... моя творческая составляющая просыпается к вечеру и основной пик - 12, ближе к часу ночи))) А днем я могу выполнять механическую работу - фотки разбирать... обрабатывать... блоги рассматривать чужие... думать... А вот утром - совсем ничего! Конечно, если себя заставить, то делаю... но, во-первых, удовольствия от процесса не получаю, а во-вторых... сразу видно, когда я делаю утром))))

      Удалить
  3. Света,очень замечательно получилось!!!И я давно думала,что же Света свои творения не продаёт???Ведь не каждый имеет возможность сделать шаблоны,например...А воспользоваться готовыми очень даже удобно!!!Тем более такими замечательными...Так что удачи,Светочка,пусть твои труды принесут людям радость а тебе вознаграждение за вложенные труды и потраченное время!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, мне пока проще отдать просто так, честное слово))))

      Удалить
  4. Да, начало завораживающее)) Я тоже после Наташиных идейных сред из дизайнеров не вылезаю :-) А шаблоны просто чудесные получились! Я тоже питаю слабость к такому стилю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся))) Ну а как иначе с ней разговаривать))) Что ни пост - потеря покоя))))) В самом замечательном смысле...

      Удалить
  5. Просто обалдеть!!! Просто, мило, ненавязчиво!!! Класс!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой , девочки, ну что ж вы с нами делаете то? Вчера Светины шаблоны- целый день страдала... А с утра вот что, слов нет! Спасибо Света, спасибо Наташа, очень интересно получается. Наверное никогда не закончу свою книгу- одно интереснее другого, что то хочется добавить, изменить. Предела нет. И слов нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рецепт от этого один - быстро отдавать книгу в печать, а уж на следующих совершенствоваться... иначе можно всю жизнь просидеть над одной книгой - нет предела совершенству))

      Удалить
    2. Наверное вы правы- спешу....

      Удалить
  7. Света а не подскажите как шрифт называется в этих шаблонах?

    ОтветитьУдалить
  8. Ну ничего себе, вот это да! Какая красота! Отличные вытворялки, еще и ночные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленка, ты же знаешь, я творю ночью... а днем так... через силу)))

      Удалить
  9. юлия чуйкова1 мая 2013 г. в 12:48

    Свтлана, очень прикоььные разворотики... я тут в расстройте от предыдущего поста, что не успела на раздачу классических разоротов, тут еще красота....

    Сорри за очепятки, пишу с телефона, неудобноисправлять...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, не расстраивайтесь... не в последний раз я вытворяю (надеюсь)))

      Удалить
  10. Понравились развороты. Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо Светочка! Это наверное ОСОБЕННЫЙ подарок для тех кто не успел на классические шаблончики))) Если честно я в восторге! Обалденная тетрадка получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, я не успела придумать, для чего они пригодятся))) Может, и так))) Спасибо большое!

      Удалить
  12. обалденные странички получились!

    ОтветитьУдалить
  13. Света, прикольно))). Мне тоже нравятся странички рисованные, они такие милые, непосредственные. В общем как всегда - КЛАСС! Кстати, ты была не одна в бессонной ночи). Я была второй, кто прочёл Натальин пост и оставил комент, и тоже пол ночи лазала по дизайнерам))), так сказать знакомилась с их творчеством. Да, спасибо за предложенную тобой страничку, обязательно стащу, надо же как то компенсировать свою предыдущую неудачу))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Мариш... я видела, что ты со мной полуночничаешь)))

      Удалить
  14. Светочка, ну какая красота!!! Я только на день от компа решила отдохнуть, а тут уже и подарки, и вытворялки полным ходом! Прямо здорово очень!

    ОтветитьУдалить
  15. Светлана, я в полном восторге от Вашей очередной вытворялки! Это что-то потрясающее! Да еще и целых 10 страничек! Оооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
  16. Светлана, как всегда приятно удивили! Ещё одна ночь и снова такая красоту! Очень интересные тетрадные листочки-заметки! Всё так очень мило!

    ОтветитьУдалить
  17. Мне тоже очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  18. Света, очень красивые шаблончики, тоже нравится такой стиль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое, мне тоже очень нравится))

      Удалить
  19. Светлана, какая прелесть! Просто мимими)))) Подскажите, с какого наборчика однотонные отрисовки (1,2,6 разворот)? И спасибо за подарочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Гульнара, давно не заходила сюда, не видела вопроса... Карандашные отрисовки со страниц 1,2 - это Natali School, а на 6 странице - это Chriscrap Scribbles

      Удалить
  20. Клааааассные какие! Очень нравятся, пойду тоже за подарком, спасибо за красоту и хорошее настроение. И присоединюсь к вопросу Гульнары - откуда рисунки? А то я сама рисовать не умею - ну совсем, а идея как раз для первосентябрьской книги. Надо ж готовиться начинать:)
    Скай

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скай, приветик)) Рада тебя видеть)) Про рисунки ответила выше, а таких отрисовок много именно в скрап-наборах, посвященных школе...

      Удалить
  21. Светлана, замечательные шаблоны!!))) честно говоря, когда начала читать этот пост сначала даже испугалась, чтож вы так ругаете Наталью Рулеву, мне очень нравятся ее идейные среды, думаю ну чем она вам не угодила, а потом)))) посмеялась от души)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) вот так она меня... держит в тонусе)))) И я тоже не отстаю)))

      Удалить
  22. :) Приятно, когда мне рады... Мурр.. Ага, спасибо, прочитала. Не зря мне казалось, что где-то я эту кошку видела. У меня кризис жанра. Нет бы делом заняться - а я только примеры страничек собираю. Обрубите мне инееет! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Куда-то комментарий плюхнулся сам по себе, а пыталась ответить :). Выше - это я была, Скай. Рисуй-рисуй, мы любуемся, даже если молчим. Планшеты сегодняшние тоже хороши...

      Удалить
    2. Инет надо всем нам обрубить))))))))) Только сидим и таращимся... друг в друга))) Вместо работы... Я, когда пытаюсь работать, отключаю инет совсем... чтобы не было соблазна)))

      Удалить
  23. Очень интересные странички! Мало того что сами по себе чудо, так еще и дарят чудесное состояние - вдохновение ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое)) давно тут не была, комментов не видела))

      Удалить