суббота, 17 сентября 2011 г.

Ранняя осень

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора....

Я очень люблю осень! В любых ее проявлениях... Сейчас наступает пора, которую я люблю больше всего... Желтеющие листья, застилающие ковер под ногами, пронзительно синее небо с рельефными, почти нереальными облаками, прозрачный воздух... Осенью почти всегда чего-то ждешь... Ну вот хотя бы возможности сфотографировать всю эту красоту!

Но я никак не ожидала оказаться самой объектом фотоохоты))))
Ленка, спасибо тебе за этот эксперимент... Обычно я сама стремлюсь запечатлеть все и всех, и частенько на фото есть все, кроме меня... В этот раз все наоборот... результат превзошел мои ожидания настолько, что родился небольшой фотоальбомчик... точнее, я думаю, что это будет часть большого осеннего фотоальбома, потому что, как вы понимаете, осень только начинается))))))


понедельник, 12 сентября 2011 г.

Книга для Надежды. Продолжение

Еще несколько страничек в фотокнигу для Надежды... Лучше буду выкладывать по чуть-чуть... Может, хоть покритикует кто-нибудь... Может исправить что-нибудь успею перед печатью))

23-24


воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Книга для Надежды

Ничего не получается размещать новенького в блоге... Потому что раньше сделал две странички - повесил... полюбовался... критику выслушал... А сейчас получаются огромные громоздкие проекты-фотокниги... Пока не закончишь вешать, показывать не хочется...
Но тут другой случай)) Это тоже фотокнига, но... Короче, встретила знакомую, когда получала свою первую фотокнигу (ее можно посмотреть здесь, кто не видел). Через время она, видимо вспомнив о ней, позвонила и сказала, что тоже хочет "книжечку". И притащила фотоаппарат, в котором собрались фотографии как раз с начала этого года. И получается, что там совершенно разрозненные фото, но в хронологическом порядке)) И альбом получается... такой разный! И еще небольшое отличие... Я начала делать фотокниги, когда появились хорошие фото, сделанные зеркальным фотоаппаратом, то есть на первом плане - ФОТО, крупно, без всяких скраповых заморочек... Здесь - самая "мыльная" мыльница, фото качества соответствующего (сняты в темноте, в прыжке из-за угла пьяным фотографом), и этому я обрадовалась, потому что наконец-то появилась возможность испытать сотни скрапов, до которых в последнее время вообще очередь не доходит. К тому же решила попробовать наконец квадратный большой формат (30 на 30). Так что... Решила показать первую часть - 22 страницы под словом ДАЛЬШЕ)))

1-2


понедельник, 5 сентября 2011 г.

Андрей в Болгарии

Наконец-то закончила альбом-фотокнигу о поездке Андрея в Болгарию... Сначала покажу макет, а потом, когда получу, в готовом виде))


Страницы - Далее